Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Самый важный опрос в твоей жизни (Давайте решим наконец, что важнее)
Самый важный опрос в твоей жизни
Какой праздник для вас важнее?
1.День Рождения[ 21 ][51.22%]
2.Новый Год[ 20 ][48.78%]
Всего ответов: 41
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:28 | Сообщение #1

Итак, думал я, думал и оказалось, что крайне сложно прийти к какому-то общему решению. Почему? Потому что возраст значения не имеет, мы же не живем ради цифр в паспорте. А Новый Год? Это же праздник не только твой, но и всех вокруг, тоже своеобразная точка отсчета и радости. И как же определиться с тем, что важнее? Дочитай мои вопросы до конца! Не спеши убегать :3


День Рождения - это праздник, отмечаемый по всему миру, независимо от расы или пола человека. Являясь наиболее популярным и повсеместно отмечаемым праздником, он имеет свою неповторимую и увлекательную историю, точных сведений о возникновения которой не существует.

Новый Год - это праздник, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Отмечается многими народами в соответствии с принятым календарём. Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры.

Давайте выскажемся по этому поводу, не стесняйтесь, все свои и никто не будет кусаться :3 Может быть, для вас вообще не имеет значения ни один из названных праздников и вы предпочитаете конкретный свой? Назовите его!

Добро пожаловать в круговорот радости и снегопад праздников :3 Надеюсь, что тема натолкнет вас на этот действительно жизненно важный вопрос и заставит подумать :D
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:35 | Сообщение #2
Темка как всегда шикарна, да и опросик понравился, но как вариант свой в комментариях, как третий вариант, было бы неплохо. с:
Новый год как по мне уже не тот, как десять-двадцать лет назад. с:
А День Рождения не очень люблю. с:
Предпочитаю Хэллоуин. с:

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Пятница, 23.12.2016, 16:43

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:42 | Сообщение #3
Присоединяюсь к Масе, третьего варианта не хватает. Не люблю праздники вообще, так что ничего не выбираю
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:48 | Сообщение #4
Как по мне, эти два праздника весьма важны для каждого в одинаковой (почти) мере. Да и зависят друг от друга.
Если бы мы не отмечали Новый год, то и нового года, как такового бы, не появлялось. Соответственно и смысл в Дне рождении отпадает.
Но мне по душе, конечно же, НГ. Больше суматохи, больше веселья ;)
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:56 | Сообщение #5
Цитата Speyside ()
Может быть, для вас вообще не имеет значения ни один из названных праздников и вы предпочитаете конкретный свой? Назовите его!

Это очень важное предложение! :3 Но, честно скажу, я попросил хозяина форума поправить опрос и добавить еще один пункт, но он сказал, что что-то не работает. :с

А сам я за День Рождения! с: Он, конечно, не такой важный, но с детства я жду до коликов этот праздник, потому что он мой и моих родителей с: Хотя, для меня возраст уже не должен иметь значения, но все же :3
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 15:58 | Сообщение #6
Сложный выбор. Везде топовый хавчик. На стороне НГ президент,шампанское и оливье,а на стороне ДР компашка,бухалово и смех,поэтому я потрачен(
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 16:20 | Сообщение #7
Не люблю дни рождения о:
Приходит осознание того, что ты на год старше. Многие втирают, мол, чем старше, тем мудрее! С годом приходит мудрость. А вот нетушки. С каждым годом приходит старость. И скоро ты станешь старым и не очень симпатичным, что столь важно, особенно для мадам.
А вот Новый год - это другое дело. Много еды.. Прекрасно! Еда - то, что я люблю. Ну, то, что любят все :))
Это новогоднее настроение.. Прекрасно! Салюты, еда, детское шапманское и речь Путина - вот то, что я люблю. 
Я всеми руками за Новый год :з
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 16:34 | Сообщение #8
Monstr, дни рождения теряют весь свой закал после 18. Впереди нет того, что бы открывал возраст(хотя есть определенная деятельность, разрешенная с лет 25). Но в целом, я тебя очень понимаю :3 Старость - не радость. :D
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 16:39 | Сообщение #9
Я за Новый Год! Отличный праздник, чтобы повеселиться всем, а не только тебе.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 16:41 | Сообщение #10
Speyside, я радовалась ДР где-то в лет 5-10, было так интересно. Нужно было пригласить гостей, приготовить еду, торт, все такое. А сейчас - поставил на дошик свечи и радостный.
Я жду ДР, но желание уходит с его приближением. Допустим, в марте я хочу ДР, а ближе к декабрю - не очень.
Цитата Kamidashi ()
На стороне НГ президент,шампанское и оливье
Идеальный набор. Переходи на сторону президента и оливьешки.
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 17:24 | Сообщение #11
Цитата Monstr ()
Я жду ДР, но желание уходит с его приближением. Допустим, в марте я хочу ДР, а ближе к декабрю - не очень.

Очень интересненько, что это с тобой происходит? :3 У меня такого не было. У меня скорее бывает чувство после дня рождения, что "хочется ощущений ожидания праздника" с:
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 23.12.2016, 18:05 | Сообщение #12
Голосую за Новый год! День Рождения - он как-то... один день прошёл, и всё, и даже не заметил никто, кроме близких тебе людей. А Новый год надвигается планомерно, чуть ли не с 1 декабря; везде царит сказочная праздничная атмосфера. Вот, как-то так))
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 18:19 | Сообщение #13
У моей подруги день рождение первого января, поэтому думаю для нее не был бы это трудным выбором :З

А так я ничего не выберу, ибо свой день рождение не очень люблю, а Новый Год... предпочитаю ему Рождество, хотя и сейчас оно не такое. ( Хочу хоть один раз такое рождество, как раньше :с )
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 18:20 | Сообщение #14
★Čáхàřøķ★, а какое рождество ты упоминаешь под "раньше"? :3
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 18:21 | Сообщение #15
Speyside, " Ночь перед рождеством". Читал рассказ Гоголя? Вот такое :З
Ну или на крайняк мультик посмотреть *О*
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Самый важный опрос в твоей жизни (Давайте решим наконец, что важнее)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: