Мини-чат

Войти на сайт

Страница 1 из 3123»
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Ваши сновидения <( ̄︶ ̄)> (Блин, вот это был сон! Сам Фрейд посмеялся бы...)
Ваши сновидения <( ̄︶ ̄)>
XUKKAOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:04 | Сообщение #1
Каждому из нас во время сна снились различные образы, которые называются сновидениями.
И данная тема создана для того, чтобы Вы могли рассказать о них всем на этом форуме. Милости просим поведать нам о них ~

Упс, в меня вторглись - tiomaru - Понедельник, 08.08.2016, 19:05

ReonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:18 | Сообщение #2
Обычно во сне ко мне приходят умершие родственники,либо другие люди. Они меня просят,чтобы я им во сне какую-либо вещь передала. Из-за этого я практически не сплю,но и в этом есть свои "+". 
Во-первых я помогаю им "там",а во-вторых мне за это платят деньги. 
А так снятся розовые единороги. *^*
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:21 | Сообщение #3
Цитата Reon ()
Обычно во сне ко мне приходят умершие родственники,либо другие люди. Они меня просят,чтобы я им во сне какую-либо вещь передала. Из-за этого я практически не сплю,но и в этом есть свои "+". Во-первых я помогаю им "там",а во-вторых мне за это платят деньги. 
А я даже не знаю что мне снится. От покемонов до динозавров. Иногда снится такая ахинея,что законы физики молчат. Кошмары еще не снились. с:
А то что тебе снятся умершие..как-то стрёмно :с
Чтоб чаще снились розовые единороги с:
XUKKAOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:30 | Сообщение #4
Цитата Reon ()
Обычно во сне ко мне приходят умершие родственники,либо другие люди. Они меня просят,чтобы я им во сне какую-либо вещь передала. Из-за этого я практически не сплю,но и в этом есть свои "+". Во-первых я помогаю им "там",а во-вторых мне за это платят деньги. 
И какую же вещь они просили передать в прошлый раз? :З
Надеюсь, что Вам будет снится больше различной милоты)
Цитата Kamidashi ()
А я даже не знаю что мне снится. От покемонов до динозавров. Иногда снится такая ахинея,что законы физики молчат. Кошмары еще не снились. с:
Радуйтесь. После таких снов обычно настроение замечательное. А законам физики сны не подвластны. Так что не заморачивайтесь особо и наслаждайтесь :З
ReonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:35 | Сообщение #5
tiomaru, это странно звучит,но в прошлый раз у меня попросили теплые носки и баночку варенья. ._. Спасибо,буду надеяться. с:
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:37 | Сообщение #6
Цитата tiomaru ()
Радуйтесь. После таких снов обычно настроение замечательное. А законам физики сны не подвластны. Так что не заморачивайтесь особо и наслаждайтесь :З
Ну,я быстро их забываю,так что думаю о них особо. Но вот первые 20-30 минут я думаю: "ШТО ЕНТО БЫЛО?"
ReonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:51 | Сообщение #7
Kamidashi, у меня тоже такое бывает,когда снятся пикачу. Открываю глаза и еще 10 минут пытаюсь понять,кто передо мной,собака и пикачу. ._.
XUKKAOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:54 | Сообщение #8
Reon, как по мне, это даже мило звучит. Теплые носочки, чтобы прохладно там не было, а варенье - подсластить свою загробную жизнь, хехе.
Но я вот читала, что, например, мозг может с помощью снов посылать сигналы, что человеку что-то нужно. Например, если лег спать с жаждой, то окажешься в пустыне или будешь пить воду, но жажду не утолишь. Так что задумывайтесь ;D
Kamidashi, радуйтесь, что в Ваших снах нет особого сюжета и после Вам не снится продолжение ;D
ReonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:57 | Сообщение #9
tiomaru, я задумаюсь. :D
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:02 | Сообщение #10
Цитата tiomaru ()
Kamidashi, радуйтесь, что в Ваших снах нет особого сюжета и после Вам не снится продолжение ;D
Я бы был не против попасть в пошлое аниме. Да еще и было бы продолжение. :D

Упс, в меня вторглись - Kamidashi - Понедельник, 08.08.2016, 20:02

XUKKAOffline
Анимемодер
Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:04 | Сообщение #11
Reon, ну и хорошо :D

Добавлено (08.08.2016, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата Kamidashi ()
Я бы был не против попасть в пошлое аниме. Да еще и было бы продолжение. :D
Ну, в эччи, как правило, нет особого сюжета.
Но вот то, что во сне хотелось бы попасть в аниме - это дааа, и я тоже была бы не прочь куда-нибудь в романтику попасть :D

Упс, в меня вторглись - tiomaru - Понедельник, 08.08.2016, 20:05

MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.08.2016, 04:52 | Сообщение #12
мне муть снится
допустим, как я плыла на льдине через океан
еще снилось, как я с 13летним парнем была, люблю маленьких мальчиков.
XUKKAOffline
Анимемодер
Дата: Четверг, 18.08.2016, 04:54 | Сообщение #13
Monstr, ну и как переплыла на льдине через океан? АХхаха.
А я и не знала, что ты по маленьким мальчикам, солнце.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.08.2016, 04:55 | Сообщение #14
tiomaru, ну, там, короче, за мной еще гнались, мне страшно было
ой, либо тян, либо маленькие мальчики ;3
XUKKAOffline
Анимемодер
Дата: Четверг, 18.08.2016, 04:57 | Сообщение #15
Monstr, кто за тобой гнался? Я бы его палкой избила. Дааа? Маленькие мальчики?
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Ваши сновидения <( ̄︶ ̄)> (Блин, вот это был сон! Сам Фрейд посмеялся бы...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн