Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Языки:3 (Ду ю спик инглиш?)
Языки:3
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:29 | Сообщение #1

Hola, анибоксята, темка посвящена любителям языков и всем кто проявляет к ним интерес:3
Пишем какие языки знаем,какие хотим знать, может у вас есть необычные истории связанные с ними:D



К примеру, я знаю : русский, английский(грамматика хромает на обе,но разговорный неплох,был опыт с носителями), латынь(я ш медик епты:D) и постигаю язык страстных испанцев:3
Хотелось бы добавить в коллекцию португальский и иврит с:


Ощущение того что человек из другой страны,другой культуры тебя понимает,и ты его понимаешь ни с чем не сравнимо *^*
Кто-то скажет "Зачем это всё мне,заморачиваться,изучать эту ересь,не пригодится оно мне"
Что ж....

Не флудить!
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:58 | Сообщение #2
Знаю английский также как и ты, т.е. разговорный нормально, а грамматика хромает. Как дополнительный язык в школе изучаю немецкий. Очень нравится его звучание, но учить нет никакого желания.
Хочу выучить финский, потому что мне его надо знать из-за последующего обучения. К сожалению у меня нет опыта общения с иностранцами, поэтому нет никаких забавных историй :с
LuciaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 00:54 | Сообщение #3
Знаю : английский , русский , болгарский , молдавский , немного итальянский ( понимаю что они шпрэхают )и также понимаю немного французский и украинский
Страсть как хочу выучить немецкий , корейский , китайский и японский *^*
Историй полно, так как с иностранцами часто контактировала и контактирую но что-то так ленька писать =.=

Упс, в меня вторглись - Lucia - Понедельник, 09.01.2017, 00:56

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 01:19 | Сообщение #4
когда училась хорошо знала англ.язык и разговорную речь и грамматику.потом перестала  учить и начисто забыла почти все.щас пытаюсь японский самостоятельно выучить.знаю оба алфавита  полностью.несколько кандзи(иероглифов)простых.на счет истории я в прошлом году пыталась по твитеру пообщаться с одной из солисток группы Bebymetal(Su metal)но не вышло гугл переводчик иногда слово а на латинице писал.англ.она не знает.хотя наверно не захотела общаться.
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 01:27 | Сообщение #5
LuciaНапиши, как лень-матушка отпустит:3
SAKURA555Ого :о
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 07:10 | Сообщение #6
Хорошо знаю один язык - русский. Также знаю более-менее английский, до жути простой, но знаю.
Был опыт, в общем-то, общения с корейцами на английском. Во время общения я поняла, что, в принципе, любой россиянин, изучающий английский и имеющий твердый трояк по нему, знает английский!  Но было интересно узнать о том, как думают некоторые о России, суровой и неприступной такой стране. "Mother Russia! (Великая Россия! - некий фразеологизм)" - вот что написал один кореец, обрадовав меня.
Вот так и получилось. В какое-то время было желание изучать новые языки, но слишком лень, к сожалению (или к радости).
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 07:45 | Сообщение #7
Знаю Русский, Немецкий, Английский и Японский (и да, не обращайте внимание что языки с большой буквы написала, привычка)
Nastya10821Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:45 | Сообщение #8
Знаю русский. Изучаю английский. Нравятся японский и французский.)
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:42 | Сообщение #9
Цитата Lucia ()
молдавский

Lucia, оо я его тоже знаю, точнее румынский, но они не очень различаются :З

А еще украинский, русский и английский, хотя он еще хромает.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 12.01.2017, 22:48 | Сообщение #10
Пять лет французский в школе. Его не знаю, не очень любила этот язык, поэтому учила кое-как. Один год немецкий в колледже...
мистикOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 12.01.2017, 23:02 | Сообщение #11
Знаю русский, изучаю английский, не так давно начала латынь и немецкий, хочу выучить белорусский
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:35 | Сообщение #12
Довольно интересная темка:)
Так,ну я учусь в университете на факультете иностранных языков,поэтому это око мне:3
ну я знаю русский,белорусский,английский и сейчас вот учу французский в универе,но и ещё хочу учить корейский язык^^
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:39 | Сообщение #13
Хорошо знаю азербайджанкий (мой родной язык ^_^), турецкий, русский. Немного владею английским, ну общаться умею, но не как на вышеперечисленных языках :\
А вообще, хотелось бы научиться французскому. Люблю этот язык, не знаю, почему :3
kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:50 | Сообщение #14
Знаю русский и английский и радуюсь жизни
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:50 | Сообщение #15
Знаю: иврит, идиш, украинский, немного японский.
Учу: английский.
Хочу знать: английский, французский, итальянский, испанский, немецкий.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Языки:3 (Ду ю спик инглиш?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: