Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Самый важный опрос в твоей жизни (Давайте решим наконец, что важнее)
Самый важный опрос в твоей жизни
Какой праздник для вас важнее?
1.День Рождения[ 21 ][51.22%]
2.Новый Год[ 20 ][48.78%]
Всего ответов: 41
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:28 | Сообщение #1

Итак, думал я, думал и оказалось, что крайне сложно прийти к какому-то общему решению. Почему? Потому что возраст значения не имеет, мы же не живем ради цифр в паспорте. А Новый Год? Это же праздник не только твой, но и всех вокруг, тоже своеобразная точка отсчета и радости. И как же определиться с тем, что важнее? Дочитай мои вопросы до конца! Не спеши убегать :3


День Рождения - это праздник, отмечаемый по всему миру, независимо от расы или пола человека. Являясь наиболее популярным и повсеместно отмечаемым праздником, он имеет свою неповторимую и увлекательную историю, точных сведений о возникновения которой не существует.

Новый Год - это праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Отмечается многими народами в соответствии с принятым календарём. Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры.

Давайте выскажемся по этому поводу, не стесняйтесь, все свои и никто не будет кусаться :3 Может быть, для вас вообще не имеет значения ни один из названных праздников и вы предпочитаете конкретный свой? Назовите его!

Добро пожаловать в круговорот радости и снегопад праздников :3 Надеюсь, что тема натолкнет вас на этот действительно жизненно важный вопрос и заставит подумать :D
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 01:38 | Сообщение #46
В последнее время как-то вообще праздников ждать перестал :/
HerenuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 10:24 | Сообщение #47
Не знаю, мне все праздники нравятся, главное, что выходные :D
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 11:23 | Сообщение #48
Цитата Herenu ()
Не знаю, мне все праздники нравятся, главное, что выходные :D

Вот да, праздников просто ждешь из-за выходных.
MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.05.2020, 22:07 | Сообщение #49
Выбираю Новый Год! День Рождения ну и День Рождения, что с него взять.. а вот в Новый Год атмосфера особая :3
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 07.05.2020, 22:21 | Сообщение #50
Я за день рождение
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Самый важный опрос в твоей жизни (Давайте решим наконец, что важнее)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: