Мини-чат

Войти на сайт

Страница 510 из 667«12508509510511512666667»
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:34 | Сообщение #1

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:54 | Сообщение #7636
Она, - кивок в сторону Хэлли, - Скорее всего в больничное крыло, а потом на поиски Библиотеки... А я тут поброжу. А у тебя какие планы?
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:56 | Сообщение #7637
MrsQuinzel, очередь Алисы ><
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:57 | Сообщение #7638
— Могла бы и проводить... Грозишься это сделать с момента "жарки" моей птицы, - Хэлена отойдя еще не очень далеко чуть обиженно обернулась.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 02.10.2016, 00:58

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:59 | Сообщение #7639
- Ничего, разберусь, - сказала девушка Хэлене. После чего задумалась над вопросом Реддо. Она хотела ещё походить по лесу. Только не просто так, как хотела сначала, когда только шла в лес. - Хочу поискать кентаврид и фестралов.
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:00 | Сообщение #7640
Вздохнув, Реддо подошла к подруге и дале несильный подзатыльник.
Провожу и вручу Делли, а потом вернусь сюда, - проговорила она и повернуласт к Марвел, извиняюще смотря на неё. -Прости её, мелкую, она порой такая... Такая Хэлли!

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Воскресенье, 02.10.2016, 01:01

ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:05 | Сообщение #7641
— Ага... Порой — когда голодная хочешь сказать? недовольно сверкнув глазами, Хэлена повернулась к Марвел. — Удачи, а я все равно их, наверно, не увидела бы. Расскажи потом, пожалуйста, что с перьями выйдет, ладно?
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:06 | Сообщение #7642
- У каждого свои недостатки, - сказала Марвел, обращаясь к Реддо и посмотрев на Хэлену, вспомнив слова матери. В глазах появилась грусть со злостью, которые были связанны с воспоминаниями, после чего девушка зажмурила глаза и помотала головой, отгоняя воспоминания, и улыбнулась Хэлене. - Обязательно расскажу.
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:09 | Сообщение #7643
Не без этого, - вполне серьезно кивнула она. - Ты давно терялась? - немного ехидно поинтересовалась, но чуть не охнула, когда колено внезапно сильно заболело. Немного помедлив, она достала из кармана небольшой пузырек и, откупорив, приняла сразу половину содержимого.
Приношу свои извинения.
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:10 | Сообщение #7644
Заметив что-то странное в глазах Марвел, но не придав этому значения, Хэлена кивнула и снова пошла по тропе, которую умудрилась создать, летя после встречи с чьим-то корнем. Куда пропал Рей девушка так и не поняла, к тому же встреча с Деллом ее не радовала. Повернувшись к подруге после вопроса, Хэлена лишь прикусила клыком губу, после направилась к школе.

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 02.10.2016, 01:13

WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:14 | Сообщение #7645
Не хмурься ты так, он не такой он уж и монстер, - заметив настроение девушки проговорила Хаса, при этом потирая колено, которое переставало болеть. - Просто побурчит о том, что ты мелкая, безалаберная особа. Может порычит чуток и все...
Говорила красноволосая с преувеличенным интересем рассматривая листья на одном из деревьев.
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:19 | Сообщение #7646
- До озера сначала схожу... обувь там оставила, - пробормотала Марвел, посмотрев на свои ноги, когда наступила на какую-то острую веточку, только собравшись идти дальше в лес. Всё-таки ходить босиком по лесу не очень-то удобно. Девушка развернулась и пошла по направлению к озеру, после чего, остановившись, посмотрела на Реддо через плечо. - А зачем тебе это зелье?
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:20 | Сообщение #7647
— Веришь ли ты в это? В прошлый раз встретив меня в таком состоянии, он повел себя далеко не лучшим образом, - Хэлена шла, разговаривала как бы сама с собой и рассматривала повреждения нанесенные лесу. За это было ей немного стыдно, но в этом лесу такие раны не казались противоестественными...

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 02.10.2016, 01:21

WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:24 | Сообщение #7648
Да, колено иногда болит, боль снимает. Это, можно сказать, следствие моей безответственности, - ответила Реддо, не хотя вспоминая, как долго мучалась с этим и о том, что магия против этого не особо помагает. -Оказалась не в том месте, не в то время, не с теми лю... Нелюдьми. Ничего особо опасного или просто серьезного. - заверила она свою собедницу и показательно, подняв ногу, несколько раз согнула и разогнула в колене, мол, пустяк.

В прошлый раз ты пришла вся исцарапанная, со спутанными волосами и почти с зомби в обнимку, которого, по твоим словам, звали Мичи и который теперь твой персональный лакей. Мы еще тогда понять не могли трезвая ты или нет, и, если да, то что стало причиной, - напомнила красноволосая, потерев указательным пальцем переносицу. Ты вообще где зомби найти смогла?

Упс, в меня вторглись - Nayi-chan - Воскресенье, 02.10.2016, 01:28

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:32 | Сообщение #7649
- Ну тогда ладно. Надеюсь в скором времени у тебя полностью всё пройдёт и тебе не придётся постоянно пить зелье, - проговорила Марвел. - Я вообще часто раньше оказывалась не в том месте и не в то время... только вот с людьми, которые вообще нелюди какие-то. Хотя и с обычными не людьми я тоже встречалась... - приложив указательный палец к нижней губе, задумчиво проговорила Мел, вспоминая в скольких приключениях побывала, а из некоторых с трудом выходила сухой из воды, хотя бывали такие, которые плачевно сказывались на девушке. - Если хорошо так погулять, то можно найти не только зомби, - сказала девушка, после слов Реддо, обращённых к Хэлене.
ᏁинOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 01:33 | Сообщение #7650
Голос Реддо было хорошо слышно, несмотря на расстояние. Хэлена чуть улыбнулась, вспоминая тот случай, — Где был там уже нет, к тому же он не мой, я его на отца завязала, - девушка встала на возвышение и огляделась окрестности. Не сама, конечно, но... По близости не было вообще никакой живности. Слова Марвел, произнесенные почти вместе с ее же репликой заставили задуматься. Она что-то не поделила с нелюдьми, в особенности вампирами??

Упс, в меня вторглись - Ꮑин - Воскресенье, 02.10.2016, 01:36

Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 510 из 667«12508509510511512666667»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми