Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наша школа (Общаемся о жизни в школе.)
Наша школа
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 12:03 | Сообщение #1

Всех приветствую. многие знают, что мы проводим много времени в школе, институте и т.д. . В этой теме вы можете рассказывать интересные новости, которые происходили у вас в школе. Что задавали, что происходило сегодня, какую оценку получили, как дела у вас с учебой, какой идиот мелом на стуле нарисовал и т.д. Вообщем, надеюсь, вы меня поняли.Общаемся на школьные темы.))
Из правил:
не флудить,
не материться,
не ругаться.

Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Вторник, 14.02.2017, 17:52

YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 12:12 | Сообщение #2
Потрясающая тема.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 12:24 | Сообщение #3
Хех, хорошая идея! Может когда нибудь и напишу
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 12:56 | Сообщение #4
У нас в школе во всю готовятся к Дню влюбленным и 23 февраля.))
DeviantOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 15:25 | Сообщение #5
Я уже давненько закончил школу.

Однако, помню такой лайфках - рисуете мелом на стуле, четко по краю, так, чтобы сложно было заметить мел.
Как правило - замечает это один из нескольких сотен. Остальные же как минимум пачкаются на один урок, а если повезло с одноклассниками - то и весь день.


P.S. Так стоит делать если: вам 12 лет, или у вас отсутствует мозг :)
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 15:41 | Сообщение #6
Deviant
Цитата Deviant ()
Я уже давненько закончил школу.
Здесь можно говорить не только про школу, но и про то, где сейчас учишься. Будь институт или технику. Я пока мест в школе.
Цитата Deviant ()
Однако, помню такой лайфках - рисуете мелом на стуле, четко по краю, так, чтобы сложно было заметить мел. Как правило - замечает это один из нескольких сотен. Остальные же как минимум пачкаются на один урок, а если повезло с одноклассниками - то и весь день.
У нас такого еще не делали, а людей без мозгов у нас в школе хватает))

Упс, в меня вторглись - Nastya10821 - Понедельник, 13.02.2017, 17:19

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 23:42 | Сообщение #7
Deviant, ахах хорош вариант :D
Школа вооще веселое место *рукалицо*

Я вот сегодня высаживала бактерий на медиум. Отличное занятие вообще ^^ это конечно ни разу никому не интересно, но вдруг XD
Nya_TyanOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.02.2017, 16:42 | Сообщение #8
У нас однажды одноклассник Лёша почти снял штаны на русском... Оправдывался, что рубашку поправляет. Я - поверила. Хорошо ещё, что у него трикошки были. Весь урок над ним весь класс ржал! И именно не СМЕЯЛСЯ, а РЖАЛ!
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.02.2017, 17:18 | Сообщение #9
Nya_Tyan, Хахаха
Цитата Nya_Tyan ()
Весь урок над ним весь класс ржал! И именно не СМЕЯЛСЯ, а РЖАЛ!
Это и не удивительно.
 У нас в школе был подобный случай на физкультуре. Во время выполнения упражнения гибкость, одна девочка нагнулась и пукнула. Все также смеялись)). Но все быстро забылось))
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:13 | Сообщение #10
Цитата Nastya10821 ()
Во время выполнения упражнения гибкость, одна девочка нагнулась и пукнула. Все также смеялись)). Но все быстро забылось))
Воу, такое тоже бывает? :D

У нас в школе чего только не бывает...сейчас-то все не вспомню :\
Но помню одно точно: каждый день наши мальчики что-то бросают из окна (наш класс на 4-ом этаже): веник, пеналы, книги, даже стулья, умники какие О_О
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:15 | Сообщение #11
Нашли о чем летом поговорить l27
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 06:52 | Сообщение #12
Aleks
Цитата Aleks ()
Но помню одно точно: каждый день наши мальчики что-то бросают из окна (наш класс на 4-ом этаже): веник, пеналы, книги, даже стулья, умники какие О_О
У нас мальчишки тоже могут что угодно сморозить, и от куда только фантазия берется? Но сейчас у меня в классе не так весело, потому что у меня в классе (считая мен) всего 4 человека.)
Цитата Иширу_Кагуне ()
Нашли о чем летом поговорить
Эта тема, по идеи, будет актуальна, когда мы начнем учиться.) Ну, по крайней мере, я на это надеюсь.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 15:10 | Сообщение #13
Было дело на физкультуре. Играли мы всем классом в волейбол. Одноклассник так неудачно ударил по мячу при подаче, что не только промазал за боковую линию, но и... прямёхонько закинул мяч в баскебольную корзину, висевшую сбоку! Ему поставили 5 по физ-ре.

А вот ещё один раз играли мы в баскетбол в зале. Темнело, света не было. И всё равно я как-то умудрился забить гол точным броском в сумерках.

До 24 лет я не умел общаться. У меня не было друзей в школе и в институте. Кроме одного, математика. А потом, когда я уже заканчивал институт, на последнем курсе в нашем общежитии появился интернет. Я заплатил, установил программу-мессенджер ICQ и начал общаться по интернету.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 20:02 | Сообщение #14
Цитата
прямёхонько закинул мяч в баскебольную корзину, висевшую сбоку!

Хе, тоже была такая тема :D
На физ-ре как-то раз попросили подать мяч (баскетбольный). Я вообще не глядя кинул его куда-то вбок, попал прямо в корзину. Пятёрку, конечно, не поставили, но моя самооценка стала чуть выше :D
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.07.2017, 23:21 | Сообщение #15
Цитата Hellcat ()
На физ-ре как-то раз попросили подать мяч (баскетбольный). Я вообще не глядя кинул его куда-то вбок, попал прямо в корзину. Пятёрку, конечно, не поставили, но моя самооценка стала чуть выше :D

Лучше бы было так
Когда я однажды бросил мяч на бум в сторону то попал в голову, очень не приятная ситуация...
Аниме форум » Чердак Анибоксят » Знакомства » Наша школа (Общаемся о жизни в школе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: