Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Флудилка 2к21: Назад в будущее
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:55 | Сообщение #1

Уютное место для общения, Картинок на любой вкус и цвет, Видео из самых далеких уголков сети интернет, а также обсуждение всего, что пожелает ваша анибоксятская душа.
Все действия совершаются в пределах Правил сайта!

Здесь вы всегда можете расслабиться, приятно провести время за незамысловатыми обсуждениями.
А также, быстрее увеличить количество своих сообщений, чем здесь - невозможно!
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 21.07.2021, 22:14 | Сообщение #5626
RepliCant, а нету её у меня, у меня вообще мало её (в книжках), но я хз что мне поможет,у меня ведь все клиенты специфические
АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 02:46 | Сообщение #5627
АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 02:54 | Сообщение #5628

Упс, в меня вторглись - Амари - Четверг, 22.07.2021, 02:54

АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 03:02 | Сообщение #5629
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 11:53 | Сообщение #5630
Цитата angry_raccoon ()
Ну ты купи себе свою баржу, получи разрешение плавать на ней и народ катать - и ставь туда на звук хоть аниме опенинги. Или арендуй их баржу, попроси музыку поставить другую. Попроси, не знаю, полет валькирий или прощание славянки. Баха попроси ))))А так-то чего бухтеть? Не нравится - вышел на берег, и топай себе спокойно, чо. Плеер в уши и хоть Наталью Орейру себе включай, хоть металлику.
Не, не, не, не фига! Или оказывай людям нормальные услуги за которые они ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ или вали с рынка услуг. Потому что достали халтурщики у которых все через ж-о-п-у. По этому всё на таком низком уровне потому что пиплл хавает. 

Цитата angry_raccoon ()
Что значит "нагуливали"?
Обычные РСП которые считают что им все должны и которые люто ненавидят нормальные пары и людей. Приготовленное достоинство оленя им в кунжутном соусе а не $$$ донат от людей которым им ничего не должны и никак их не касаются. Голода нет, войны тоже нет, куча возможностей, практически любая информация доступная по клику а нет они ушатывают свой жизни об стену. Хамоватые девки которые издевались и травили свою же однокурсницу или угорали над ребятней которые не брали денег у родаков на погулять выросли в неустроенных бабишь и опять это не про деньги, можно жить бедно, но достойно как Человеки, люди. Просто не быть моральной бякой к окружающим. 

Цитата angry_raccoon ()
Девять кругов ада, ой, то есть, анибокса )))

Цитата angry_raccoon ()
и, конечно, коммунистов, которые у прапрабабушки отобрали корову
Всегда что-то или кто-то не так а анибоксе у Енота. O tempora! O mores! Всегда кто-то не прав и всегда кто-то мешает.

w02 

Амари, о добрый мультик был, на последний картинки который.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 14:52 | Сообщение #5631
Цитата
Всегда что-то или кто-то не так а анибоксе у Енота. O tempora! O mores! Всегда кто-то не прав и всегда кто-то мешает.

Некоторые очень любят спорить в интернете))
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 18:58 | Сообщение #5632
Цитата Kaoma777 ()
У меня другой хм..,"фетиш" (в кавычках). Коллекционировать истории об угашенных и разбитых судьбах. %)))
Я может и сам этакий с обидой, но по крайне мере я знаю в каких кахахах варятся и прозябают мой обидчики всё эти тралы буллинга, разве можно так жить ? Аааа гадость! 

_________
Обожаю наших людей, поливать грязью все не бюджетные решения а по ночам мечтательно поглядывать в монитор на всякие хасселели которые ну стОлько стоят.
АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 21:32 | Сообщение #5633
w36  w17 У меня слова кончились.....

Упс, в меня вторглись - Амари - Четверг, 22.07.2021, 21:33

АмариOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 22.07.2021, 21:51 | Сообщение #5634
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.07.2021, 20:43 | Сообщение #5635
Никогда не был на "Совёнок фесте", но отчеты с него оценил, чем-то напоминает anime open air которые у нас проводили очень и очень давно.

Добавлено (23.07.2021, 23:42)
---------------------------------------------
Tropical Island Walk | Ocean Beach Nature | Motu Tane | Bora Bora, French Polynesia

Долбанись красота. Побывать бы там.

RepliCantOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.07.2021, 02:23 | Сообщение #5636
тропики... не то.
Тишь лесная и лёгкий порыв ветерка.
Шуршание листвы божественно
lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.07.2021, 20:22 | Сообщение #5637
RepliCant, Да ладно, я выпал когда увидел такое чистое море. На фиг другая планета, это не наши семь месяцев мороза.

Гарри Поттерская тема.

Добавлено (26.07.2021, 00:53)
---------------------------------------------

•  I. Объективно первый сезон "Темного Дворецкого" просто прекрасен а второй полный отстой и лажа, авторы хотели угодить фанатам слюнявым хиппи-эндом но не вышло и сюжет превратился в кашу а ещё фильм там какой-то. 

• II. "Исчезновение Юки Нагато" зашло, но опять-таки у меня просто дикий иммунитет к повседневкам. Короче блюдо не для каждого.

• III. "Lucky Star" Что-то такое лёгкое и милое из далекого прошлого, правда училку жалко.. -_-

• IV. "Ghost Hunt" Прикольное аниме было про мистику, надо пересмотреть как-нибудь.

•  V."Sora no otoshimono" Вроде тупой гаремник а чем-то притягивает, правда бомбанул и за того что все фильмы и сериалы остались без логического завершения а ну да, вроде там есть манга где главные герои уже живут в других жизнях. Японцы понимаешь... 
  • Некоторые вещи вообще не понятны, на хрена нам семейная драма с братьями ? Аааа!

• VI. "WataMote" Это такая ржака что стабильно пересматриваю раз в 1-2 года. ))

Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.07.2021, 21:16 | Сообщение #5638
Цитата lleitz ()
Не, не, не, не фига! Или оказывай людям нормальные услуги за которые они ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ или вали с рынка услуг. Потому что достали халтурщики у которых все через ж-о-п-у. По этому всё на таком низком уровне потому что пиплл хавает.
 Я погуглил из любопытства сколько ДЕНЕГ стоит проезд на речном трамвайчике, выяснилось что там в районе 149 рублей, т.е. даже меньше, чем я плачу до Москвы за электричку.
За 149 рублей кривиться... ну... я всё понял. Ты из этих, которые три копейки бросят, а спрашивают потом на рубль. Но при этом сами не прочь на примитивный цветочный чай развести на штукарь...
Типичный привет из 90х с двойными стандартами, когда любое г-но, лишь бы по иностранному - будет хорошо оплачено, а если эта услуга местная, то сразу включаем требования и предъявы, которые не кидают даже милиардеры. Яснопонятно.
Цитата lleitz ()
Обычные РСП которые считают что им все должны и которые люто ненавидят нормальные пары и людей.
А с чего им тебя любить-то, ты за всю жизнь им что хорошее сделал? )))
Цитата lleitz ()
Приготовленное достоинство оленя им в кунжутном соусе а не $$$ донат от людей которым им ничего не должны и никак их не касаются.
Вот прикинь, капитан речного трамвайчика тебе тоже ничего не должен. Даже за 149 рублей, ничего, кроме проезда )))
Цитата lleitz ()
Голода нет, войны тоже нет, куча возможностей, практически любая информация доступная по клику а нет они ушатывают свой жизни об стену.
А ты свою жизнь о что ушатываешь? О выставки современного искусства? Хрен редьки не слаще )))
Цитата lleitz ()
Хамоватые девки которые издевались и травили свою же однокурсницу или угорали над ребятней которые не брали денег у родаков на погулять выросли в неустроенных бабишь и опять это не про деньги, можно жить бедно, но достойно как Человеки, люди.
Не совсем пойму, я, увы, всего лишь енот, как люди живут я в подробностях не знаю. Бедно, но достойно это как ты что ли??
Цитата lleitz ()
Просто не быть моральной бякой к окружающим.
 Если не быть моральной бякой к окружающим, они быстро тебе на голову сядут, ножки свесят и поедут. 
Цитата lleitz ()
Мне на анибоксе никто не мешает. Я наоборот желаю всем его обитателям здесь просидеть до глубокой старости, и чтобы форум не закрылся как большинство подобных. На полном серьёзе. Вот чтобы вы сидели и так же, из года в год обсуждали
Цитата lleitz ()
истории об угашенных и разбитых судьбах. %)))
эдакая великолепная лавочка у подъезда (см прилагаемое тобой же фото, вполне подойдет). Ну и я буду приходить тоже тут чет набрасывать, для срача. 
Цитата lleitz ()
Я может и сам этакий с обидой, но по крайне мере я знаю в каких кахахах варятся и прозябают мой обидчики всё эти тралы буллинга, разве можно так жить ? Аааа гадость!
 Хм, даже жалею что у меня нет этой эмоции, не умею обижаться совсем. Сердиться умею, а вот чтобы обижаться и вести тетрадь "мои абидчики" - не, этому пока не научился. Было бы наверное прикольно. 
Цитата lleitz ()
Обожаю наших людей, поливать грязью все не бюджетные решения а по ночам мечтательно поглядывать в монитор на всякие хасселели которые ну стОлько стоят.
Дорогой объектив должен быть только у фотографа, который этим если не живёт, то хоть подрабатывает. Свадьбы там снимает, юбилеи, корпоративы. Хотя бы. Иначе какой смысл.

Цитата Амари ()
У меня слова кончились.....
Когда девушка молчит, у неё куда больше шансов сойти за умную. В прочем у неумных бывают два типа девушек: ах какие прелестные дурочки и о боже какие дуры.
Какая ты - умная или не очень - я не в курсе. Но точно знаю что ты сталкер, особенно в соцсетях. 
Цитата Kaoma777 ()
Ну а что тут еще делать, что тут с вас еще брать, кроме анализов. Тот аниме форум, который мне нравился и где бурно обсуждали интересное аниме - давно сдох. Да и аниме тоже порядком скатилось. Раньше было лучше - трава зеленее, солнце ярче, небо выше. А сейчас только и анибокс у меня и остался.
Сам не знаю что я здесь вообще забыл, видимо дурная привычка. По совести надо бы отвалить и небо тут не коптить, но в сети мало мест с относительно живыми обитателями. Чаще к общению предлагаются только какие-то чат-боты, похожие на Амари.
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.07.2021, 23:26 | Сообщение #5639
Цитата angry_raccoon ()
Когда девушка молчит, у неё куда больше шансов сойти за умную. В прочем у неумных бывают два типа девушек: ах какие прелестные дурочки и о боже какие дуры.
А ты разве в них разбираешься, не ты ли говорил что твои вкусы специфичны? Когда это ты вдруг стал их так понимать, я что то пропустил? Енот вытряхнул грязь из головы?
Цитата angry_raccoon ()
Ну а что тут еще делать, что тут с вас еще брать, кроме анализов. Тот аниме форум, который мне нравился и где бурно обсуждали интересное аниме - давно сдох. Да и аниме тоже порядком скатилось. Раньше было лучше - трава зеленее, солнце ярче, небо выше. А сейчас только и анибокс у меня и остался.
Сам не знаю что я здесь вообще забыл, видимо дурная привычка.Чаще к общению предлагаются только какие-то чат-боты
Открыл подземную огородную лабораторию по психоанализу людей и собираешь образцы? Когда нам ожидать интересных научных изысканий грязевой профессор психологии? ну так и тебе надо было кануть вместе с ним, так как и ты являешься пережитком того самого, трава зеленее, еноты подобрее, поверь мне никто не вспомнит, а часть даже вздохнет полной грудью. Ты сам как бот, который никак не может замолкнут и на один коммент у тебя наберётся 1000,  а это уже показатель того что тебе не куда просто высказаться и вылить эмоции и как ты намекнул что тебе не требуется вести тетради мои обидчики или как то так, так  потому что анибокс и есть твой дневничок, куда ни глянь как указал 
Цитата lleitz ()
И об это енот нас обязательно всех оповестит и ещё и психоанализ человека приложит, браво, маэстро в деле, только вот это никому не интересно, ты уже заработал себе репутацию, ну если помягче, местного деревенского дурачка, который косит под нормального и на это тебе уже не раз намекали, но как и полагается дурачку ты не привык отступать,  все ещё уверен что я мультиаккаунт?

Упс, в меня вторглись - LordDevil - Вторник, 27.07.2021, 23:27

Завсегдатай
Дата: Среда, 28.07.2021, 01:22 | Сообщение #5640
Цитата LordDevil ()
А ты разве в них разбираешься, не ты ли говорил что твои вкусы специфичны? Когда это ты вдруг стал их так понимать, я что то пропустил? Енот вытряхнул грязь из головы?
Тебя-то чего это так заботит? ))) Не знаешь как от неё отвязаться и надеешься еще кому-нить впарить? )))
Цитата LordDevil ()
Открыл подземную огородную лабораторию по психоанализу людей и собираешь образцы?
Я не собирал, вы сами собрались, чо )))) Съезд юных василис.
Цитата LordDevil ()
Когда нам ожидать интересных научных изысканий грязевой профессор психологии?
Когда хочешь, хоть щас.
Цитата LordDevil ()
ну так и тебе надо было кануть вместе с ним, так как и ты являешься пережитком того самого, трава зеленее, еноты подобрее, поверь мне никто не вспомнит, а часть даже вздохнет полной грудью.
Увы, это так не будет работать, канете скорее всего вы, а мне так и придется слоняться с одного умирающего форума на другой. Такова уж моя судьба енотовая, наверное.
Цитата LordDevil ()
Ты сам как бот, который никак не может замолкнут и на один коммент у тебя наберётся 1000
Ну я ж не виноват что ты на ступеньках эволюции ухитрился спуститься ниже енота, печатаешь медленнее, и думаешь, судя по всему, тоже медленнее. Я ж не виноват что ты тексты больше трех строк осиливаешь долго, но ты здесь не один такой, чо. Ну и потом какой прок мне замолкать, ведь ваша кунсткамера несамодостаточна, если я уйду, вы начнете слоняться по соцсетям и надоедать малознакомым людям, пасти их и вот это всё. Вы сами меня создали, а теперь жалуетесь.
Цитата LordDevil ()
а это уже показатель того что тебе не куда просто высказаться и вылить эмоции и как ты намекнул
Мои эмоции соответствуют обычно тому, что я вижу/читаю. А вижу я лишь ограниченных надутых задротов, вдобавок бугуртных каких-то, и совсем без чувства юмора.
Цитата LordDevil ()
что тебе не требуется вести тетради мои обидчики или как то так, так  потому что анибокс и есть твой дневничок, куда ни глянь как указал
 Нет, это ты напрасно так думаешь. Я просто пришел на аниме форум повеселиться, но раз уж здесь веселья (и цирка) нет, то, видимо, придется устроить цирк самому, а желающие будут мне заместо петрушек ))
Цитата LordDevil ()
И об это енот нас обязательно всех оповестит и ещё и психоанализ человека приложит, браво, маэстро в деле, только вот это никому не интересно, ты уже заработал себе репутацию
Не, ну чел, ты типа думаешь что это в одну сторону только работает? Прикинь, да, а вы некоторые тоже вполне-таки ухитрились себе заработать "репутацию", и моя репутация с ней и рядом не стояла. С чего ты взял что только ты умеешь оценивать людей? )))
Цитата LordDevil ()
ну если помягче, местного деревенского дурачка, который косит под нормального и на это тебе уже не раз намекали,
А я и не отрицаю ничего, с чего ты взял что я на это обижусь? )) Я ж уже писал, что не умею. Обижаться на людей, играющих виртуальные свадьбы и ладно бы еще играющих, еще и не нашедших на это мероприятие никого поприличнее енота (остальные видимо шарахнулись как от чумы от этого действа) - я всё ж не настолько злой енот. Я могу сердиться, но не на вас, нет. На вас не могу.
Цитата LordDevil ()
но как и полагается дурачку ты не привык отступать,  все ещё уверен что я мультиаккаунт?
С чего ты взял что мне это интересно? )))

Как бы там ни было, спасибо за срач. Было не очень весело, но ладно, и так сойдёт.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Флудилка 2к21: Назад в будущее (Легендарная)
Поиск: