Мини-чат

Войти на сайт

Страница 142 из 667«12140141142143144666667»
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Озеро и полянка возле Хогвартса
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:34 | Сообщение #1

Этот уголок Хогвартса богато одарен зеленью. Пройдя прямо по коридору на нижнем этаже школы - вы попадете в нечто, похожее на сад. Шелковистая трава нежно вьется на ветру. А вот и Чёрное озеро, так знаменитое своими подводными жителями. И не только русалками. Если решите искупаться - будьте осторожны. Живет там Чудо - Юдо с щупальцами и любит хлебные корки. Не забывайте прикармливать его.

Рядом с озером, на холме, раскинулись густые деревья - а вот на одном из них домик, скрылся в листве. А дальше путь нас уводит к Гремучей Иве. Будьте осторожны! Филч следит за вами! >:З

MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:34 | Сообщение #2116
-Ха, а он точно с ума сошёл. А мне бы тоже выбрать - рассмеялась я
-Хотя для девочки мы выбрали, а вот для мальчика... - задумалась
Интересно, Ю видел в книге судьбы кто у нас будет? Благодаря Адесе мне теперь все ясно.... - грустно вздохнула я, посмотрев на пятно от крови. Я то вначале его скрыла, но потом забылась и оно вновь появилось. Также сняла заклинание с живота и он теперь мог быть виден. Но кимоно самое ещё немного его скрывало
-Спасибо, ты лучший. Там же столько моих вещей. И оружие, подаренное тобой - просияла я и передо мной появился Гэккоин.

-Ты меня ещё не простила? - спросил демон.

Я долго смотрела на него, а потом вздохнула
-Ладно, живи. Столько лет прошло, не могу же я вечно злится - и улыбнулась ему. Тот радостно кивнул и пошёл за мной знакомой дорогой. Я остановилась и посмотреоа на Ю
-Идешь?

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 14:44

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:43 | Сообщение #2117
Сайто ходила по кромке воды, держа в руках обувь.
- У меня вообще никаких идей ни для мальчика, ни для девочки, - сказала Марвел.
- Естественно я лучший, - усмехнулся Сатана.
- Конечно иду, - улыбнулся Ю, догоняя Кас и идя рядом с ней.
MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:48 | Сообщение #2118
-Это какая то эпидемия, что ли. Все беременные ходят - усмехнулась я и взяла Ю за руку. По старой памяти я нашла дорогу в свою комнату и открыла её. Она была довольно просторной и светлой. Там был и письменый стол со стулом, и большой шкаф с одеждой, отдельный шкаф для оружия, просторная кровать (и дальше Кате лень писать. Описывать комнату лень, а вот это писать не лень:D)
-Давно я тут не была - улыбнулась я и сразу подошла к шкафу с одеждой, открыв его.
Гэккоин зашёл следом и присел на стул. На столе было пару фотографий - одна из них я с Гэккоином на тренировке.

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 14:51

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:57 | Сообщение #2119
- Так, Мел, мы тоже идём, - сказал Сатана, уводя её в другое здание.
Марвел кивнула и покорно шла за ним, а Азазель ушёл с ними.

(Хах, одним словом - Катя :D)
Юичиро осмотрел комнату, затем стал разглядывать фотографии.
- Кажется мне, что Гэккоину суждено было стать твоим демоническим оружием, - улыбнулся Ю.
Рядом с ним появилась Ашурамару, которой тоже было интересно посмотреть на фотографии.
MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:05 | Сообщение #2120
(Это точно, ахах)
-Да, вот такая бывает судьба. Хотя я думала, что больше не увижу этого оболтуса - усмехнулась я, выбирая себе одежду.

Гэккоин тоже рассматривал фотографии и улыбался
-На той тренировке я, наконец то, тебя победил - сказал демон.

-Да, я помню. Не зря же учила вас. Сначала я тебя учила, а сейчас ты меня учил как пользоваться демоническим оружием
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:06 | Сообщение #2121
Я вернулся на озеро, и увидев что Сайто гуляет по его кромке, решил ее разыграть. Взмахув палочкой я заставил вылететь из озера несколько брызг, окатив Сайто водой. Сам же я спрятался за большим кустом, гадая заметит или нет.
 Ребячество.
За то весело.
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:18 | Сообщение #2122
- Кого ты только не учила, - улыбнулся Юичиро. - И что-то в основном все твои ученики в Аду.
Когда Сайто окатило водой, то она от неожиданности подпрыгнула. Потом посмотрела по сторонам.
Вряд ли меня просто так окатило. Брызги вылетели из озера, но в озере никого нет, а значит это сделали с помощью волшебства. Я тут ни с кем не знакома практически. Впрочем, в основно я общаюсь с Корво... Значит нужно внимательно всё осмотреть, - думала Сайто, внимательно разглядывая всё кругом. - Раз он хорошо спрятался, то это должно быть что-то большое. По-любому наблюдает, а значит недалеко от меня.
Сделав такой вывод, девушка остановила взгляд на кусте, за которым прятался Корво. Видеть она его не видела, но, исходя из своих рассуждений, считала, что он там.
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:27 | Сообщение #2123
Адеса давным давно проснулась, только вот девушка до сих пор лежала под тяжелым одеялом. При этом Адеса ни о чем не думала, просто лежала спрятавшись от дневных лучей, что не пропускало одеяло.
MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:30 | Сообщение #2124
-Ну я же заключила контракт с Сатаной. Потом училась у него владеть своей силой, а дальше уже и у меня ученики появились. На земле я тоже учила, но только ведьм и ведьмаков - улыбнулась я, достала одежду. Потом появился туман и скрыл меня, пока я переодевалась. Потом вышла к ребятам. Хоть и казалось, что эта одежда и сковывает мой живот, но на самом деле она была очень удобной и даже слегка свободной в районе живота

Упс, в меня вторглись - Izumi - Понедельник, 13.06.2016, 15:31

SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:33 | Сообщение #2125
Шизуо собрал листки как мог, а теперь сидел возле кровати, сосредоточившись на изрезаных и искусаных руках, понемногу восстанавливая их.
- Красавица. А тебе на живот не жмёт? - спросил Юичиро.
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:36 | Сообщение #2126
(ха-ха-ха, ну просто шерлок, прости но я ржу)
 Эй умник тебя раскрыли.
Похоже на то, продолжим представление?
 Еще спрашиваешь, значит сделаем так...
Мы с Карумой все таки решили показаться ей, но в ином виде. Когда я вышел, перед Сайто появился здоровый черный волк, оскаливший клыки.

Добавлено (13.06.2016, 15:36)
---------------------------------------------

MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:37 | Сообщение #2127
-Спасибо. Нет, не жмёт, а весьма удобно - улыбнулась я и закрыла шкаф. И только сейчас я вспомнила по рога.
-Точно! - усмехнулась я и щелкнула пальцами. Они тут же исчезли с моей головы.
-Ну теперь все. Кстати, Сатана что то говорил про удивление меня. Вот же старый Интригант, знает, что я очень любопытная
SonotaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:45 | Сообщение #2128
Сатана как раз делал то самое "удивление".

- Ну, раз сказал, что удивит, значит удивит, - улыбнулся Ю.
Сайто секунду смотрела на волка, потом немного отошла назад.
Просчиталась? - недоумённо подумала девушка.
Ниджи же спокойно лежал неподалёку, наблюдая.
MrsQuinzelOffline
Страж порядка
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:47 | Сообщение #2129
-Пошли тогда прогуляемся по Аду? Да и я обещала Сатане восстановить его многострадальный сад. Надо допуск получить - проговорила я и в моей руке появился туман, но потом исчез.

Теперь туман был на руке у Сатаны и внёс складывались буквы - "Можно ли пойти в Сад и начать его восстановление?"
Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:51 | Сообщение #2130
Я резко сорвался с места, и спасибо Каруме за сверх скорость, достиг Сайто прежде чем она сумела что либо предпринять. Я прыгнул ей на грудь повалив на землю, и начал щекотать ее шейку, своим холодным носом.
Аниме форум » Архив » Свалка форума » Озеро и полянка возле Хогвартса
Страница 142 из 667«12140141142143144666667»
Поиск:
Атаки Титанов 2 сезон - смотрите у нас с лучшей озвучкой самыми первыми