Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к21: Назад в будущее
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:55 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.12.2021, 23:43 | Сообщение #6661
angry_raccoon, и будешь платить за то, что на дорогах оставляешь какашки)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 02.12.2021, 23:50 | Сообщение #6662
в наше время животных держать которые будут какашки откладывать на общественных улицах мерзко
убирать приходится на глазах у прохожих
собиратели каловых масс 
t01

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Четверг, 02.12.2021, 23:51

Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 02:01 | Сообщение #6663
Цитата _Анимешник_ ()
и будешь платить за то, что на дорогах оставляешь какашки)
В современном мире на прогулку в черте городов для этого им обычно вешают специальный мешочек ) Ну и как бэ в Москву на лошади я ездить не планирую, ну если только с этим коронавирусом запретят без прививки на электричках разъезжать.
А так - конский навоз по местным ценам стоит в районе 1,5 рубля за кг (50 рублей мешок). Т.е. среднестатистическая лошадь ежегодно гадит навоза примерно на 11 тысяч рублей )))
(кто что, а я в два часа ночи, ибо делать нехрен, занимаюсь такими вот вычислениями XD).

Торговать навозом я, понятное дело, не буду, а вот в огород его перепревшим ввалить - очень даже неплохое дело.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 02:03 | Сообщение #6664
Нужно много лошадей w02  *думаю*
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 02:11 | Сообщение #6665
Цитата MiGaMi ()
в наше время животных держать которые будут какашки откладывать на общественных улицах мерзкоубирать приходится на глазах у прохожих
собиратели каловых масс
 Мне кажется это всё как-то неправильно, если есть некий общественный парк, где бродят с собаками, то проще (наверное) было бы тупо приселить туда в будку специального человечка с тачкой, положить ему (из городского бюджета) зарплату тысяч сто, и пристроить там в сторонке, обсадив какими-нибудь густыми кустами, пару больших компостных ящика с крышками. И пусть себе изо дня в день делает прогулку с тачкой по дорожкам с совковой лопатой, сгребая в неё и свозя в эти ящики. А как оно перегниёт лет за пять (можно с бактериями, тогда быстрее и от сильного нагрева будет проходить обеззараживание), просто раскладывать невонючий уже и безопасный компост обратно под деревья. Поработал так, прогулявшись по парку, часа четыре в день, умылся-помылся, и пошел по своим делам зарплату тратить по ресторанам и музеям.

А так чет мура какая-то - то срач никто не убирает, то хозяева собак вприсядку пляшут с пакетиками, а потом воюют с продавцами магазинов, в урны которых они это дело бросают вонять.

Кароч я не понимаю городской жизни, она какая-то заумная, искусственно-геморойная, напридумывают себе сложностей, потом баталии ведут или героически что-то преодолевают.

Я вон алабаев уж лет двадцать держу - ну они гадят в одном месте, я потом раз в год лопатой это сгреб в компост свалил и всё. Ну или если бы гадали где попало - то курсировал бы с тачкой, фигли. Это ни фига не адский труд, это не булыжник возить и не уголь добывать.

В бюджетах городов деньги же есть, строят всякую фигню, вбухивая миллионы, а прикормить дворников хорошей зарплатой не могут, на фига вообще так жить, всё предельно усложняя.

Добавлено (03.12.2021, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата Анмариэн ()
Нужно много лошадей   *думаю*
Ну я как бэ не башкир много лошадей держать ))) Я возьму для начала какую-нить грошовую старую списанную с ипподрома клячу, поухаживаю за ней сколько она протянет (без езды) и посмотрю вообще, что это за животное. Я до этого не держал лошадей и не имею опыта.
Наобум породистых покупать я не буду, я ж безработный нищий, а не миллионер какой.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 03:24 | Сообщение #6666
Цитата angry_raccoon ()
Я до этого не держал лошадей и не имею опыта.
Можно в инете прочитать, там много всего, как кормить и прочее)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 03:45 | Сообщение #6667
Цитата Анмариэн ()
Можно в инете прочитать, там много всего, как кормить и прочее)
Э нет уж, спасибо, инет икспердами я сыт, лучше книжку куплю какую-нибудь аккредитованную ))
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 03:51 | Сообщение #6668
Цитата angry_raccoon ()
лучше книжку куплю какую-нибудь аккредитованную ))
Да-это намного лучше)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 03:59 | Сообщение #6669
Цитата Анмариэн ()
Да-это намного лучше)
пока рановато вообще говорить об этом, в принципе.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 04:05 | Сообщение #6670
А я всё детство с лошадьми провела, хозяин лошадей разрешал приходить, даже лошадей кормила и чистила стойло, мне нравилось, за уши не оттащишь, и домой не хотелось уходить)
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 08:40 | Сообщение #6671
Анмариэн, Больше всего меня озадачивает как их подковывать. Я не умею работать с металлом, да у меня и нет подходящих для этого вещей (кузницы). А куда-то очень далеко мотаться, да еще и с лошадью - будет крайне затруднительно. 

В прочем ладно, это дело не этого года и не следующего, может я вообще до этого не дойду.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 13:34 | Сообщение #6672
Погода овсянку напоминает
Снег вроде выпал, но тает.
И вот вся эта белая слякоть напоминает овсянку.

Добавлено (03.12.2021, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата MiGaMi ()
убирать приходится на глазах у прохожих
собиратели каловых масс

Вот бы ещё за собой убирали w02
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 15:46 | Сообщение #6673
Цитата MiGaMi ()
в наше время животных держать которые будут какашки откладывать на общественных улицах мерзкоубирать приходится на глазах у прохожих
собиратели каловых масс
 Так это-же правильно. Хотя я в школе не убирал за своей овчаркой которая просто от всей души наяривала на этот самый школьный двор, банально не уважал контингент с которым приходилось учиться, как говорится говнистым и озлобленным людям это самое гов-гов от гав-гав а добрых и культурных людей надо уважать и уже для таких я бы убрал за животным. 

Эх... Надо было "пятую карту" снять на видео и за того что для большинства людей это лютая экзотика, но шито поделать ~desu ? Теперь только летом туда поеду. Вообще ору с местных, к примеру один парень выложил видос с мусором на пляже и он говорил на видео мол как так можно засорять природу и везде мусорить ? Ну и в итоге на него в комментах налетела обиженная деревня и толпа каширян с воплем о том что он поносит их (конечно-же самый лучший и родной край), ага а оставлять горы мусора под кустами и гадить край где живут они и будут жить их же собственные дети это вот нормально ?
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 03.12.2021, 15:57 | Сообщение #6674
lleitz, я и не говорю, что это не правильно, я говорю что мне например было бы это делать не приятно и всё
и собаку как бы заводить не собираюсь) тем более лошадь

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Пятница, 03.12.2021, 15:57

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.12.2021, 19:49 | Сообщение #6675
MiGaMi, я понял), меня самого с этого воротило бы)), ровно как и я не понимаю зачем держать здоровых животных в обычных квартирах где они мучаются без движения довольствуясь редкими прогулками. Многие к сожалению не понимают что животные это живые существа и с кошечкой или собачкой придется быть всю её жизнь.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: