Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » А что для вас новый год?:3 (голосуем!)
А что для вас новый год?:3
Что для вас новый год?:3
1.1.Самый любимый праздник!Каждый год жду именно его!*о*[ 10 ][34.48%]
2.2.Мне всё равно.Праздник как праздник.[ 17 ][58.62%]
3.3.Не люблю Новый год.[ 2 ][6.90%]
Всего ответов: 29
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 01.11.2017, 23:01 | Сообщение #16
Цитата Пcиxея ()
День, с которого начинается новый год
Я написала про новый год раньше :<
Всё с вами ясно :<
AniCoffeeOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.11.2017, 23:09 | Сообщение #17
Пcиxея, А что с нами ясно? :^
Документы выданы
Дата: Вторник, 26.12.2017, 13:48 | Сообщение #18
Рецепт к Новому году:
ёлка - 1 шт.
гирлянда - 2 шт.
мандарины - 1 кг (для начала)
шампанское - 1 шт.
Способ приготовления:
Заранее подготовленную ёлку мотаем в гирлянду и включаем её. Открываем шампанское, чистим мандарины и продолжаем наряжать ёлку. О, чуть не забыла! Можно включить Синатра - он прекрасно подходить к приготовлению.
Когда всё готово - садимся в кресло, пьем шампанское, на фоне играет музыка и наслаждаемся проделанной работой.
MoоnchildOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.12.2017, 15:05 | Сообщение #19
Бесплатные салюты l17
HoneyCherryOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:29 | Сообщение #20
Раньше обожала новый год, постоянно его ждала и начинала "новую жизнь" ахахах
Но потом я поняла, что ничего не меняется и годы текут как вода и теперь не особо люблю этот праздник :с
Так что праздник "новый год" для меня - это обычный день

Упс, в меня вторглись - HoneyCherry - Воскресенье, 17.06.2018, 17:29

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 17:38 | Сообщение #21
новый год, ну это новое число в календаре, а так ничего особенного)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 01:46 | Сообщение #22
Обычный день для меня я его не отмечаю.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 07:46 | Сообщение #23
HoneyCherry, Lqtas, SakuraUchiha, да вы чего ребят? Новый год это отличный повод встретиться с друзьями и родственниками, прогуляться до ёлки поиграть с детьми, повалять или поваляться в снегу. У кого снега нет можно просто сходить с детьми на ёлку. Побыть в роли Деда мороза и Снегурки наконец. Его можно вообще отлично встретить. Этот праздник - это море эмоций.
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 09:58 | Сообщение #24
Новый год, а что это?))

В последний раз я его отмечал, года 4 назад, как и свою днюху.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.10.2019, 15:05 | Сообщение #25
Не очень люблю новый год >~<
Во первых холодно!!! >:0
Во вторых, этот снег, который я не люблю х)
Ну и в третьих грустно почему-то на новый год всегда ;000
ArawonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.11.2019, 22:11 | Сообщение #26
Новый Год в первую очередь для меня это путь в новый, волшебный и чудесный мир (даже несмотря на то, что он длится всего пару каких-то жалких дней. Но по желанию этой красотой можно заранее наслаждаться до праздника, либо же чуть позже, пока снег не растает полностью). Сама зима манит своей красотой, укрывает белоснежным одеялом обнаженные деревья, будто бы заботясь о них; и блин, это «одеяло» действительно сверкает как изумруд или алмаз! Это завораживает. Так почему я не буду любить этот замечательный праздник, который ещё и стоит рядом с моим Днём Рождения и с моим любимым временем года? Это смешно, ей Богу (хотя в моём случае он немного не такой, как обычно. Дело в том, что мой День Рождения и Новый Год стоят рядом, непозволительно близко, то вся моя родня на Новый Год мне дарит небольшие подарки, эдак мелкие радости, в то время как я им дарю то, что можно было бы считать Днём Рождения. И угадайте, когда мне дарят что-то похоже? Правильно, на следующий день, на мой День Рождения, ахах. Забавно, но у меня именно в таком порядке всё проходит). И мне всегда нравилась эта предновогодняя суета, когда все наряжают ёлки, готовят вкусные закуски, а дети тащат взрослых на площадь. Это придаёт празднику тепло и уют. Возможно не на физическом плане, но в душевном уж точно! Одна лишь радость, веселье и улыбка на лице. И пусть иногда зима и капризна, и насылает вихри, гололед, то пусть так и будет. Ну хочется ей маленько пошалить, по-любому потом к столу прискачет под вечер, ничего страшного от этого не будет. На следующий же день от гостеприимства растает.


Упс, в меня вторглись - Arawon - Вторник, 12.11.2019, 23:23

NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 12.11.2019, 22:16 | Сообщение #27
Новый Год.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:36 | Сообщение #28
очередной праздник для максимальной вытряски денег из человека
застолье где ты не хочешь видеть некоторых людей
все с подарками будто с ума сходят
крч
фу
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 00:15 | Сообщение #29
Цитата Tiomaru ()
Повод сделать новую аватарку.
Приближающиеся новогодние каникулы и встреча с семьёй. Да, нет того восторга, который был раньше. Зато теперь есть осознание, почему это "семейный праздник" :з
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.09.2020, 17:57 | Сообщение #30
Один из любимых праздников. Нарядить ёлочку и любоваться гирляндой. Спеть гимн после полуночи. Облопаться салатами. Смотреть из окна на салюты. Хорошечно~
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » А что для вас новый год?:3 (голосуем!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: