Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к21: Назад в будущее
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:55 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 02:45 | Сообщение #5641
Цитата angry_raccoon ()
Увы, это так не будет работать, канете скорее всего вы, а мне так и придется слоняться с одного умирающего форума на другой. Такова уж моя судьба енотовая, наверное.
Так еще бы, ведь тебе больше негде самоутвердится
Цитата angry_raccoon ()
Ну я ж не виноват что ты на ступеньках эволюции ухитрился спуститься ниже енота, печатаешь медленнее, и думаешь, судя по всему, тоже медленнее. Я ж не виноват что ты тексты больше трех строк осиливаешь долго, но ты здесь не один такой, чо. Ну и потом какой прок мне замолкать, ведь ваша кунсткамера несамодостаточна, если я уйду, вы начнете слоняться по соцсетям и надоедать малознакомым людям, пасти их и вот это всё. Вы сами меня создали, а теперь жалуетесь.
О каких ступеньках ты тут глаголешь дурачок? Социального дистанционирования и посвящению себя срача на форумах, да вы просто интеллектуальная вершина месье, куда уж действительно мне, то как я пишу, это от того что предпочитаю общение в лс, судишь опять же, так и не узнав личность. Особенно ты в этой кунсткамере выдающийся экспонат, когда ещё можно увидеть такое чудо, да и бесплатно. Вот ты же не скучаешь по зубной боли, вот так и от тебе не вспомнят, никто тебя не создал, зачем тратит силы и время на что то бесполезное, к примеру объяснения этого тебе,но как видишь приходится, ты само выползло и пованиваешь.
Цитата angry_raccoon ()
Мои эмоции соответствуют обычно тому, что я вижу/читаю. А вижу я лишь ограниченных надутых задротов, вдобавок бугуртных каких-то, и совсем без чувства юмора.
 Ну так что же ты тогда с нами ведешь общение, коли нас ты считаешь такими, возвысился в своем огороде, перешагнул новую ступень в развитии? А ты как проявил чувство юмора? Подколами над другими, о да высокий юмор, ещё один  пунктик в твое поле дурачка
Цитата angry_raccoon ()
Тебя-то чего это так заботит? ))) Не знаешь как от неё отвязаться и надеешься еще кому-нить впарить? )))
А что такое? Прикрываешь явную проблему за маской детского юмора?  
Цитата angry_raccoon ()
Нет, это ты напрасно так думаешь. Я просто пришел на аниме форум повеселиться, но раз уж здесь веселья (и цирка) нет, то, видимо, придется устроить цирк самому, а желающие будут мне заместо петрушек ))
Ну так "мастер" шут, давай начни цирк, покажи пару фокусов дурачок, авось и форум так поднимешь))

Упс, в меня вторглись - LordDevil - Среда, 28.07.2021, 02:57

Kaoma777Online
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 11:39 | Сообщение #5642
Ух ты, срачик!

Как поживаете друзья? Ну те, кто не участвует)

Цитата
По совести надо бы отвалить и небо тут не коптить, но в сети мало мест с относительно живыми обитателями.
В соцсети иди, там же дофига людей всяких разных, найдёшь себе человека под стать! А рядом с нами ты ммм не смотришься :'D

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Среда, 28.07.2021, 11:42

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 11:52 | Сообщение #5643
Цитата angry_raccoon ()
Я погуглил из любопытства сколько ДЕНЕГ стоит проезд на речном трамвайчике, выяснилось что там в районе 149 рублей, т.е. даже меньше, чем я плачу до Москвы за электричку.За 149 рублей кривиться...
Что за кривая логика ? Не жалуйся потом что в "пятёрочки" подсунули тухлятину-просрочку, ведь можно купить VIP стейк в "азбуке вкуса" за половину стипендий анибокса. 

Да и старшему поколению 60+ наверное обидно которое в совке милиция лупила дубинками и бросала в обезьянники за импортные пластинки с запрещенной музыкой а сейчас при всей доступности контента слушаем мало-мало половин и девочку с каре. Дожили называется до Пахома.

Ну или ор когда школота\студната слушает например Буйрак на самых серьезных щах и с поисками глубинных смыслов, в то время когда сами музыканты говорят что эта группа полный и не серьезный стёб или как гаччи-муччи ремиксы которые тянки добавляют себе в ВКонтактик с мрачными картинками под соусом серьезной философии, психологии и мрачной романтики мрак ахахахаххаахах.    

Ахахахаххаах представляю себе картину, устраивает парень романтический вечер даме сердца, там свечи, вино или французское шампанское, полумрак а та берет и врубает на музыкальной системе boys next door ахахаххаххахахаххахахахх. 

Цитата angry_raccoon ()
А ты свою жизнь о что ушатываешь? О выставки современного искусства? Хрен редьки не слаще )))
О тут успешные привалили. ))) Только есть такая фишка - довольные и реализованные жизнью люди не сидят в интернетиках страча эпосы с А4.)))

Цитата angry_raccoon ()
А с чего им тебя любить-то, ты за всю жизнь им что хорошее сделал? )))

Цитата angry_raccoon ()
Если не быть моральной бякой к окружающим, они быстро тебе на голову сядут, ножки свесят и поедут.
 Взаимоисключающие параграфы detected, когда в одном посте сразу 2-ва сообщения тупо противоречат друг другу или помогать задроству или ну их на фиг, надо определиться. )))

Цитата angry_raccoon ()
Дорогой объектив должен быть только у фотографа, который этим если не живёт, то хоть подрабатывает. Свадьбы там снимает, юбилеи, корпоративы. Хотя бы. Иначе какой смысл.
Искренне задолбали 40-50 летние остолопы которое ноют на любое техническое решение не для бомжа. При этом эти же люди берут каждый год кредиты на смартфон-флагманы за 100К, логика ? 

Цитата angry_raccoon ()
эдакая великолепная лавочка у подъезда (см прилагаемое тобой же фото, вполне подойдет).
Самая ламповая лавочка с которой подлецы, лицемеры и

так и не уехали даже не смотря на декларируемую ими крутость.

Мне лично за подло воровать у людей и я этим никогда не буду заниматься в отличии от псевдо-неформального био-мусора который не далеко ушел от гопоты. При этом все эти дома, кофешки, музеи, люди вокруг, это не их мир, они слишком тупые для него. Инфо'цыганство не пройдет, реально как фанаты инфоцыган жуликов и всяких там Аязов которые вот-вот станут миллиардерами от курсов но идут месяца и года а ничего не происходит. %))))))

Цитата LordDevil ()
И об это енот нас обязательно всех оповестит и ещё и психоанализ человека приложит, браво, маэстро в деле, только вот это никому не интересно, ты уже заработал себе репутацию, ну если помягче, местного деревенского дурачка
Мне так прикалывает его спесь и уверенность, это опасный огонь который очень серьезно может дать по его владельцу.
RepliCantOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 17:44 | Сообщение #5644
кек
откопал какую-то странную штуку, в поисках новоиспечённой игры.
Не знал об этом... "минерале?" до сегодняшнего дня. Хех

Добавлено (28.07.2021, 17:47)
---------------------------------------------
А, ну и ещё одна интересная особенность.
В общем...
Кофе.

Варишь свой кофе - засыпаешь от него. Молотый. настоящий.
Пьёшь кофе в кафешке. Всякая растворимая фигня. Засыпаешь от него так же.

... Покупаешь кофе в автомате. Зерновой. Вроде тоже молотый. Мокачино или Мате.
И... Либо это из-за концентрации сахара, потому, что я его выкручиваю на максимум или ещё от чего...
НО СПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ о...о

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Среда, 28.07.2021, 17:44

Kaoma777Online
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 21:59 | Сообщение #5645
Никак не реагирую на кофе...
Привыкла?
АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 22:00 | Сообщение #5646
Организм привык, так бывает
imyourhopeOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 00:04 | Сообщение #5647
Я недавно кофе пила, и вроде как сейчас хочется спать и в то же время не хочется :о
Мозг в активе, тело – нет
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 10:35 | Сообщение #5648
Кофе кака
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 10:50 | Сообщение #5649
Цитата DECADANCE ()
Кофе кака
сам ты кака...
мне помогает кофе проснуться!
Цитата imyourhope ()
Я недавно кофе пила, и вроде как сейчас хочется спать и в то же время не хочется :оМозг в активе, тело – нет
на ночь желательно кофе не пить...
лучше воды теплой, если хочется пить
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 10:58 | Сообщение #5650
Кофе пить надо зерновое а не пакетик из столовой за рубль. ))

К слову вспомнил столовку в шараге где тётки даже толком не мыли тарелки и могли навалить новую порцию с чужим хрючевом, неудивительно что эту выгребную яму закрыли. Так им и надо! 

w02
Kaoma777Online
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.07.2021, 12:01 | Сообщение #5651
Надо. Но доръого.

Цитата
на ночь желательно кофе не пить...
На ночь желательно не пить. Вообще ничего. Особенно много. Если не хотите ночью просыпаться по известной нужде.
АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.07.2021, 03:47 | Сообщение #5652

Добавлено (30.07.2021, 03:53)
---------------------------------------------

RepliCantOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.07.2021, 04:19 | Сообщение #5653
ностальгия по первым сезонам наруто.
эхх...
я тогда ещё в садик ходил, когда по телеку крутили.
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.07.2021, 12:03 | Сообщение #5654
Долбанная пандемия, верните фэсты!
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 30.07.2021, 12:06 | Сообщение #5655
Амари, первая гифка самая классная
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: