Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Коронавирус - опасность или паника?
Коронавирус - опасность или паника?
Что страшнее?
1.Не соблюдать рекомендации врачей и не защищать себя[ 9 ][69.23%]
2.Паниковать[ 4 ][30.77%]
Всего ответов: 13
GeellOffline
Анимемодер
Дата: Суббота, 28.03.2020, 17:02 | Сообщение #1

Весь мир обсуждает опасную пандемию, ставшую сильнейшей и, пожалуй, единственной, за последние 100 лет. Свиной грипп в 2009 году не стал так внушать страх в мировое сообщество.

Пришло время поговорить о том, что же нужно, чтобы выжить и так ли мы боимся заболеть, как это пишут в СМИ.

Карта COVID-19 в Google
Сайт Всемирной организации здравоохранения
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 16:30 | Сообщение #46
Хорошо сидеть дома тем, у кого нет кредитов, ипотеки и собственного бизнеса. Тем кому государство платит. Например мне изоляция сильно ударила по карману. Прибыль от бизнеса снизилась на 70%, а налоги остались прежнеми
EsseiOnline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 19:41 | Сообщение #47
Цитата Arikata189 ()
Это Начало – Конца
пессимистично однако)  18  не стоит сразу присоединяться к панике) Хотя я и слышу много всего неприятного, что происходит в моём городе, и нередко это напрямую касается моих знакомых, близких и немногочисленных друзей. Несмотря на это необходимо держаться и соблюдать меры предосторожности. Рано или поздно мы увидим всю картину, а пока дадим время художнику закончить свою картину.
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2020, 20:52 | Сообщение #48
...Или конец начала T^T
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Коронавирус - опасность или паника?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: