Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к22: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к22: Назад в будущее
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 28.07.2022, 18:03 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!


Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:03 | Сообщение #31
Kimiko, а ещё лоли
n13
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:08 | Сообщение #32
Kimiko, у тебя на аватаре Мадара с фейсом Хасбика

Держу в курсе
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:15 | Сообщение #33
Neige, не знаю с каким там лицом, но там Мадвра Учиха, а ты говоришь шо Учихи шизики! И вообще первая любовь у меня былс Саске! Так шо не нагоняй тут... ;з
Да и сейчас в Боруто, Саске самый красивый и остался, потому что всех старичков попортили... :О
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:15 | Сообщение #34
MiGaMi, дяп, лоли лучшие! >:о
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:16 | Сообщение #35
Kimiko, дяяяя люблю лолечек!!!
PS: не стремись вырасти)
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:25 | Сообщение #36
Kimiko, ну, за Саске я только могу сказать одно: ты ни чем не отличалась от 95% школьниц того времени.
Ну...и чо дальше? Ни одного аргумента против. Все, что ты смогла выдавить, мол "у меня Мадара стоит же, и усе". И чо это меняет? Мадара был с самого начала главным мудаком всея Учих и не только. Саска красивый? Так речь не об этом. Он вел себя как мразь высокомерная. Обито подсел под дутку Мадары шо миленький. А тот его использовал, взяв его слабость куколдика. Итачи вообще отмороженный на всю голову, тут и говорить нечего. Ну и в итоге? Всем кланом подтерлись, шо той туалетной бумагой....казалось бы..
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:27 | Сообщение #37
Kimiko, рассуждай взрослее. Ты же не та пятнадцати летняя девчушка, которая дальше "крутизны" Сасиски ничего не замечает
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:28 | Сообщение #38
Neige, уфф, дотошный ты >:о
Если так здраво мыслить то там где-то 2% нормальных только :о
Так что на это не стоит смотреть :3
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:29 | Сообщение #39
Kimiko, а касаемо Боруто я уже высказался. Я этот понос вообще не воспринимаю за канон.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:29 | Сообщение #40
Neige, когда смотришь аниме не стоит рассуждать взрослее, там другая история, другие правила, другая жизнь :о
Так шо так не работает :3
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:31 | Сообщение #41
Kimiko, всо работает. Ты рассуждаешь, оцениваешь, сравниваешь. Это лучше, чем сидеть и пускать слюну на персов
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:35 | Сообщение #42
Kimiko, пусть ты сотни аним посмотришь - это не показатель. Если ты не анализируешь - толку от просмотренного. Ну, если это, конечно, не какая-то сверх-ламповая повседневность а-ля "Глубинки"... и то..
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:35 | Сообщение #43
Neige, ну смотри, тот же Наруто, как там можно судить их? :о
Нужно наслаждаться, а не думать, ой там мальчик с рождения жил один, хотя у него был опекну, как так? Или ой они по деревьям ходят, как так, или же они убивают друг друга на экзамене чунина D:
Там много нерассудительных вещей :о

Но вот в жанре психология, детектив, там можно поразмышлять как взрослый :о
А такими анимешкам и нид наслаждаться персиками :3
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:42 | Сообщение #44
Конечно нид вникать, шо там и как там, но не так ой Саске такой гадёнышь, ушёл из деревни, хочет убить своего брата, и многое другое, тут тоде нид на его место встать и посмотреть шо он к примеру был мелким и не понимал ничего, а потом его тоже дурили :о
И атм с Свдврой тоже была история, что он от чего-то всё это начал, а не просто так :о
Воть :3
А вот третий хокаге тот ещё... не люблю его :о
Вот он неправильно поступил совсем, рада шо помер :О

Упс, в меня вторглись - Kimiko - Четверг, 28.07.2022, 22:43

NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.07.2022, 22:53 | Сообщение #45
Kimiko, ну и куда смотреть. Опять же, ты ни одного довода так и не написала. Все тоже самое, буквально. Судить? Да спокойно. Это как бэ: 1) не запрещено законом; 2) не ущемляет права и чувства; 3) это способность объективно мыслить и анализировать; 4) просмотренное тобою действительно будет иметь смысл.
У Гаары тоже был опекун. И? Не понимаю, к чему тут это. Дальше ты вообще приводишь рандомные события. Все рассудительно. Тебе показывают эту гребанную драму на все лицо, как Обито по шесть раз за серию опаздывал на занятия; потом целая цепочка событий касаемо смерти Рин. Последствия. Все рассудительно. Даже более, чем. Концепции достаточно. А в чем концепция того, что Саска "Вкусный и точка"? Развитие характеров персонажей, их становление, изменение из-за обстоятельств и т.п. Сидишь и рассуждаешь, почему по-твоему мнению он поступил опрометчиво. Это классно же. Разве нет?
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к22: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: