Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к21: Назад в будущее
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:55 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 00:56 | Сообщение #6241
angry_raccoon, Пальмовое масло стоит как пароход, поэтому разбавлять дешёвый продукт дорогим ради большей прибыли.. чего? Ты сам-то сказал что понял? :D

А так если у тебя в сельмаге продают отходы производства, которыми обычно принято кормить скот - мне тебя жаль, ибо в почти любом среднестатистическом городском магазе продают вполне сносную продукцию, кстати, шанс сдохнуть от употребления которой намного ниже, чем выпив твоего "100%-но натурального свежего молочка", ну это к слову
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 01:07 | Сообщение #6242
Цитата Hellcat ()
Пальмовое масло стоит как пароход, поэтому разбавлять дешёвый продукт дорогим ради большей прибыли.. чего? Ты сам-то сказал что понял? :D
Ты какой-то барыга из пищевой отрасли что ли, или чисто так, потроллить? Зачем же ты врешь так? ))) Ты хоть в Европу сгоняй, посмотри почем обычные экопродукты и химозные, там разница в цене раза в четыре )))
Цитата Hellcat ()
А так если у тебя в сельмаге продают отходы производства, которыми обычно принято кормить скот - мне тебя жаль, ибо в почти любом среднестатистическом городском магазе продают вполне сносную продукцию, кстати, шанс сдохнуть от употребления которой намного ниже, чем выпив твоего "100%-но натурального свежего молочка", ну это к слову
Ыыы. Да я уж вижу, чем вы питаетесь, особенно хорошо это заметно в селфи-фототеме, где почти у каждого такие круги под глазами серые, словно вас мышьяком или стрихнином травят, или как будто тут одни торчки собрались, а в теме "неприятное" одно нытьё про здоровье сплошняком, то лапы ломит то хвост отваливается, словно тут старики под триста лет, а вы блин моложе меня раза эдак в два. В моём возрасте чего делать-то будете, помрёте что ли?

"Шанс сдохнуть от употребления которой намного ниже" - у тебя уж завуалированные суицидные мысли проскакивают, видимо с печенью совсем плохо, Не шанс, чувак, а РИСК. Ты даже существительные путаешь, ну ё-моё. Шанс сдохнуть у него, ахаха, трындец какой... То ли ты суицидник уже, то ли у тебя сахара большой недостаток и в памяти провалы. Надо ж такое ляпнуть...
Документы выданы
Дата: Среда, 13.10.2021, 01:31 | Сообщение #6243
можно про натуральное молочко... 1 пунцию - натуральное молочко житель города не переварит. 
не ходя близко и далеко - то что сейчас продают вообще скажем так в пятерочках/перекрестках и прочее что напридумывали это химия от которой у людей всякие недостатки в здоровье по факту.

а я вот уже два раза читая форум за вечер вас вижу вы очень критичны angry_raccoon в формулировках и мне кажется вы еще себя сдерживаете, зачем вы на личности переходите в таких важных для всех моментах?
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 01:45 | Сообщение #6244
Цитата Поласкун ()
НГ/сочелники это единственная возможность у условно христиан,
Цитата Поласкун ()
что бы собраться с разных концов планеты и что бы посетить родных ну и самим встретится.
А зачем разъезжаться, да еще и на разные концы планеты, какой в этом смысл? По моему это вообще далеко от христианства, христианин должен безропотно и смиренно принимать свою судьбу, и нести свой крест достойно а не мотаться за длинным рублём куда ни попадя, словно летающая муха с одного бутерброда на другой. Исключение составляли разве только какие-нибудь деятели церкви, которых служба шлет, но а остальным-то чего? О_о
Разбросаны были разве только иудеи, но там понятно, до них постоянно кто-то докапывался, особенно Гитлер, и они из-за малой численности не могли за себя иногда постоять и спасали своих детей как могли. А христиан было больше и их не особо-то куда сгонишь вообще, к ним сунешься сам будешь не рад. Христиане чаще всего не бежали даже из СССР, где власть целенаправленно преследовала религию.
Цитата Поласкун ()
свадьбы/похороны и прочие поводы обычно собирают родню, а вот эти недели дают мостик собраться именно друзьям.
Т.е. в вашем мире друзья собираются только по календарному расписанию? О_о
Цитата Поласкун ()
капитализм на это заточен западный.
Капитализм западный достаточно неоднородная структура, малый, средний и большой бизнес там живет кланами и никуда не разбегается, бегают с места на место только батраки, которых посылают к черту на кулички впахивать за кусок хлеба. Безработица, все дела. Поедешь куда пошлют.
Цитата Поласкун ()
и на самом деле эти недели выходят всего в пару дней. мы часто собираемся у нас и это утомительно не спать по 40/50 часов но отоспаться можно будет потом на работе ;)
Не смешно. С таким подходом к работе можно оказаться в нищете, это очень опасно. 
Цитата Поласкун ()
а так НГ с возрастом понимаешь что семейный праздник и встречать и провожаешь его в кругу самых близких лучшее решение.
В кругу близких вы находитесь каждый день, и стоит ли привязывать календарь к этому? Вам в другие дни запрещено в кругу близких посидеть? Да что ж у вас тогда за жизнь-то такая, вы в рабстве на кирпичном заводе на кавказе 90х?
Цитата Поласкун ()
но что работа зависает - это факт, отчеты годовые/итоговые и прочее и прочее весит как меч над головой и никто не работает - сильно бесит :)
Это пустое. Это не работа вообще.
Цитата Поласкун ()
опять же для тек кто хочет денег - это самое время работать, так что даже трутни рады крылышками помахать.
Но нет же. Все выпадают в осадок, даже в рестораны после НГ приходят единицы, пустой зал.
Цитата Поласкун ()
атрибутика, ну хвойные - соглашусь лучший вариант посадить дерево и путь растет поколениями чем жить по песне "в лесу родилась елочка" у нас елка искусственная, трофейная считай, передается из поколения в поколение, совсем зачахнет - будем встречать НГ без елки наверно и как по мне гирлянды лучше.
Хоспади, вы чего, из леса елки воровали только при СССР, сейчас вы это никому не впарите. Лесные ёлки же кривые, там же некондиция сплошная. Елки на НГ выращиваются в питомниках, тупо берет чел поле и сажает их рядами, чтобы им света и места хватало и они росли в ширину и вверх, а не набекрень лишь бы куда в густом лесу, как спилит - потом сажает новые и новые, и так до бесконечности. Другое дело что продают их за деньги, это да, но в свете остальных новогодних трат - это по ходу погоды никакой не делает, многие на бухло тратят куда больше чем на ёлку.
Вот наряжать - это морока, ну так какая разница что искусственная, что натуральная, один хрен возиться с этим. Тогда уж лучше натуральная, она хоть елью пахнет.

Добавлено (13.10.2021, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Поласкун ()
можно про натуральное молочко... 1 пунцию - натуральное молочко житель города не переварит.
 Дисбактериоз?
Цитата Поласкун ()
не ходя близко и далеко - то что сейчас продают вообще скажем так в пятерочках/перекрестках и прочее что напридумывали это химия от которой у людей всякие недостатки в здоровье по факту.
Ну так со времен дефицита СССР ничего не изменилось, даже хуже стало, продуктов стало меньше. Их недостаток просто разбавили их подменой. Т.е. мяса на прилавке не прибавилось, но прибавилось количество колбасы, но мяса (в целом) там не прибавилось )))
Цитата Поласкун ()
а я вот уже два раза читая форум за вечер вас вижу вы очень критичны angry_raccoon в формулировках
Что вижу то и пою, я должен как-то завуалировать что-то, начать юлить, врать, ретушировать или что? ) И какая с этого кому будет польза вообще?
Цитата Поласкун ()
и мне кажется вы еще себя сдерживаете,
Вам кажется.
Цитата Поласкун ()
зачем вы на личности переходите в таких важных для всех моментах?
Причем тут личности? Я что вижу то и говорю. Касаемо важности моментов - да ну, кому подобное может быть важно вообще. Можно подумать от понимания чего-то или не понимания в чьей-то жизнь хоть что-то изменится. Пришли, развели срач, поругались, попетросянили друг перед другом и разбрелись, чо. А чем тут еще заниматься? ) Если б я торговал молоком, а он у меня прям был единственный клиент, тогда возможно мне бы стоило чет там ему доказывать, а так чего? Мне до лампочки, если он умрет от почечной недостаточности или наестся обезболивающих таблеток, оттого что у него с химозного молока суставы заболят, а потом эти облегченные аналоги опиатов его со временем уведут в депрессивное состояние и прочие прелести, то, по крайней мере, это будет не на моей совести, я хоть сказал что думал, а не пошел по пути американских бзихологов, которые всё что хочешь оправдают и примут как есть, хоть колумбайн с пострелюшками, но при этом истинные причины никогда не затронут, чтобы не дай бох не задеть интересы капитала )
Документы выданы
Дата: Среда, 13.10.2021, 02:15 | Сообщение #6245
вы такой дотошливый что слов нет - как на экзамене :)
1. ну мы все разные - вот каждый свое ищет а и собирает нас только прошлое.
2. да возможность встретиться всеми это как раз по расписанию как не сложно заметить привязанному к НГ
3. да возимся с этой атрибутикой, костюмы делаем - по жребию решаем кто дед мороз и снегурочка.
4. елка давно такой же атрибут праздника как и шарики что на ней
5. нет вы это вы и мне точно ничего не должны
6. жаль что мне кажется ;)
7. вас видно сильно жизнь обидела и что бы быть в чем то правым вы решили быть на перекор всему. - если не сломаетесь может возьму как пример
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 02:46 | Сообщение #6246
Мне нравится Тор))) Смотрю фильм))

Добавлено (13.10.2021, 04:03)

Завсегдатай
Дата: Среда, 13.10.2021, 23:36 | Сообщение #6247
Цитата Поласкун ()
вы такой дотошливый что слов нет - как на экзамене :)
А вот и нет, а то бы я прошелся по вашей орфографии ) Ну и потом есть такая штука, сути которой я не особо понимаю, но звучит она как "оговорочки по фрейду". Когда люди употребляют не те слова в речи, значит они лгут или думают о чем-то далеком от темы разговора. Их можно бзихологически "размотать" и выяснится о них много нового. А далее уже, составив картину о собеседнике стоит уже думать, воспринимать ли его всерьёз. Тем более что высказывание "мне тебя жаль" - это вообще общеизвестный лет двадцать приём троллинга, давно устаревший, скучный и толстый.
Цитата Поласкун ()
1. ну мы все разные - вот каждый свое ищет а и собирает нас только прошлое.
Очень плохо. Вразнобой тяжело жить.
Цитата Поласкун ()
2. да возможность встретиться всеми это как раз по расписанию как не сложно заметить привязанному к НГ
Выглядит невесело, словно отпускают откуда-то с барщины. Терпеть не могу подобные временные отпросилки )
Цитата Поласкун ()
3. да возимся с этой атрибутикой, костюмы делаем - по жребию решаем кто дед мороз и снегурочка.
Ну если дети есть, то почему бы и нет, фигли. Неплохое дело.
Цитата Поласкун ()
4. елка давно такой же атрибут праздника как и шарики что на ней
Я так не умею, не умею переключаться. У меня всё зависит от настроения и от симпатии к окружающим (или антипатии), а кто во что нарядился и нарядился ли - я могу этого вообще не заметить. Хотя если ёлка выраженно красивая и прикольная стоит, то, наверное, это порадует. Но однозначно лень этим заниматься, если это не входит в рабочие обязанности.
Цитата Поласкун ()
5. нет вы это вы и мне точно ничего не должны
ну и слава богу, чо.
Цитата Поласкун ()
6. жаль что мне кажется ;)
Вам кажется. Если я рассержусь на человека, я едва ли стану с ним ругаться. Я скорее перейду в состояние яндере, а мозг начнет работать активно и во всех возможных направлениях. В прочем, чтобы меня довести, это надо реально всех вокруг сначала довести, и чтобы они мне дружно жаловались, иначе триггер не сработает. А так... У нас так принято, многие очень ругаются и разносят друг друга на чем свет стоит, но больше это ни в чем не проявляется. Просто у людей много энергии, они живые, а не пришибленные или зашуганные.
Цитата Поласкун ()
7. вас видно сильно жизнь обидела и что бы быть в чем то правым вы решили быть на перекор всему. - если не сломаетесь может возьму как пример
Меня ничего жизнь не обидела (и жизнь вообще никого не обижает, редко-редко кто не получает по заслугам хорошее или плохое), да и я не из обидчивых вообще, даже на людей обижаться не умею, а вы предлагаете обижаться на неодушевленные предметы, да еще и находящиеся в моей непосредственной зависимости? ))) И потом что значит "наперекор всему", всему - это, собственно говоря, чему? Паре чужих постов на аниме-форуме, один из которых вообще явный вброс потроллить? Лол, если менять своё мнение, каждый раз подстраиваясь под собеседника, которого тоже мотать будет чего доброго из стороны в сторону, это что будет такое, броуновское движение? ))) Эдак можно вообще невесть до чего дойти в таком шатании, вплоть до потери гендерной или национальной идентичности.
Возьму, как пример... Чего, срачи на форумах разводить? ))) Мне кажется подобное надо вести по настроению, а если настроения и желания нет, зачем вам это надо? Исходя из соображений стадности? Так это вам точно не в мою сторону тогда тем более, стадо в другую сторону побежало. Ну, если это стадом конечно можно назвать.

Добавлено (13.10.2021, 23:38)

Цитата Амари ()
Мне нравится Тор)))
Мне кажется сфера лучше чем тор. Ну, или куб.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 14.10.2021, 00:11 | Сообщение #6248
Картошка

Упс, в меня вторглись - Neige - Четверг, 14.10.2021, 00:11

Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.10.2021, 00:44 | Сообщение #6249
Картошка фри)))))))

Добавлено (14.10.2021, 01:08)
Чипсы, пюре

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 14.10.2021, 11:16 | Сообщение #6250
Бульба
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.10.2021, 13:00 | Сообщение #6251
пюрешка с жареным луком!!!!
а вообще хочу пельменей с жаренным луком.... хе хе хе
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 14.10.2021, 13:43 | Сообщение #6252
драники лучше чем пюрешка хе хе
хочу драники :о

Упс, в меня вторглись - MiGaMi - Четверг, 14.10.2021, 13:43

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 14.10.2021, 17:04 | Сообщение #6253
Мороженное лучше всего перечисленного! :3
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.10.2021, 18:55 | Сообщение #6254
Сходите в макдоналдс или БК уже, там есть и картошка, и мороженое, раз так хочется )
Завсегдатай
Дата: Четверг, 14.10.2021, 19:28 | Сообщение #6255
Я уже покушала пюре с котлетами, днём это было, а вечером покушаю мороженое клубничное, что-то захотелось)
А зачем далеко ходить, всё дома есть, просто приготовить, а мороженое в магазине есть)
Картошку фри я не кушаю, чипсы иногда хрум-хрум)))

Упс, в меня вторглись - Амари - Четверг, 14.10.2021, 19:48

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: