Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 468 из 468
  • «
  • 1
  • 2
  • 466
  • 467
  • 468
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к21: Назад в будущее
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:55 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, Сегодня, 10:08 | Сообщение #7006
_Анимешник_, У меня последним qualcomm был blackberry passport silver edition на BB10 и походу на нем тоже надо менять прошивку. :/

Гребанная РКН-тян струхнула забанить Андройд или Apple и отыгралась на ежевике баном сервисов и мне очень было-бы интересно посмотреть на людей которые принимали такое решение прекрасно зная что большинство людей в стране покупают устройства как-бы не на лишние деньги.

s23

Добавлено (20.01.2022, 10:51)
---------------------------------------------
Опять про телефоны. Вспомнил однокурсника который гонял с кнопочным, простым телефоном и его не было в соц.сетях.))
С одной стороны это прикольный digital detox а с другой, это банально неудобно в быту, ведь всегда надо посмотреть погоду, карту или навигатор в поездки, что-то скинуть в мессенджере и тд. Всё-равно нужна матрица.

Satou-kunOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, Сегодня, 12:51 | Сообщение #7007
Цитата lleitz ()
Вспомнил однокурсника который гонял с кнопочным, простым телефоном и его не было в соц.сетях.
Прямо как я. Всю жизнь хожу с кнопочными сотовыми телефонами. В смартфоне потребности вообще нет никакой. И соцсетями я тоже не пользуюсь.
Цитата lleitz ()
банально неудобно в быту
Не заметил такого.
Цитата lleitz ()
ведь всегда надо посмотреть погоду
Могу посмотреть в интернете с ноутбука. А если не с него, то могу узнать по радио (самому обычному аналоговому, не интернет-вещанию) или просто посмотрев в окно, заодно взглянув на термометр.
Цитата lleitz ()
карту или навигатор в поездки
Смотря куда ехать. Тем более, мне ничего не мешает заранее перед поездкой посмотреть нужную мне карту на ноутбуке и запомнить её зрительно. А ещё никто не отменял бумажные карты.
Цитата lleitz ()
что-то скинуть в мессенджере
Кому? Зачем?
Лично мне в мессенджерах не с кем и не о чем общаться, а в крайнем случае я могу просто позвонить или отправить СМС, что возможно даже с сотовых телефонов из прошлого века. Собственно, именно для этого они изначально и предназначены.
Цитата lleitz ()
Всё-равно нужна матрица.
Без которой я как-то всю жизнь обхожусь.
Завсегдатай
Дата: Четверг, Сегодня, 14:01 | Сообщение #7008
кек
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
  • Страница 468 из 468
  • «
  • 1
  • 2
  • 466
  • 467
  • 468
Поиск: