Мини-чат

Войти на сайт

Страница 407 из 667«12405406407408409666667»
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:34 | Сообщение #1

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:35 | Сообщение #6091
Сайто следила за боями, а точнее за движниями воинов.
Марвел держала Киру, которая так и норовила сходить по залу прогуляться.
Рир улыбнулся, целуя девушку в кончик носа.

- Вот такой я, катострофически косячный, - улыбнулся Азазель на слова Юри.
MrsQuinzelOnline
Страж порядка
Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:41 | Сообщение #6092
Лично я не любила такие бои, поэтому уткнулась в книгу - а точнее справочник, который подарил Сатана Сэльви. Кейт же откровенно скучала, поэтому забавлялась медведем и иногда с солью

Велиал же тоже следил за боем, по привычке анализируя все атаки противников. Поэтому предугадывал следующие не хуже прорицателя.
Сэльви смешно подергала носом и усмехнулась
-Насыщенный день, однако

-Ну что ж тв себя так не бережешь - рассмеялась Юри
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:51 | Сообщение #6093
Вскоре Шадия тоже вышла на арену, но ей не повезло. Когда она блокировала удары, в нее случайно угодило срикошечившее заклинание, взорвав ей голову. Когда ее воскресили, она с досадой на лице вернулась на трибуны, и села рядом с Сайто и Велиалом.
Ну как же так?

Зоя с азартом спросила у Кас.
Как вы думаете кто победит? Лично я бы поставила на Ниброса. Он был победителем в прошлый раз.
Зоя указала на одного из бойцов. Это был демон, и довольно необычный. В нем чувствовалась странная энергия, а глаза светились зеленым. Впрочем, странность не мешала ему кромсать других бойцов своей косой. С одного взгляда можно было увидеть, что он опытный и талантливый воин.

Вскоре на арену выпустили жутких зверей.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 21:52

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 21:54 | Сообщение #6094
- Может в другой раз повезёт, - сказала Сайто Шадии.

Юичиро наблюдал за Кейт, иногда и сам делая что-нибудь из соли.
- Очень, пойдём по домам? - проговорил Орильр.

- Ну, вот как-то не получается, - развёл руками в стороны Азазель, но тут же поморщился от боли в ушибленной руке.
Сатана вздохнул, образуя в руке сгусток синего пламени и передавая его Азазелю, тем самым начиная излечивать его. Своих детей он предпочитал лечить сам, так как ему так было спокойнее.
MrsQuinzelOnline
Страж порядка
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:00 | Сообщение #6095
-Мне все равно кто победит - проговорила я и захлопнула книгу. Потом взяла Кейт, которая начала хмуриться от всего этого, и переместилась туда, где мы были раньше.
Только зря пошла на это шоу - фыркнула я, показывая Кейт картинки зверей из тумана. Сама же взяла крови и разом все выпила

Велиал посмотрел, что я исчезла и покачал головой
-Наверно. А то уже темнеет - усмехнулась Сэльви

-Руку ушиб, да? - спросила Юри у Азазеля и присела на край кровати
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:07 | Сообщение #6096
Лицо Шадии выражало крайнее недовольство.
Дело не в везении. Меня же вынесли, на пятой минуте, после выхода. Так унизительно.
Вдруг подошел какой то чародей и заявил Шадии, что это его место. Та в ответ, пинком сбросила его на арену, где с ним быстро расправилось чудовище.

Зоя была некоторое время озадачена, но быстро вернулась к просмотру боев.
Влад заметил что Кас ушла. Он, подменив себя клоном, преместился вслед за ней.
Влад переместился в банкетный зал к Кас и спросил.
Что то не так Кассандра, тебе  не весело?

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 22:08

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:15 | Сообщение #6097
Сайто сейчас в основном разглядывала зверей, а Марвел думала, что будет если их шерсть добавить в какое-нибудь зелье. Кира уже не смотрела, так как умудрилась уснуть в такой обстановке.
Когда Кас исчезла, Юичиро почесал затылок и, обратившись в соль, отправился к ней.
Когда Шадия пнула чародея на арену, то Сайто закрыла глаза и уткнулась лицом в плечо Велиала, Мел же этот моент также смотреть не стала, так как проснулась Кира. Марвел переместилась обратно в зал, где была Кас, так как не хотела, чтобы Кира смотрела подобные сцены.
- Тебе ведь переодеться надо, а то нынешняя форма... в общем, у твоих родителей возникнут вопросы, - сказал Орильр, показав на одедду, что сшили девушке в Аду.

- Ага, ушиб руку и сломал ногу, а ещё поцарапал спину, - кивнул Азазель. - А Вы вот с папой ходите, Вы у нас мамой будете? - полюбопытствовал демон.
- Она мой контрактор, - проговорил Сатана, вправляя ногу сына. Правитель Ада заранее поставил на сына обезбаливающую печать, прежде чем вправлять ногу, поэтому тот не почувствовал боли.
MrsQuinzelOnline
Страж порядка
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:24 | Сообщение #6098
Велиал приобнял Сайто. Ему и самому перестало все это нравится

-Как ЭТО можно назвать весельем? - фыркнула я на вопрос Влада
-Это не веселье, это дикость и варварство
Кейт же тоже хмурилась на вампира
-Плохой деда - проговорила она и отвернулась, уткнуышись мне в плечо
-И то верно - задумалась Сэльви, смотря на свою порванную и окровавленную одежду.

-Ого, это больно же - пробормотала Юри, а потом подавилась слюной от следующих слов Азазаеля, закашлявшись
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:28 | Сообщение #6099
Шадия заметила как Сайто уткнулась в плече демона, и озадаченно посмотрела на девушку.
Вы чего?...
Тут она внезапно схватилась за голову.
Упс. Мне же нагоняй от повелителя за это будет, за то что гостя прикончила. Так, вы ничего не видели!
Бойцов становилось все меньше, павших воскрешал клон Влада, и отправлял на трибуны. Битва подходила к своему завершению.
Влад на слова Кас улыбнулся.
Знаешь поговорку, "Шутка не смешная если в ней никто не умер"? Я к тому веду, что в смерти тоже есть свое наслаждение. Не важно из какого ты мира, если ты живое существо, то сделаешь что угодно, что бы выжить. И такие сражения показывают, чья жажда жизни сильнее. Плюс, это хорошая тренировка для моих бойцов.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 22:29

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:35 | Сообщение #6100
- А то, что на это дети смотрят, ничего? - прищурился, появившийся рядом с Кас, Юичиро.
Марвел покачала головой, гладя Киру по волосам.
- Мне не нравится... Жестоко с чародеем... Не могу смотреть, когда так звери терзают кого-либо, - проговорила Сайто, хотя в прошлом бывало, будучи надзирательницей, занималась казнями не прошедших проверку охранников.
- Я могу отвернуться, а ты переоденешься, - сказал Орильр, поворачиваясь к девушке спиной.

- Я уже привык, - почесал затылок Азазель. Потом посмотрел на отца, после чего перевёл взгляд на Юри. - А~, контрактор~ - протянул демон.
- Прогулял занятие, где вы учились различать энергетику людей, людей-контракторов и демонов? - вздохнул Сатана, закончив с лечением. Азазель на вопрос отца кивнул.
MrsQuinzelOnline
Страж порядка
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:45 | Сообщение #6101
-Таоя пословица мне по боку - хмыкнула я, держа Кейт и успокаивая её
-Да и вообще - с меня хватит. Зря только пришла. Что за напасть - сначала внучка, а теперь ещё и ты. Что ж мне на родню то не везёт - закатила я глаза

-Тогда пошли отсюда. Кас уже на нервах, так как Кейт беспокоится от увиденного. Да и Кира тоже - проговорит демон
Сэльви кивнула и стала снимать форму. Сначала сняла обувь, расстегнула пуговицы рубашки, сняв её, потом сняла юбку, гольфы, оставшись только в нижнем белье. Взяла новую форму

Юри откашлялась и посмотреоа на Сатану
-У вас даже такие уроки есть?
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:51 | Сообщение #6102
Шадия рассеянно почесала затылок.
Ну погорячилась чуток, со всеми бывает. Разве вы не убивали кого то, когда злились?
Влад глянул на Ю.
Мир это беспощадное место, детям лучше это сразу и наглядно показать.
За тем он пожав плечами снова посмотрел на Кас.
Как хочешь. Насильно удерживать не стану. И к стати, я в тебе тоже разачарован. Подумать только, учиться у Круга Мудрых. Да мир скорее погубят они чем я.
Влад октрыл защитную оболочку своего мира, позволяя Кас и другим покинуть его.
Ну что ж, счастиливого пути.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 22:52

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:56 | Сообщение #6103
Сайто молча кивнула на слова Велиала. Потом посмотрела на Шадию и пожала плечами, так как не знала убивала ли кого-нибудь.
- Будучи демоном - нет, - сказала она.
- Тут мы расходимся во мнениях, - сказал Юичиро.
- Такими темпами психику детям можно сломать, - вздохнула Мел.
Орильр старался не оборачиваться, хотя соблазн посмотреть был. Парень закрыл лицо руками, чтобы уж точно не подсмотреть.

- Да, у нас здесь есть специальная школа для демонов, - кивнул Сатана. - Они учаться там читать, писать, считать и так далее... Ну, и дополнительные уроки есть. Перемещение, призыв крыльев, изменение внешности и тому подобное.
Азазель сел на кровати.
MrsQuinzelOnline
Страж порядка
Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:03 | Сообщение #6104
-Нет, и тебе не советую - покачал головой Велиал
Потом взял Сайто за руку и переместился к нам. Он хотел спросить - уходим ли мы, но заметив, что я злюсь, решил промолчать.

-Да что ты знаешь о Круге то? Это я была инициатором его создания, это я раньше была главной, а Эриль моя советницей - поговорила я, смотря на Влада взглядом, который был у Эриль, когда она нас оценивала
-Ты обо мне ничего не знаешь, мальчишка. И вот ещё что, на такие мероприятия больше не приглашай, если хочешь дальше жить со своими конечностями и не хочешь, что бы они оказались в одном месте - сказала я весьма властным голосом. Настолько, что бы можно было прочувствовать, что я и правда раньше была главной Мудрой в Круге.

Кейт же обнимала меня и только это останавливало меня от того, что бы не примолвит урок Владу.
Потом спросила всех, готовы ли они вернуться и отвернулась от вампира
Сэльви быстро переоделась и повернулась к Риру лицом
-Я все - улыбнулась она

-Ну точно, как у людей все. Ну почти все - улыбнулась Юри

Упс, в меня вторглись - Izumi - Четверг, 14.07.2016, 23:10

Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.07.2016, 23:14 | Сообщение #6105
Влад оставался спокоен.
Твой круг, это сборище бестолковых фанатиков. Они отрицают зло, и ты похоже тоже. Я же признаю обе стороны, а твой круг только одну. В том смысле, что вход в их обитель для любого с темным сердцем закрыт. Я же, не отказываюсь от общения с тобой, даже если у тебя добрая душа. Это вас и погубит.
И вам меня так просто не убить. Теперь на моей стороне целые легионы, готовые сложить за меня головы. К стати, я вас сюда не силком притащил, это было на добровольной основе. Ты не можешь меня винить в своем выборе.

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Четверг, 14.07.2016, 23:15

Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 407 из 667«12405406407408409666667»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми