Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Самый важный опрос в твоей жизни (Давайте решим наконец, что важнее)
Самый важный опрос в твоей жизни
Какой праздник для вас важнее?
1.День Рождения[ 21 ][51.22%]
2.Новый Год[ 20 ][48.78%]
Всего ответов: 41
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:28 | Сообщение #1

Итак, думал я, думал и оказалось, что крайне сложно прийти к какому-то общему решению. Почему? Потому что возраст значения не имеет, мы же не живем ради цифр в паспорте. А Новый Год? Это же праздник не только твой, но и всех вокруг, тоже своеобразная точка отсчета и радости. И как же определиться с тем, что важнее? Дочитай мои вопросы до конца! Не спеши убегать :3


День Рождения - это праздник, отмечаемый по всему миру, независимо от расы или пола человека. Являясь наиболее популярным и повсеместно отмечаемым праздником, он имеет свою неповторимую и увлекательную историю, точных сведений о возникновения которой не существует.

Новый Год - это праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Отмечается многими народами в соответствии с принятым календарём. Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры.

Давайте выскажемся по этому поводу, не стесняйтесь, все свои и никто не будет кусаться :3 Может быть, для вас вообще не имеет значения ни один из названных праздников и вы предпочитаете конкретный свой? Назовите его!

Добро пожаловать в круговорот радости и снегопад праздников :3 Надеюсь, что тема натолкнет вас на этот действительно жизненно важный вопрос и заставит подумать :D
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 18:42 | Сообщение #16
Новый год для меня ближе, так как у меня не бывает нормального др Т.Т, хотя на самом деле мой вариант это
Цитата Кирпичик ()
Не люблю праздники вообще
, так что уж извините ^^
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 18:56 | Сообщение #17
Ꮑин, прощаю.
Вспомнил "Один дома" и оливье в 12... и всё, баланс нарушен,я на стороне НГ.

Упс, в меня вторглись - Kamidashi - Пятница, 23.12.2016, 18:57

LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 19:22 | Сообщение #18
Таки День Рождения. Новый год, он каждый год, хоть и глупо звучит. А рождаешься лишь однажды. Плюс, маму обязательно поздравить надо... так что да, День Рождения.)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 19:25 | Сообщение #19
А у меня не бывает праздников.
Дни рождения тоже не отмечаю.
В какой-то мере 1 сентября - праздник... "День знаний". Праздник - это когда отнёс в библиотеку очередную кучку книжек... Такое нечасто бывает.
Ну да, иногда друзья появляются... Это тоже праздник. Но это как-то неожиданно и вообще бывает чуть ли не раз в жизни...
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 19:32 | Сообщение #20
Цитата sail ()
А у меня не бывает праздников.
Дни рождения тоже не отмечаю.
В какой-то мере 1 сентября - праздник... "День знаний". Праздник - это когда отнёс в библиотеку очередную кучку книжек... Такое нечасто бывает.
Ну да, иногда друзья появляются... Это тоже праздник. Но это как-то неожиданно и вообще бывает чуть ли не раз в жизни...

Можно самому устроить себе праздник :3
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.12.2016, 19:21 | Сообщение #21
Цитата Speyside ()
Очень интересненько, что это с тобой происходит? :3 У меня такого не было. У меня скорее бывает чувство после дня рождения, что "хочется ощущений ожидания праздника" с:
Хм. Ну, другой пример - тот же НГ. Ты хочешь поесть, посмотреть салюты, речь президента. Всё это первым делом. А все эти "уи, 2017, радость" - вторично. НГ - это так интересно! Но все равно ты будешь ныть, что 2017 - говно))))))
Сначала очень хочется, а потом - нет.
Не знаю про всех, но у меня так, золотце :з
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.12.2016, 20:02 | Сообщение #22
Я люблю день рождение конечно, сказать честно я не люблю новый год
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 16.02.2017, 17:47 | Сообщение #23
день рождения и Новый год^^
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:18 | Сообщение #24
Пожалуй, Новый год. Про день рождения я чаще всего забываю вообще ))
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:33 | Сообщение #25
Ни то ни другое :|
Лишь два весомых повода выпить
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.07.2017, 21:50 | Сообщение #26
ничего не выбираю. ни то ни другое не важно.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.07.2017, 22:16 | Сообщение #27
Новый Год всё таки люблю больше, из-за какой то своей особой атмосферы что ли
StellarOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.07.2017, 11:28 | Сообщение #28
День рождения.
TaanGerdOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 01.09.2017, 02:47 | Сообщение #29
50 на 50... Rlly nigga?
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.09.2017, 08:52 | Сообщение #30
дняха

Упс, в меня вторглись - admiristrator - Пятница, 01.09.2017, 08:53

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Самый важный опрос в твоей жизни (Давайте решим наконец, что важнее)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: