Мини-чат

Войти на сайт

Страница 299 из 667«12297298299300301666667»
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:34 | Сообщение #1

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 01.07.2016, 01:56 | Сообщение #4471
-Джек, я знаю. Но также знаю, что так просто меня с Кейт не отпустят. Нам нужен план - проговорила я, взмахнув рукой, будто бы куклой управляла. Тут же карты встали передо мной и закрыли все камеры наблюдения. Голос мой тоже не могли услышать
-Хотя бы тебя успела взять, с тобой не так страшно
Потом она стала обсуждать с ним план побега, дабы отвлечься от боли в сердце
Сэльви быстро управилась и пошла наверх
-У нас экзамен скоро. Давай готовится - сказала девушка, сев за стол
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 02:00 | Сообщение #4472
Улыбнувшись я прошептал, что бы повара не услышали.
Все равно, с твоей кухней не сравнится.
Мы сытно поели, а затем я повел Сайто на прогулку по Аду.
Влад удовлетворенно кивнул и вернулся в свой замок.
 Грок.
Перед владом появился очередной последователь. Влад вручил ему волосок, который взял у Кейт.
 Сделай мне карту, и побыстрее.
Грок отправился выполнять приказ.
 Хех, как в старые времена.
Джокер присоеденился к планированию.

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 09:28 | Сообщение #4473
Закончив с подключениями аппаратов, Кромбель проверил состояние Кейт, после чего начал лечение паралельно с изучением.
Сайто после слов Корво немного смутилась. Идя по Аду, девушка смотрела по сторонам, улыбаясь и держа парня за руку.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 09:59 | Сообщение #4474
После таких чувственных слов, мы с Дже засыпаем.Хотя парень убеждал меня чтобы я спала на диване.Но я уснула просто на столе.
Когда наступило утро, мне не хотелось просыпатся.Я так много плакала и устала.

Шикама что бормотал во сне и повернулся в другой бок обнимая подушечку.
YewonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:19 | Сообщение #4475
Джеро спал словно убитый. Он хоть и пришел в себя вчера вечером, но был ужасно утомлен. Он не помнил, где он заснул, но на утро спина ужасно ныла от боли. Затекла поди. Он проснулся, чувствуя так же ужасный зуд в лопатках, но особого значения этому не придавал.

Мелисе спалось трудно из-за мыслей. Ближе к утру, поняв, что она так и не сможет заснуть, она заварила себе кофе, а специально для Шикамы рассольник. Поставила всё это в комнате, где они заснули и усевшись в кресле снова придалась думам.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:29 | Сообщение #4476
-Ты уже встал?- я медленно открыла сонные глаза и посмотрела на Дже усталым но радостными глазами.

И опять повторилось вчерашнее.Шикама от сна свалился с кровати на пол.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:32 | Сообщение #4477
вернусь через 2 часика :з
YewonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 10:35 | Сообщение #4478
- Да, - ответил Джеро. После сна голос ещё немного хрипел, но звучал от этого даже более..привлекательно. Он потянулся, разминая мышцы.

Мелиса лишь вздохнула, мысленно интересуясь, всегда ли парень так возиться во сне.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 13:34 | Сообщение #4479
-Да как же.. *цензура* надоело..- буркнул Ши,вставая на ноги.

Я встала но как будто мне на спину 10кг положили металла.Что-то все ноет.Может и в правду не надо было засыпать так? Дурёха.
-Хочешь чего-нибудь поесть? Я умею готовит. сонным голосом говорю я протирая глаза как ребёнок после сна.
MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:22 | Сообщение #4480
Я не спала всю ночь, разговаривая с Джокером, а потом и с Гэккоином.
Ты будешь защищать Кейт, только её. На меня не обращай внимание, понял? - сказала я ему
Но я так... - начал говорить мне мысленно демон, но я его перебила
Нет, ты должен защищать её, когда мы будем выбираться. Я попросту не смогу обеспечить ей полную безопасность и отбиваться от Кромбеля одновременно. То, что он нас так просто не отпустит, я знаю и без дара предвидения
Гэккоин проворчал что то, но все же согласился
-Джек, ну а мы вместе попробуем прорваться как в старые добрые времена - грустно усмехнулась, смотря на парящую карту
YewonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:32 | Сообщение #4481
Мелиса не поведя бровью сразу же протянули Шикаме стакан с рассольником.

Джеро тоже встает на ноги, ещё раз потягивая и с ужасом понимая, что он ужасно голоден. Сколько дней он не ел? Странное чувство голодовки с неделю точно. Он кивает Марси, говоря, что не против.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:37 | Сообщение #4482
Он выпил его заплом и встряхнул голову как собака после душа.
-Так.. я трезвый.. я вчера чего-то плохого ненаговорил,случаем?- осторожно спрашивает он.

-Я сделаю твой любимый суп из водорослей.Хотя это на день рождение деляются.- я жестами показываю что последовал за мной.Мы проходим небольшую кухню я снимаю накиду Джуна, которая потом должно быть у своего хозяина.Закатываю рукава а волосы собираю в высокий хвост.
YewonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:46 | Сообщение #4483
Мелиса молчит некоторое время, поджимая губу, видимо думая, или делая вид, что вспоминает, после чего отрицательно кивает головой.
- Ты довольно быстро заснул, - уклончиво ответила она.

- Ну,судя по всему, вчера  у меня было новое день рождения, - чуть рассмеялся парень, семеня босыми ногами по полу и осматриваясь. Место было удивительным. Большим, красивым, просторным. И здесь веяло чем-то старым. Здесь мало чего из современного. Сама обстановка выглядела более..Джеро даже не находил слов, чтобы выразить свои ощущение. Он спрашивает у Марси, когда тоже проходит на кухню, - Где мы находимся?
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 14:54 | Сообщение #4484
-Я на это очень надеюсь.- закатывает глаза демон и ставить стакан на небольшую тумбочку.Резко подоходит к Мелиссе вплотную,приглядываясь к глазам.Не трогает и ничего не говорит, но чувствуется горячие Ши,на губах.Лишь внимательно смотрит.-Врешь.- вдруг выдавил из себя демон отходя от неё.Плюхнулся снова на кровать.

-Да ещё как.- с улыбкой отвечаю я начиная уже творить свое волшебство на кухне.Конечно же без магии.-Это кухня. Ну тут готовят разные вкусняшки. - отвечаю я и беру в руки немного соли.
YewonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:02 | Сообщение #4485
Мелиса лишь вздыхая, не делая шаг назад  и чувствуя такое же горячее дыхание парня совсем близко к себе.
- И зачем же мне врать тебе? - спрашивает она, скрещивая руки на груди.

- Да, я помню, как это называется, - вдруг потрясенно говорит Джеро, оглядывая на довольно небольшую комнату, отделанную под кухню.
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 299 из 667«12297298299300301666667»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми