Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Снег зимой
Снег зимой
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.12.2016, 12:35 | Сообщение #1


Привет! Вот о наболевшем хочу поговорить, о снеге. Он - целая составляющая нового года, но по иронии судьбы, до НГ снег есть, а на НГ его нет и от этого очень грустно.
Давайте поговорим про снег, зиму, новый год, рождество и все-все, что радует нас зимой. Также, можно выразить негативную реакцию на снег(нет) :)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 12:27 | Сообщение #61
Снег - это хорошо. Особенно если Солнце светит. Хорошие фотографии получаются)
TeaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 00:12 | Сообщение #62
Снег хорошо, но не когда он по колено
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 04:24 | Сообщение #63
Ненавижу  l12 никогда бы его не было...
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 08:40 | Сообщение #64
Цитата Arikata189 ()
Ненавижу   никогда бы его не было...
чёт я не догнал) А в Афганистане снег вообще часто бывает?) 

Хоккей люблю, поэтому как я могу не любить снег?) Это был бы нонсенс) Лёд, фигурное катание, зимние виды спорта, Новый год, Рождество, много чего ещё) Это всё без снега невозможно^ Моя жизнь начинается когда выпадает снег) Да проблем становится больше с ездой и с походами куда-либо, но снег скрывает все недочёты в городе. И пусть и ненадолго, но мой мир становится маленькой Японией)
Аниота
Дата: Четверг, 24.12.2020, 14:26 | Сообщение #65
Обожаю снег, особенно, когда тихо-тихо на улице, сильный мороз и идет снег большими хлопьями, а ты сидишь и смотришь в окно, красота!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.09.2021, 14:32 | Сообщение #66
Цитата Даринэль ()
Обожаю снег, особенно, когда тихо-тихо на улице, сильный мороз и идет снег большими хлопьями, а ты сидишь и смотришь в окно, красота!
w11 уже скоро
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.09.2021, 19:22 | Сообщение #67
Цитата Essei ()
уже скоро
ой, лучше пусть выпадет в октябре)
хотя из-за глобального потепления думаю сентябрь устроит сюрпризы, типа погоды до +20 ))
совсем климат крезанулся)
VampicOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 28.10.2021, 12:38 | Сообщение #68
походу может и не будет в этом году надеюсь )
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.10.2021, 09:48 | Сообщение #69
очень жду именно первого) и не только я, но также и подруга и её сестрёнка^ Московские ребята приедут на новогодние праздники обратно в родные пенаты и мы погуляем, как раньше, надеюсь^ В принципе это лишь надежды, больших иллюзий я заранее не питаю, но хочется увидеться с теми, с кем уже больше года не виделся.. Такое маленькое желание) Уже знаю каков будет маршрут, а если не замёрзнем, то и в парк старый детский по старинке выдвинемся) детей бы ещё захватить, с ними веселей^
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Снег зимой
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: