Мини-чат

Войти на сайт

Страница 40 из 667«123839404142666667»
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:34 | Сообщение #1

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

Фоторедакторы
Дата: Среда, 01.06.2016, 12:59 | Сообщение #586
- Не вини его за это. Ведь у нас двоих было тяжелое детство. И я уверен, что ему сложнее всего. После одного случая в семье он закрылся и никого к себе не подпускает. Удивлен, но я стал для него лучшим другом. - Джем улыбнулся и смотерл на действия девушки.
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:00 | Сообщение #587
- Ну, в основном причина кроется в том, что меня отравил собственный сын, желая править Адом вместо меня, хоть и являлся приемником. Впрочем, меня спасли раньше, чем я умер, - сказал Сатана, смотря в потолок. - А вообще я и раньше любил своих сыновей, просто проявлял отцовскую любовь по-своему.
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:03 | Сообщение #588
Тут у Рина чуть глаза не выпали - Смысле убить? Кто?!
YewonOffline
Старшие Хозяева форума
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:04 | Сообщение #589
- Это я понимаю, - Джой согласно кивнула головой, - но он не должен думать так только о себе. Не у него одного, возможно, было тяжелое детство. Не у него одного были и есть трудности.
Она разорвала оторванный рукав ещё раз, превратив его в два длинных куска материи и сложила на коленях, смотря, нет ли на ладошке ещё каких-либо стеклошек.
- Но это не повод строить из себя загадочного страдальца. То что было в прошлом - всего лишь в прошлом. Да, это прошлое влияет на наши характеры и всё такое. Но прошлое нельзя исправить. То, что было - уже произошло. Надо идти дальше, помня о прошлом, чтобы не допускать похожих ошибок в будущем.
Фоторедакторы
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:09 | Сообщение #590
- О да, я надеюсь Уилл не станет таким же, как его отец... Ведь, что я, что он встретились с демонами еще детьми. Да, он немного изменил свою биографию, но все же в той золотой шкатулке сидел демон. Не могу поверить, что его отец за это убил его сестру. Хотя Уилл должен был получить от отца... - Джем прокашлялся, так как понял он много сказал.
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:13 | Сообщение #591
- Акума меня отравил, - словно нехотя проговорил Сатана. - А Ада вовремя сожгла яд в моей крови.

Упс, в меня вторглись - Sonota - Среда, 01.06.2016, 13:14

YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:16 | Сообщение #592
Рин проскрепел зубыми. Сейчас парень сам хотел отравить этого "Акуму" - Где он?
YewonOffline
Старшие Хозяева форума
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:18 | Сообщение #593
- Не переживай, это никто больше не услышит, - тихо улыбнулась Джой, к собственной грустной радости замечая, что всё же с родителями ей повезло немного больше. Но всё же..Джой в семье она. Будь бы она в той ситуации, кто бы попал под ситуацию? Скорее всего она сама.
Фоторедакторы
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:21 | Сообщение #594
Джем лишь улыбнулся девушке и погладил Джошу. Потом он достал свою палочку.
YewonOffline
Старшие Хозяева форума
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:23 | Сообщение #595
Джой с любопытством в пол глаза смотрела на Джема, потому что одновременно обрабатывала свою собственную руку. Когда она убедилась, что стекляшек больше нет, стала накладывать белый материал на свою руку, словно бинт, перевязывая.
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:28 | Сообщение #596
- Где-то в мире людей и мы его ищем, - сказал Сатана. Перед ним появился один из военных демонов. Он пока не видел Рина с Мел, так как стоял к ним спиной.
- Господин, мы его нашли. Он сейчас там же, где проходил лечение, - сказал демон. - Однако, он уже собирается оттуда уходить.
Фоторедакторы
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:30 | Сообщение #597
Джем посмотрел на палочку и потом взял в руки свою скрипку он произнес заклинание, которое прежде никогда не слышала Джой. и поднес палочку к скрипке.
YewonOffline
Старшие Хозяева форума
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:32 | Сообщение #598
К этому времени Джой уже закончила "лечить" себя. Теперь она сосредоточила своё внимание на скрипке и Джеме.
Фоторедакторы
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:37 | Сообщение #599
Палочка светилась желтым светом, таким приятным и нежным. Когда палочка прикоснулась к скрипке, та также засверкала и когда Джем закончил, то свет исчез.
- Совсем забыл про это, - Джем вздохнул.
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 13:38 | Сообщение #600
Услышав это, Рин вместе с Мел исчезли, появившись там, где сказал демон - военный.
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 40 из 667«123839404142666667»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми