Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к21: Назад в будущее
VestnitsaOnline
Аниота
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:55 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 13:43 | Сообщение #7696
меня чуть с ног не сбил котяра какой-то, оставил мне на прощание синяк и легкий испуг :D как он себе шею не свернул остаётся загадкой
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 13:51 | Сообщение #7697
Pendulum
Цитата Pendulum ()
меня чуть с ног не сбил котяра какой-то, оставил мне на прощание синяк и легкий испуг :D как он себе шею не свернул остаётся загадкой

лмао, мой домашний котоконь постоянно налетает на меня :D а ещё любит на подоконник с разбега запрыгивать. Как стекло ещё не вышиб своей дурной мяуколкой - великая тайна человечества))
надеюсь, синяк пройдёт быстро D:
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 15:47 | Сообщение #7698
Цитата Йоль ()
Как стекло ещё не вышиб своей дурной мяуколкой - великая тайна человечества))
Обычно после таких слов....... происходит чудесная магия, подобное видела только после заявлений "ну, хуже уже не будет" :D
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 15:57 | Сообщение #7699
lleitz, я так в одной игруле назадротил. Варлорд Трикси, девочка-паук, 5500 изумрудов. В день назадротить можно было в районе 20-30 изумрудов. Ну вот я 5500 ухитрится так наиграть  w02 
Сижу теперь такой ферзь, варлорд явно донатный, правда еще пока не привык, никак отряд грамотно под неё не подберу, у неё же скиллы другие, не подходят под тех товарищей, которыми я обычно играю, ну то есть неэффективно получается, не та поддержка, не того что надо. Перебираю вот карты, вроде более-менее путное сложил.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 16:37 | Сообщение #7700
Йоль, нифига у тебя кот монстр :D
Цитата Йоль ()
надеюсь, синяк пройдёт быстро D:

тоже на это надеюсь ;о
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 17:15 | Сообщение #7701
any_raccoon, эти бы изумруды в реальный кэшь, на карту бы вывести, но обычно бывает наоборот, игрульки сжирают реальные деньги.

PS: Отдали потерянный зонтик в магазине, мелочь а приятно. *_*
RaitoTsu666Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 19:31 | Сообщение #7702
Привет всем!! Хотелось бы спросить: Какие успокоительные без рецепта можете посоветовать?
Я дико не высыпаюсь постоянно, а хотелось бы высыпаться ><
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 19:39 | Сообщение #7703
Цитата RaitoTsu666 ()
Привет всем!! Хотелось бы спросить: Какие успокоительные без рецепта можете посоветовать?Я дико не высыпаюсь постоянно, а хотелось бы высыпаться ><
Спи днем, чо.

Добавлено (15.05.2022, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата lleitz ()
эти бы изумруды в реальный кэшь, на карту бы вывести, но обычно бывает наоборот, игрульки сжирают реальные деньги.
У меня нет карты, я не пользуюсь. А так... В той игруле есть вещи поинтересней, которые стоило бы оттуда вывести  w16 Игра похабная, там разработчики только и занимаются, что тему сисек раскрывают.
По сжиранию денег - ну если разработчики игр развлекают, то имхо обычные траты, как на кино или театр, фигли. Плохо когда траты становятся значительными и не соответствуют уровню благосостояния играющего, когда какой-нибудь полубомж вваливает в игру цену хорошей квартиры. Вот это уже плохо.
RaitoTsu666Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 19:56 | Сообщение #7704
Цитата any_raccoon ()
Спи днем, чо.

Не могу, художественная школа и обычная покою не дают ><

Упс, в меня вторглись - RaitoTsu666 - Воскресенье, 15.05.2022, 19:56

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 20:29 | Сообщение #7705
Цитата RaitoTsu666 ()
Не могу, художественная школа и обычная покою не дают ><
Тогда выброси гаджеты и компьютер.
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 15:47 | Сообщение #7706
Цитата RaitoTsu666 ()
Привет всем!! Хотелось бы спросить: Какие успокоительные без рецепта можете посоветовать?Я дико не высыпаюсь постоянно, а хотелось бы высыпаться ><
Слышала, что глицин помогает или чай на травушках, но лично сама без консультации с врачом не стала бы рекомендовать ничего и пробовать. Ибо это всё не шуточки, здоровье надо беречь. 
По собственному опыту скажу, что как-то в дорогу заварила чай с липой. 
Это было зря, спать хотелось изрядно.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 17:09 | Сообщение #7707
Цитата Ayen ()
Слышала, что глицин помогает
Поехать кукушкой он помогает )) Я как-то сдуру выпил эту дрянь, типа успокоительное, "добрые люди" насоветовали. Мало того, что с него ходишь каким-то заторможенным и тупеешь (вплоть до забывания подходящих слов для какого-нибудь узкоспециализированного разговора, обилующего терминами), так еще и отходняк после него такой, что в голову лезут чуть ли не суицидные мысли.
Это "лекарство" если и стоило бы пить, то только по назначению каким нибудь психиатром, каким-нибудь шизикам-психопатам с голосами в голове и т.п.
Обычным людям боже упаси этот глицин выпить. Самая что ни на есть отрава. Я так понял, если им начать злоупотреблять, можно запросто до слабоумия дойти.

Если так прям не спится - можно выкинуть из рациона черный чай. Взять и перестать его пить, совсем. Я кстати так и сделал, правда у меня не из-за бессонницы, а просто неохота деньги на него тратить.

Упс, в меня вторглись - any_raccoon - Понедельник, 16.05.2022, 17:10

AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 17:14 | Сообщение #7708
Цитата any_raccoon ()
Обычным людям боже упаси этот глицин выпить. Самая что ни на есть отрава. Я так понял, если им начать злоупотреблять, можно запросто до слабоумия дойти.
Ну я пила какое-то время, пока вроде в уме хд Да и помирать не собираюсь))
Но потому и говорю, что с ЦНС и вообще лучше не шутить и самолечением не заниматься.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.05.2022, 17:25 | Сообщение #7709
Цитата Ayen ()
Ну я пила какое-то время, пока вроде в уме хд Да и помирать не собираюсь))Но потому и говорю, что с ЦНС и вообще лучше не шутить и самолечением не заниматься.
Ну видимо я просто чуть глупее и на мне это заметнее было. Реально - т.е. ведешь некую беседу, и тут понимаешь, что хочешь сказать слово, а не помнишь его. Вот прям совсем, как отшибло. Не, ну слова были не общераспространенные без конца повторяемые изо дня в день, а узкоспециализированные, редкие, которых некоторые и вовсе не знают, но... Чувствовал себя реально прям склеротиком каким-то или маразматиком )))
Правда всё это сочеталось со значительным стрессом, у меня даже виски тогда раньше времени поседели (странное дело, но потом с годами они почернели обратно), но так... Стресса было много и разного потом, но вот так чтобы слова путать - не, до такой упоротости я больше не доходил )))
Хотя черт его знает, общество было нехорошее вокруг, могли заботливо вместо этого глицина еще что-нить подсунуть, с целью отравить. Я ж не проверял тогда, это сейчас я осторожная такая, стреляная ворона )) Там потом заботливые люди кончили плохо, передозом наркоты (!). Так что неизвестно вообще, те ли это мне подсуропили таблетки. Это давно было, более 20 лет назад, я тогда кой-каких близких людей схоронил, лично относя их на кладбище, а возрастом был молодой еще, почти подросток, ну и меня это порядком тогда ушатало, даже странно как я не начал бухать как не в себя или еще что-нить.
Ну так вот этот самый глицин мне тогда и подсуропили. Фу блин еще раз такое прочувствовать. Не то, что не помог, а усугубил все ощущения, вдобавок подкинув какую-то заторможенность и глупость.
Отрава отравой.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 17.05.2022, 12:10 | Сообщение #7710
Успокоительные?
Музыка. Или шум дождя например! Он хорошо усыпляет.

Причины "невысыпания" бы уточнить. Мозг загружен мыслями? Или наоборот, ни черта не устаёшь и потому спать не хочется?

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Вторник, 17.05.2022, 12:11

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: