Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к21: Назад в будущее
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:55 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.05.2022, 04:03 | Сообщение #7681
Цитата _Анимешник_ ()
То есть - пробовал на вкус)
И какие они на вкус? Я про фломастеры w02 
Привет)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 10.05.2022, 09:48 | Сообщение #7682
Цитата _Анимешник_ ()
помню в детстве ел фломастерыДобавлено (10.05.2022, 02:15)
---------------------------------------------
То есть - пробовал на вкус)
алкаш ))

Добавлено (10.05.2022, 09:49)

Цитата Анмариэн ()
И какие они на вкус? Я про фломастеры
 Их спиртом разводят. Чего, сроду не доливала в старые засохшие фломастеры спирт что ли? О_о
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2022, 01:19 | Сообщение #7683
Цитата any_raccoon ()
алкаш ))
хех)))ъ
У меня были водные, кажется

Цитата Анмариэн ()
И какие они на вкус?
на вкус краски :р
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2022, 01:50 | Сообщение #7684
Цитата any_raccoon ()
Чего, сроду не доливала в старые засохшие фломастеры спирт что ли? О_о
Поверь, не доливала, какой кошмар, прям беда-огорчение w02 
У меня были карандаши разноцветные)))
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2022, 02:31 | Сообщение #7685
Цитата Анмариэн ()
У меня были карандаши разноцветные)))
Воо
Карандашики вкуснее ^__^
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2022, 02:45 | Сообщение #7686
Цитата _Анимешник_ ()
Карандашики вкуснее ^__^
Осторожнее, а то ещё лопнешь w02  w02
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2022, 02:47 | Сообщение #7687
Анмариэн, та я их в детстве ел)

Сейчас не до этого, хих
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2022, 02:54 | Сообщение #7688
Цитата _Анимешник_ ()
та я их в детстве ел)
А ты в детстве кушал сурепку? Стебель я кушала, и даже не боялась, не думала, а вдруг ядовитый, лопала за обе щеки))))))))

Добавлено (12.05.2022, 02:57)
Снов)

Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2022, 02:59 | Сообщение #7689
Анмариэн, нет :о

добрых снов)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.05.2022, 11:17 | Сообщение #7690
Цитата Анмариэн ()
Поверь, не доливала, какой кошмар, прям беда-огорчение
Тяжелое у тебя было детство )
Цитата Анмариэн ()
А ты в детстве кушал сурепку? Стебель я кушала, и даже не боялась, не думала, а вдруг ядовитый, лопала за обе щеки))))))))
Кормовая кстати трава. Её коровы едят вроде. Нас помню на поле гоняли эту сурепку выпалывать из каких-то других посадок, только я не помню совсем, каких. Вообще глупость какая-то была, по нормальному надо было заставить её складывать в кучу, чтобы коровам отвезти, а нас отправили, типа дергайте, ну мы дергали и там же в поле и бросали ))
Потом коровам стало есть нечего, молока не стало, подшефная сельская школа в столовой варила кашу на воде, кароч советская система управления как она есть, все машут лопатами, разгоняя облака, стоя под дождем.

Добавлено (13.05.2022, 14:08)
Хехе, ну я в своём стиле. У камеры видеонаблюдения два провода (видео и питание) проходят мимо листа железа забора, есть риск что этот лист этот провод может перетереть-перерезать. Что делать, где взять трубку какую-нить чтобы эти провода пропустить? Ну конечно, с помойки! Берется старая кишка от душа, вынимается оттуда резиновая труба, потому что тонковато и не пролезут, и далее эти провода легко суются в эту металлическую кишку как в гофру, и всё  w02 И в ней пропускаются. Причем эта кишка по ходу даже не из оцинковки, а из нержавейки сделана ))

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.05.2022, 19:52 | Сообщение #7691
Цитата
Их спиртом разводят. Чего, сроду не доливала в старые засохшие фломастеры спирт что ли? О_о
Ну это когда сам налил. А магазинские-то без спирта. Стали бы их со спиртом продавать - алкпши бы скупали охотно, сосать фломики на десерт, лул.

После ввода арендоплаты за клан почти все кланы потихоньку-понемногу сошли на нет. И ладно если один-два активных останется, но тогда какой в них смысл?..
Клановедение зашло в тупик. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Пятница, 13.05.2022, 20:05

any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 00:40 | Сообщение #7692
Цитата Kaoma777 ()
После ввода арендоплаты за клан почти все кланы потихоньку-понемногу сошли на нет. И ладно если один-два активных останется, но тогда какой в них смысл?..Клановедение зашло в тупик. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
В одной игруле, где я сижу, есть питомцы, строго за деньги. Они дают плюс к юнитам, выпускаемым на поле (по атаке и хп), увеличивают хп варлордов и т.п. Но ухитриться попячить таких игроков бесплатным аккаунтом со статами значительно ниже чисто за счет соображалки - бесценно ))
Цитата Kaoma777 ()
Ну это когда сам налил. А магазинские-то без спирта. Стали бы их со спиртом продавать - алкпши бы скупали охотно, сосать фломики на десерт, лул.
Там много не высосешь, проще в аптеке какой-нибудь дряни купить и ей травиться. Тем более что во фломастерах спирт, скорее всего, будет технический а не пищевой.
Хотя что там изначально добавлено я как-то без понятия, что там за растворитель. Лень гуглить, ты погугли.

Добавлено (14.05.2022, 00:45)
По теме игр - как же приятно фармить на грабителях в древней РПГ игре Ishar2. Шататься нарочно среди ночи по средневековому городу, выискивать там неожиданно выскакивающих грабителей с мешками на голове, обирать их и накупать на это по кузницам самое лучшее и дорогое барахло ))) Так и курсирую по самым неспокойным улицам, туда, сюда, туда, сюда, а утром отвожу отряд в таверну - поесть и поспать (днем). Вечером пока еще не закрыты лавки - отовариться, и дальше слоняться. Веселая игра. Как обвешаюсь топом всего - можно будет приниматься за все-все сюжетные квесты. Обожаю эту игру.

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 20:00 | Сообщение #7693
Цитата
В одной игруле, где я сижу, есть питомцы, строго за деньги. Они дают плюс к юнитам, выпускаемым на поле (по атаке и хп), увеличивают хп варлордов и т.п. Но ухитриться попячить таких игроков бесплатным аккаунтом со статами значительно ниже чисто за счет соображалки - бесценно ))
И как это относится к тому, что я сказала?

Цитата
Тем более что во фломастерах спирт, скорее всего, будет технический а не пищевой.
Как будто алкашей это остановит, они и технический могут.
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.05.2022, 22:58 | Сообщение #7694
Цитата Kaoma777 ()
И как это относится к тому, что я сказала?
Ну ты про донат и я про донат, чо. 
Цитата Kaoma777 ()
Как будто алкашей это остановит, они и технический могут.
Могут, но только один раз.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 11:01 | Сообщение #7695
Считал цифры расходов в банковском приложении с надписью donation alerts и в гробу я видал эти ваши дОнаты. Я накладываю на них санкции и их прекращаю! Пока проекты не будут приносить кэшь по-мимо зарплатки. Короче всем сидеть на перловке! Ахахахахах

А да, я забыл, кое-кто может пригореть от сделанного кому-то подарка, как тогда кое-кому разорвало жопу когда мы скинулись одному приятелю с проблемами с здоровьем на монитор на его день рождение. Ну вот что за человек ? Так что не будем об этом.))
w16
А перловка кстати крута, на неё можно ловить рыбу в реке! Так что стерпится слюбиться, не вешайте нос. %)))

Упс, в меня вторглись - lleitz - Воскресенье, 15.05.2022, 11:03

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: