Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к21: Назад в будущее
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:55 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.09.2021, 13:57 | Сообщение #6001
Цитата lleitz ()
Доо)))) Все у бедного его обижают, только денег дайте.)))))
Из хорошего общества просто так не уходят.
Цитата lleitz ()
Это знак! Пришло время открыть канал и словить хайп на YouTube. Просмотры, реклама, бабки и икра цвета мокрого асфальта. %)))))
Инстаграм еще надо завести. Мне уж раз сто это советовали. Каждый долбоящер, которому нечего показать в реале, обязан завести инстаграм и вывесить туда свои кислые щи )))
Цитата lleitz ()
Тэк! Я не понял! Anime на рутрекере капут ? Раздающих нет вообще, видать сказываются проделки вредной РКН-тян!
 Наконец-то. Давно пора прекратить такое позорище и надругательство над смыслом сюжета аниме, как русификация.
Цитата lleitz ()
Это он сам себя записал в спецы, при этом грохнул свой первый канал на 7000 подписчиков а сейчас виноват не он а другие.
 ...и вы, конечно же, по этому каналу сильно сокрушаетесь? )) Вложились наверное еще в этот хлам немеренно, донатили только в путь, заранее считали барыши. А тут такой облом )) Не выросло на поле чудес дерево с золотыми яблоками )
Цитата lleitz ()
Ну тык, ничего особенного, мне кажется это очень скучным.
Полагаю, не намного скучнее, чем слоняться зевакой между выставками современного искусства и фанерной коряво нарисованной сейлормун...
Цитата lleitz ()
Я бы тупо не смог закрыться в таком узком информационном поле.
Ну да, без бургерной и синьки в банке из под анализов под видом чая и жизнь не жизнь ))) Столько впечатлений. Круче только воровать гречку в ашане или прятаться от полиции в бангладеше. Романтика.
Цитата lleitz ()
Плюс уже встанет вопрос выживания людей.
Пропадет он без вас, и без современного искусства. И без канала на 7к подписчиков ))) А уж сколько общество потеряло, утратив этот канал... Столько умных мыслей можно было бы туда излить, а теперь что... Теперь только яндекс-дзен "100 аниме которые обязательно стоит посмотреть" или телега "проект раздачи пива в школах Германии". Ну и еще можно что-нить политическое, про коммунистов, например, музей Гулага онлайн.

Ох... Вот чо за тленчик, а... От такого не то что в Сибирь, на Марс удрать стоило бы.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Вторник, 14.09.2021, 13:58

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.09.2021, 14:47 | Сообщение #6002
Мы делили апельсин
Много нас, а он один
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.09.2021, 01:28 | Сообщение #6003
Душа просит харрошего онлайнового срача, но увы, оппоненты слишком примитивны. И как назло не вышло еще то аниме, которое я жду. Ну ок.
Задолбало, в октябре поеду наверное за оперативной памятью для компа.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.09.2021, 01:37 | Сообщение #6004
Хмм, если юзера в профиле минусовать - печеньки таки отнимаются
Любопытно, минусующие = бандиты
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.09.2021, 03:25 | Сообщение #6005
Цитата Kaoma777 ()
Хмм, если юзера в профиле минусовать - печеньки таки отнимаютсяЛюбопытно, минусующие = бандиты
Главное к тому моменту, когда репутация уйдет в нуль и ниже, закрыть возможность повторной регистрации на форуме. В противном случае ползание в чужих профилях с минусованием будет напрасным, неблагодарным трудом.
Дерзайте, я в вас верю, тем более что оперативку на комп я в октябре скорее всего съезжу куплю и тогда можно будет со спокойной душой покинуть сие приятное и интересное, донельзя ламповое общество и перебраться наконец в онлайн игрушку.

Упс, в меня вторглись - angry_raccoon - Среда, 15.09.2021, 03:26

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.09.2021, 06:55 | Сообщение #6006
А что даст повторная регистрация? w30
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.09.2021, 17:08 | Сообщение #6007
Цитата Kaoma777 ()
А что даст повторная регистрация?
Форумных царьков и богинь стоит иногда пролечить енотами, чтобы служба мёдом не казалась ))) Ну и потом это забавно, весело. А без троллинга форумы обычно быстро превращаются в УГ.

Хм. Однако ж вовремя я в форточку индюшиной комнаты стекло вставил. Холодина начинается, осень.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 13:41 | Сообщение #6008
Интересные картинки иной раз всплывают в интернетике.
АrcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 14:27 | Сообщение #6009
Цитата angry_raccoon ()
и перебраться наконец в онлайн игрушку.
омг... тебе сколько лет, что до сих пор в игрушки режешься?)

Добавлено (16.09.2021, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата angry_raccoon ()
Душа просит харрошего онлайнового срача, но увы, оппоненты слишком примитивны.
Срачики - это удел ВК. Прямо куда не плюнь, в любую беседу - везде срачики.
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 15:04 | Сообщение #6010
838
АrcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 15:55 | Сообщение #6011
Цитата Essei ()
838
какие люди!) привет!)

Добавлено (16.09.2021, 15:58)
Цитата angry_raccoon ()
Наконец-то. Давно пора прекратить такое позорище и надругательство над смыслом сюжета аниме, как русификация.
окей, смотри со словарём) а я буду в озвучке или с сабами смотреть)

Добавлено (16.09.2021, 16:15)

Цитата lleitz ()
Тэк! Я не понял! Anime на рутрекере капут ? Раздающих нет вообще, видать сказываются проделки вредной РКН-тян!
 дай угадаю - у тебя Ростелеком ?
всё качается, скорость приемлемая.
может ты древность какую-то нашёл, где раздающих нету?
а ещё есть noname-club и tfile. и даже rutor трепыхается. только не знаю, есть у них аниме или нету.

Упс, в меня вторглись - Аrcher - Четверг, 16.09.2021, 16:06

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 17:07 | Сообщение #6012
Да, позор, такой большой дядя и в компуктер играешь w02

Походу, бабьего лета в этом году не будет
АrcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 17:35 | Сообщение #6013
Цитата Kaoma777 ()
Походу, бабьего лета в этом году не будет
рано жалеть) раз климат пошёл в разнос - может, ещё будет.
недаром от глобального потепления щас расплодились медузы)
их щас овердофигища. китайцы ликуют и вылавливают их десятками тонн - деликатес!
EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 18:07 | Сообщение #6014
Аrcher, а какие люди?) я уже размножился, как Нарутка?) доброго осеннего) сорян-борян я тут немного не один) рад видеть-^ и если есть разговор, но в личку) для тебя всегда открыто
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.09.2021, 21:27 | Сообщение #6015
Цитата Аrcher ()
омг... тебе сколько лет, что до сих пор в игрушки режешься?)
Ахаха, ты еще про аниме что-нибудь в этом стиле скажи ))

Цитата Аrcher ()
окей, смотри со словарём) а я буду в озвучке или с сабами смотреть)
Чел, ну аниме люди смотрят ГОДАМИ. Я, к примеру, первое аниме смотрел когда в начальную школу ходил, по телеку его показывали, не помню, что-то про роботов.
Ну вот, и типа чо, за двадцать-тридцать лет разве никак нельзя выучить язык на уровне аниме-разговоров? Вот серьёзли? Гастарбайтеры осваивают русский язык за пару лет, успешно учат язык в универе лумумбы латиносы и негры, а наши славные анимешники годы смотрят однотипные сериалы и прям не в состоянии там ничего понять? Да там даже без словаря всё выучишь, даже не зная ни шиша. Это китайское аниме обилует текстами с простыню, а в японском чаще всего очень адаптированные упрощенные тексты.

Озвучка и переводы игр - это зло. Это ведет к тому, что люди не будут развиваться, у них мозг отрафируется, ну. Посидели, потупили, чего на выходе - никакой мозговой деятельности. Вдобавок переводы зачастую крайне кривые и некомпетентные, что, кстати, в свете незамысловатости и простоты текстов просто поражает. Какое-то сплошное одебиливание - раньше в играх важен был скилл, умение читать что там пишут, наблюдательность, умение строить логические цепочки, сейчас - шишь, один донат да посиделки, кто дольше прозадротит то всех победит, несмотря на мозг как у курицы и руки совсем не из плеч... И вы на эти дрожжи хотите еще и иностранный язык убрать, да что останется? Рулетка с клубничкой и бананчиками что ли?

Цитата Kaoma777 ()
Да, позор, такой большой дядя и в компуктер играешь
Увы, не играю, оперативки маловато, а купить её пока не на что, да и ехать некогда.

Добавлено (16.09.2021, 21:29)

Цитата Essei ()
сорян-борян я тут немного не один) рад видеть-^ и если есть разговор, но в личку) для тебя всегда открыто
Ты тут немного на общедоступном форуме, который пока немного отображается в немного поисковой системе ))) Немного проснись, чел )))

Добавлено (16.09.2021, 21:44)
Хм, забавляют меня грибники, мне нравится их энтузиазм (и оптимизм). Наряжаются в лес - ну почти как космонавты, эдакие штаны толстенные (в Арктику они собрались, что ли?) защитного цвета, такая же куртка (я зимой-то такую надеваю только если мороз градусов тридцать пять), капюшон (!!!) и КОРЗИНЫ. Корзины размером - ну туда чуть ли не меня положить можно.
Идут. Или пустые (из леса), или грибов совсем на дне. Чо они там делают в лесу вообще? Я топаю с козами, на ногах почти домашние тапочки, прожженые треники, майка поношенная, какой-нить мамин старый берет на башке... Грибы эти пока соберешь - одуреешь ползать, вылазишь с полными пакетами.

Эти космонавты из леса меня дико забавляют. У меня ощущение что я всё время забираю грибы аккурат перед ними. Но нет, иду за ними - еще добираю, лол.

Мне одно непонятно совсем, почему приезжие из Москвы если идут в лес, то наряжаются как космонавты? Комаров же уже нет толком, слишком холодно.

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: