Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к21: Назад в будущее
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:55 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 23.11.2021, 21:10 | Сообщение #6571
Kaoma777, хочешь проголосовать, чисто чтобы оценить работы художников?
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 00:27 | Сообщение #6572
Мне тоже холлуин кажется крайне нелепым, но один дружбане бредит идеей снять гоустбастер с аппаратурой и походом на заброшку, правда живет он просто в невероятной дали, практически в Сибири. Да и бояться в таких местах надо не призраков а зашедших левых людей, короче как всегда идея классная, но на практики нереализуема. Есть даже вероятность что мы теперь никогда и не пересечемся с человеком, вообще, потому что разные города и колоссальное расстояние. Шито поделать desu ? 

t13

Упс, в меня вторглись - lleitz - Среда, 24.11.2021, 00:28

Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 02:25 | Сообщение #6573
Цитата lleitz ()
человек просто должен сесть за клавиатуру
Привет) Вдохновение от меня ушло и не дружит со мной w36
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 13:34 | Сообщение #6574
MiGaMi, нннадо бы, сегодня-завтра соберусь если не забуду
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 14:57 | Сообщение #6575
Цитата Анмариэн ()
Привет) Вдохновение от меня ушло и не дружит со мной
Иногда надо просто начать что-бы оно (вдохновение) пришло.)) Спёр этот совет у писателя Юрия Окунева.
IIIerOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 24.11.2021, 18:01 | Сообщение #6576
ребят, пройдите небольшой опрос, нужно для задания в институте, чтобы составить статистику: https://pollforall.com/Q/kbxy4z3
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 20:39 | Сообщение #6577
Цитата lleitz ()
Иногда надо просто начать что-бы оно (вдохновение) пришло.))
У меня хоть начинай или не начинай, нет его и всё, пропало, исчезло и растворилось в тумане w02
Satou-kunOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 24.11.2021, 20:46 | Сообщение #6578
Цитата IIIer ()
https://pollforall.com/Q/kbxy4z3
Боже, сколько же грамматических ошибок в вопросах анкеты...

Добавлено (24.11.2021, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Анмариэн ()
пропало, исчезло и растворилось в тумане
У меня тоже так бывает после малейшей неудачи в любом деле.
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 20:59 | Сообщение #6579
Satou-kun, привет) Хочу профиль изменить, а не знаю, какие подписи ставить в моём профиле, может старые оставлю, ээээээээххххххх, как же трудно порой)
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 21:56 | Сообщение #6580
Я бы не лазил по сомнительным ссылкам, тем более под виндой, я так однажды неаккуратно положил винду случайно нажав на ссылочку в мессенджере..
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.11.2021, 22:10 | Сообщение #6581
Цитата lleitz ()
Я бы не лазил по сомнительным ссылкам, тем более под виндой, я так однажды неаккуратно положил винду случайно нажав на ссылочку в мессенджере..
Я не нажимаю на странные ссылки, ну их
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.11.2021, 00:31 | Сообщение #6582

Ламинальное пространство собственной персоной. Те кто смотрят Лиса, он же Флинн меня поймут. %))))
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.11.2021, 02:02 | Сообщение #6583
Ммм, какое же я чудовище, обожаю себя в такие минуты. Кароч, и смех и грех. Захожу на яндекс-дзен, собрались там какие-то недовольно-обиженные, на этот раз коммунистического разлива. И понеслась, мол образование развалили, профессии развалили, к труду молодежь не приучают, то да сё, тленчик и безысходность. Ну и понеслась куча претензий и камешков в огород руководства страны.
Ну, я понаблюдал за этим, понаблюдал, и вывел, мол это потому, что все у нас живут слишком хорошо. Надо чтобы настала всеобщая нищета, тогда у людей барские замашки выветрятся и поймут зачем нужен труд и вот это всё.
Ну и посидели недовольные, шестеренки в мозгах повертелись, чет у них там триггер какой-то сработал, и стадом стали мне лайкать, дескать да, всё правильно внемшишь/мелешь, даёшь нищету и плохую жизнь, ура-ура. Чувствую, пойдут претензии правительству что слишком хорошо живём, даёшь нищету в каждый дом )))
В общем, неплохо я сегодня в бравого солдата Швейка сыграл, позабавило. Всё с ног на голову перевернул одним комментом, лол.

Добавлено (25.11.2021, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата Анмариэн ()
у меня супер-отличное настроение, и твои скучные посты меня не разозлили, ни капли, я просто смеялась, смеялась от души, аж даже живот разболелся, давно мне так весело не было,
Рад за тебя.
Цитата Kaoma777 ()
Праздновать Хэллоуин?Ну, делать аватарки с тыквами и вампирами - это не празднование Хэллоуина, начнём с этого
Чтоб его праздновать по-настоящему, надо совсем другим заниматься. Только нам, христянам, это ни к щему
У меня тыкв полно, правда те которые крупный сорт - зеленого, а не рыжего цвета. Желтые или оранжевые - те мелкие. Вопрос в том, что сидеть чет там выковыривать в тыкве я не буду )
Цитата lleitz ()
Вся эта чернушная блатная романтика быстро заканчивается с первым приводом а то и ходкой.
Нет, не заканчивается ) Она продолжается, от судимости к судимости. Пока не закончится смертью от передоза веществ, туберкулеза, ножом во время ссоры или еще чем-то таким. 
Хотя знавал людей которые "завязывали" навсегда, и уходили куда-то в труд вроде строек или на заводики к токарным станкам. Но их было мало, даже одного процента от остальных не наберется.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Четверг, 25.11.2021, 02:03

Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.11.2021, 02:33 | Сообщение #6584
Сто лет назад, у меня была огромная тыква, я пыталась вырезать глаза жуткие и рот с зубами жуткий, но в итоге тыква треснула, мдааааааа, видимо левая попалась
w02  w02
minustenOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 25.11.2021, 02:36 | Сообщение #6585
Уважаемые форумчане, подскажите мне, нубу, как в тут интегрировать видео/ссылку в ответ? >_<
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: