Мини-чат

Войти на сайт

Страница 35 из 667«123334353637666667»
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:34 | Сообщение #1

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

YewonOffline
Старшие Хозяева форума
Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:29 | Сообщение #511
- Что? - на полном серьёзе спросила девушка, снова резко хватаясь за Уилла, потому что потеряла равновесие.
Фоторедакторы
Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:33 | Сообщение #512
Уилл посмотрел на Джой, но ничего не сказал.
- Я же говорил, что оставь это так. - Джем проговорил тихо.
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:33 | Сообщение #513
Оглянувшись и осторожно пересадив совенка на траву, я по колени опустила ноги в воду, при этом не заботясь о штанах - она отрезвляла. Давала прийти в себя.
Волки ведь любят воду? - спросила тихо, подняв голову и откинувись на землю. Рэй тут же ловко, не поднимаясь в воздух, перебрался мне на грудь.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:37 | Сообщение #514
Она начала брат высокие ноты и взяла Мино за плечо и спелела одну ладонь с ним.Видно что девушка отдалась музыке.Другую руку парня она поставила на свою талию и начала кружится запеваю песню.Хамелеон забрался на её волосы.. и.. подмигнул, Мино?
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:38 | Сообщение #515
Я спатки пошла,завтра отвечу. :з
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 21:56 | Сообщение #516
Мотнув головой, я поднялась, при этом придержав Рэй, чтобы тот не упал, и не заботясь о том, что наверняка промокну - плевать. Мне все равно не холодно.
WiselyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:23 | Сообщение #517
Я побрела в сторону Хога, а Рэй ухал у меня на руках, беспокоясь.
MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:23 | Сообщение #518
Я ещё походила по лесу, обыскивая каждый сантиметр земли. Удостоверившись, что засад пока не наблюдается, я вернулась в штаб
-А у вас что тут такое? - с ходу спросила я
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:35 | Сообщение #519
- Ал давно со мной не связывался, а вообще он сказал, что будет в Хогвартсе, поэтому я и прибыл сюда, но он так и не появлялся, - сказал Эдвард, посмотрев на вошедшую Кас.

Находившись по воде, Ашурамару направилась в школу, решив просто побродить, а потом ушла в дуэльный клуб.
MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:39 | Сообщение #520
-Может я смогу найти его через тебя? Вы же родственники, а раньше было дело с таким поиском - нахмурилась я и подошла к Эду, взяв его за руку
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:41 | Сообщение #521
- В принципе можно попробовать, - сказал Эдвард, чуть кивнув. Рука парня чуть подрагивала от беспокойства и волнения за брата.
MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:43 | Сообщение #522
Я зашепталась слова и стала настраиваться на поиск Ала, закрыв глаза
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 31.05.2016, 23:52 | Сообщение #523
Ал, а вернее его тело, было на дне Озера, при этом на его теле можно было увидеть борозды, которые появляются от того, что тело довольно долго находилось под водой.
MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 01.06.2016, 00:01 | Сообщение #524

Я резко одернула руку и схватилась за горло, так как мне не хватало воздуха. Не хватало воздуха, будто я захлебывалась в воде. В моих глазах стояли слезы, но сказать я ничего не могла, лишь хватала воздух ртом

Упс, в меня вторглись - Izumi - Среда, 01.06.2016, 00:24

Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.06.2016, 00:34 | Сообщение #525
Мончиро со своими людьми продолжал разведку.Они видели ка противники начали снимать засады и отступать, незабыв добить пленников.
 Командир какие приказы, доложим?
 Нет продолжим наблюдать, вдруг они что то еще задумали. Трое что находильсь на лечении вернулись в строй?
 Так точно.
 Всем рассредоточиться, подмечайте любую деталь, докладывайте даже если лужа странно выглядит.

Юко сидела за рабочим столом и старалась найти и решить проблемы в армии. Изучив отчеты о количестве боеспособных солдат, она обнаружила серьезную проблему. Взяв пергамент с расчетами, она встала из-за стола и обратилась к своему помощнику.

Продолжай без меня, я на доклад.
И она немедленно переместилась в кабинет Сатаны.
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 35 из 667«123334353637666667»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми