Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к22: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к22: Назад в будущее
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 28.07.2022, 18:03 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!


Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:54 | Сообщение #46
Ой, новая тема.:D
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:55 | Сообщение #47
Какаши всегда топом будет.:3
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:56 | Сообщение #48
Kimiko, Саска в первую очередь свалил, ибо был напыщенным до нельзя. А брат - это уже, как мне кажется, второе.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 23:00 | Сообщение #49
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 23:00 | Сообщение #50
Kimiko, Мадара не Мадара. Там же объясняется, что ветви происхождения двух братьев (кланов) с самого начала предрешена на извечную вражду. Кек

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 28.07.2022, 23:03

NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 23:08 | Сообщение #51
Мадара тоже ведь пешка, если вы помните.
Белый Зетцу все замутил с самого начала.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.07.2022, 23:09 | Сообщение #52
Neige, хм, таким напыщенным Саске стал из-за отца, который давил на него, то что Итачи лучше него и ему нид быть лучше :о
Да и для определённого возраста такие персонажи нравятся людям, поэтому его таким и сделали, что бы завлечь людей w30
Хм, а вообще Саске да и Учихи мне нравтя просто так,, ну и за глаза конечно :3 Возможно шизики, но не для меня, воть :о
Но там много шизиков :О

Цитата Neige ()
Развитие характеров персонажей, их становление, изменение из-за обстоятельств и т.п. Сидишь и рассуждаешь, почему по-твоему мнению он поступил опрометчиво. Это классно же. Разве нет?

Дап, классно :о
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 23:16 | Сообщение #53
Kimiko, не, напыщенным он стал, ибо он сам себе вдолбил эту инфантильную самовлюбленность. Ну, это мое мнение.

Ну вот тебе они нравятся именно из-за внешности. Я их считаю поголовно отмороженными преступниками не за их красивые шаринганы. В этом и суть.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.07.2022, 23:52 | Сообщение #54
нифига у вас тут заруба :D

*пришла отметиться в новой флудне*
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 00:39 | Сообщение #55
Йоль, о, Half-Life :D

Добавлено (29.07.2022, 00:41)
---------------------------------------------
тю
флудо-флудо обновилось

NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 01:10 | Сообщение #56
Цитата Йоль ()
Для сравнения Нами тоже получила место под солнцем)

Фанатам респект, на протяжении стольких лет она в топе, и у неё популярность вообще не проседает.
За Робин обидно, топ милфа всея онемэ.

Добавлено (29.07.2022, 01:21)
---------------------------------------------
Шо за спор вокруг наруты? Почему нарута?

Скажу так.

Саске - красивый, типо умный(очень тупой, почти суициднулся об восьмихвостого) , но мудак.

Нарута - тупой (умней Саске), добрый (подкупает) мир, дружба, Саске вернись в Коноху (раздражает).

Хината - топ вайфу анимэ со второго сезона. Первый чисто улитка.

Сакура - тп

Орочимару - лучший представитель ЛГБТ сообщества в мире

Какаши - то, кем хотел стать Саске, но не вышло

Цунадэ - ей не объяснили что жопа>сиськи

Минато - гений.

Если бы я выбирал, кем быть в мире наруты, я бы стал Дзираей, чисто рофло-эро-кек.

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.07.2022, 07:00 | Сообщение #57
Я ору с вас s28

я, кстати, отчасти согласна с мыслью Кимико, что там все неадекватные и рассуждать о чём-то можно только в рамках вселенной. Потому что если брать ирл в расчёт, то крыша поехать может. Ну, например) фильм про гонки или погоня на машинах. Там все переворачиваются, врезаются, подрезают. А кто-нибудь думал про пешеходов? Там поди целый геноцид произошёл на переходе D: или вот... фильм про супергероев, человека-паука того же (сорре, я другие не смотрела :D) там герои и злодеи друг-дружкой здания ломают. Кто в этих зданиях и скольких они задавили насмерть? D: Или например, фильм "Сумерки" (люблю его и часто пересматриваю): Гг на момент знакомства с Эдвардом 16-17 лет, она жизни не видела. А Эдвард вообще отпускает фразочки, которым бы позавидовал любой маньяк. Ведёт себя как абьюзивный говнюк с манией контроля, но в рамках вселенной всё выглядит романтично)

в Наруто тоже самое. Есть персонажи-засранцы: тот же Пейн, который завалил своего наставника и половину Конохи) но его все простили, потому что он пожертвовав своей жизнью воскресил многих. Наруто вообще очень сложное для восприятия аниме. Вот лично для меня вопросы морали в Наруто стояли даже острее, чем в Тетради смерти) но туповатый Гг учит прощать, любить, учит верности своим друзьям и учит тому, что даже самый поганый с виду человек, может быть таковым только потому что он одинок. Короче это вкусовщина) слава богам, что любовь к тем или иным персонажам аниме не говорит о человеке абсолютно ничего) человек может любить злодея из-за его харизмы, сюжетной линии и прошлого)
Токийские мстители вообще аниме про целые банды отморозков, но в рамках той реальности вопросов не возникает и у них куча фанатов) Я как-то смотрела разбор коронного удара Майки с ноги, в рамках ирл, типа возможно ли это и что это за удар? Так вот, невозможно) то, как изгибается его бедро, даже чисто анатомически невозможно) но в аниме это красиво, Майки секси и я его люблю <3 так что анализ анализом, а фанбаза всегда будет) это не значит, что человек поверхностный и мыслит по-детски, он просто влюблён в историю) более того, зачастую фанаты каких-то персов анализируют их поступки даже больше, чем все остальные ^__^
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 29.07.2022, 07:06 | Сообщение #58
Цитата Neige ()
Мадара тоже ведь пешка, если вы помните.
Белый Зетцу все замутил с самого начала.

там все пешки и истинное зло клан луны)
Цитата Nаmeless ()
Фанатам респект, на протяжении стольких лет она в топе, и у неё популярность вообще не проседает.
За Робин обидно, топ милфа всея онемэ.

меня вообще порадовало, что многие старые анимехи были популярны на протяжении многих лет, как и персы из этих аним)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 09:11 | Сообщение #59
Кто-то давно мне присылал здесь момент из Наруто с уходящим на битву Джирайей и Цунаде в чувствах, но не в силах открыться ему. И я даже помню, кто это был^ 
Я не смотрел всего Наруто) Так местами. И почему-то рад. Долгая тема, а я такие не осилю без допинга. 
Джирайя и Цунаде для моего сегодняшнего понимания этого местами странного тайтла - лучшие представители.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.07.2022, 10:20 | Сообщение #60
Лично для меня, все персонажи в аниме Наруто классные, каждый по-своему, особенно понравилась Сакура, Чиё, Цунаде, а из парней Саске, Наруто, Гаара)))
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к22: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: