Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к21: Назад в будущее
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:55 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 01.12.2021, 17:21 | Сообщение #6646
_Анимешник_, ну, пока я еще там жил - наблюдал их.. но уже в более редкой тенденции. Ранее, конечно, их было больше. Да и это первый на моей памяти автомобиль деда, я был еще тогда супер мелким. Потом был Москвич 89 года вроде... не скажу точно.

Упс, в меня вторглись - Neige - Среда, 01.12.2021, 17:23

Завсегдатай
Дата: Среда, 01.12.2021, 17:59 | Сообщение #6647
Neige, о, москвич это тоже тема.
Как помню, до сих пор в Англии актуален)
не знаю почему, но чем-то англичанам он нравится. Хахха
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 01.12.2021, 18:02 | Сообщение #6648
_Анимешник_, 408 выпускался в Англии
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.12.2021, 18:05 | Сообщение #6649
Neige, с двигателем от рено?
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 01.12.2021, 18:12 | Сообщение #6650
_Анимешник_, не знаю. Знаю, что она дохрена где выпускалась: Германия, Финляндия, Франция, Англия и т.д. Разные сборки уже были в Бельгии и проч.

Упс, в меня вторглись - Neige - Среда, 01.12.2021, 18:13

Завсегдатай
Дата: Среда, 01.12.2021, 18:55 | Сообщение #6651
Цитата _Анимешник_ ()
у кого-нибудь он ещё остался?
Мне не подарили. Дедушка обещал в наследство оставить, но потом другая родня подсуропилась, а мне вместо наследства фига с маслом досталась ))
Хороший был запорожец, красный такой, с ушами, двигатель сзади.
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.12.2021, 23:06 | Сообщение #6652
Neige, понятно...

Добавлено (01.12.2021, 23:06)
---------------------------------------------
angry_raccoon, а у них у всех двигатель сзади.

Недавно видел живую модификацию с воздухозаборниками и газовым балоном

OctoberOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 02.12.2021, 09:59 | Сообщение #6653
Цитата _Анимешник_ ()
Neige, у кого-нибудь он ещё остался?
У нас в Узбекистане еще ездят на таких в отдаленных районах от центра и то редкость, а вот жигули намного чаще можно встретить особенно шестерки и копейки.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.12.2021, 11:28 | Сообщение #6654
Не хочу сейчас машину. Куча знакомых завели себе этого "идола" и вбухивают в него практически весь свой заработок. 

s23 
Но да! Зато зато можно съездить в ТЦ за картошкой или на дачу - зато не на мдц. В-вторых всё-равно приходится снимать грузовую тачку потому что ничего не влезает в легковушку. 

Что касается "Запорожца" то как-то видел компашку которая дала на нем наверное километров под 90, самоубийцы на фиг, не надо так.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.12.2021, 12:04 | Сообщение #6655
lleitz, электросамокат себе возьми *^*
Супер вещь и налоГгг платить не нада
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.12.2021, 13:37 | Сообщение #6656
Цитата _Анимешник_ ()
lleitz, электросамокат себе возьми *^*
Меня с ним на смех поднимут знакомые мотоциклисты, плюс как-бы это смешно не звучало я ходить люблю а так совсем захиреешь на этом мопеде.))

во чел попал как говорится предупрежден значит вооружен

Видео с ютуба.
Satou-kunOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 02.12.2021, 14:53 | Сообщение #6657
Цитата lleitz ()
Не хочу сейчас машину.
И я тоже не хочу. Расхотелось садиться за руль после занятий по вождению в автошколе. Вождение это не моё, для меня это стресс.
При этом у меня с одной стороны есть необходимость в машине, поскольку живу за городом и с ОТ в моих краях всё очень плохо, а с другой стороны мне особо некуда на ней ездить. Машина, кстати, у меня уже была семь лет назад, и я её продал через полгода, даже не поездив на ней толком. Водительских прав что тогда, что сейчас, у меня не было. Первая попытка пойти учиться в автошколу была в 17 лет, но она закончилась провалом. Вторая же была в 22, и в этот раз я даже дошёл до экзаменов по вождению, но по итогу бросил всю эту затею с получением ВУ после того как трижды завалил площадку.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.12.2021, 16:02 | Сообщение #6658
Цитата Satou-kun ()
Расхотелось садиться за руль после занятий по вождению в автошколе.
У меня с автошколой просто постава была... Нет бы пойти в нормальную школу где сдавали все друзья и знакомые девушки, но нет, поперся типа по блату и совету знакомых семьи в другую школу и если с теорией там было всё более-менее то для сдачи экзаменов оказывается надо было ехать куда-то чуть-ли не в область (по часу с чем-то в одну сторону) в итоге промаялся один раз там с 9 утра до 17 вечера (!) ну и плюнул на это всё дело. Самый прикол что на права можно сдать так самостоятельно собрав определенное кол-во документов и сдать их в ГИБДД. Короче мораль сей басни, проверяйте автошколы перед тем как в них пойти а то можете нарваться на такой вот развод.

Добавлено (02.12.2021, 16:12)
UPD.

Что-то Green Green вспомнил была такая anime'машка которую в своё время крутили даже по 2х2. Жалко что продолжение не выкатили кроме того ужасно рисованного хентай эпизода.

Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.12.2021, 18:12 | Сообщение #6659
lleitz, картинка улыбнула)

Добавлено (02.12.2021, 18:14)

Цитата lleitz ()
а так совсем захиреешь на этом мопеде.
в том то и прикол, что на самокате можно и на своих двоих пыхтеть, не используя электронику.
Он ещё складывается и удобно перемещается.
Так можно в метро с ним пойти, в общественный транспорт сесть и прочее-прочее :о

ну и пусть смеются эти ба-байки, платя свои НуЛоГи и за бесполезный "бееннзиииннннн~" ... упс
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.12.2021, 19:24 | Сообщение #6660
Сейчас приличную машино тяжко содержать, налог большой, страховка... Чем больше литраж, тем больше дерут. По старинке на джипах уже не порассекаешь...
В прочем и фиг с ним, рано или поздно всё равно лошадь заведу или ослика с тележкой.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: