Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Юмор (Обитель весельчаков и шутников)
Юмор
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 13.12.2016, 01:25 | Сообщение #1
Почему-то я решил, что тема, в которой будут накапливаться мемасики, шуточки, смешные фразочки, нелепые истории форумчан и в целом все, что объединено темой "Юмор" просто жизненно нам необходима. Юмор ведь продлевает жизнь, так или не так?

Все мы знаем, что это такое и с чем его едят, но я вот, например, пока не залез в Википедию, точного определения не знал.

Готов бесплатно поделиться:
Цитата Википедия ()
Юмор - это интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире.


В общем, все, что душа пожелает, все смешное на ваш взгляд, все, что не нарушает правил сайта - сюда, сюда и еще раз сюда!
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.06.2021, 21:31 | Сообщение #121
Живи пока живётся, плодись и размножайся, но лучше не дыши, потому что воздух может быть испорчен) А пока мы его проверим, задержи дыхание)
Сделай то, не знамо что, иди туда, куда не знает никто) Но ты главное иди, не останавливайся)

Добавлено (28.06.2021, 21:54)
---------------------------------------------
начал что-то творить и получился анекдот) 
говорят, анекдоты для тех, у кого нет собственного юмора. Что ж.. Пусть будет так, а пока человек без юмора поделится своим приготовлением.

Как-то поставили осла судьёй в звериную братию. 
Прогуливается он утром по лесу и видит зайца, ковыряющего что-то у своей норки.
- Слушай-ка, заяц, а зачем тебе морковная грядка? 
- Ну ты и дурак, Иашич! Мы ж зайцы морковь больше всего любим.
- Ах так! Ну в таком случае за сокорбление представителя власти пойдёшь под суд. 
И зайца приговорили к году местной звериной тюрьмы с выплатой штрафа размером половину сезонного урожая.
Идёт осёл дальше. Увидел белочку и спрашивает её. 
- Слушай-ка, белка, зачем тебе орехи и почему ты их повсюду раскидываешь? 
- Ну ты и тупой, Иашич! Мы белки орехами запасаемся на зиму, а разбрасываю орехи не только я. Белок много и не всем нравятся собранные орехи.
- Вот как! Ну в таком случае за оскорбление представителя власти пойдёшь под суд. 
И белку приговорили к 2 годам местной звериной тюрьмы с выплатой штрафа размером в целый сезонный урожай орехов.
шагает осёл дальше и видит сидит неподалёку дикая полевая мышь и что-то хрумкает.
Подошёл он ближе и спрашивает.
- Слушай-ка мышь, что ты делаешь с зерном и для чего оно тебе в таком большом количестве? 
- Ты чего совсем дебил? Мы мыши всегда любили зерно с полей. А количество ещё не качество, но зиму пережить можно. 
- Значит так! За оскорбление представителя власти пойдёшь под суд. 
Мышь приговорили к 5 годам местной звериной тюрьмы с выплатой штрафа в 3 сезонных урожая зерна.
Мышь по истечении отбытого ею срока спрашивает у осла. Почему ты всем дал разные сроки, не смотря на то что все одинаково ругательно высказались в твой адрес?
- Заяц, хоть и выразился обо мне подобным обазом, но он сам выращивает свою морковь.
  Белка, хоть и выразилась столь пренебрежительно в мой адрес, но берёт орехи дарованные природой.
  А ты и выражаешься, как мышь-сапожница и к тому же ещё и присваиваешь чужое.


Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 28.06.2021, 21:32

Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.06.2021, 22:06 | Сообщение #122
Kaoma777, увы, медицина не является точной наукой, в ней слишком много разных факторов, особенно учитывая что болезнь новая и плохо изученная. Лет через сто будут говорить о ней точно, разложив по полочкам, а сейчас - сейчас пока рано строить незыблемые прогнозы.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.07.2021, 22:46 | Сообщение #123
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.07.2021, 22:00 | Сообщение #124
Однако, да


Интересно, какой язык будет следующим?

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Пятница, 02.07.2021, 22:00

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 05:30 | Сообщение #125
Всем бы таких бабушек)
Цитата
Звоню сегодня матушке. Ей 84 года, но со всем справляется сама, живет одна, никому не в тягость.
— Мам, как дела? Как здоровье?
— Ой, сынок, так болею, так болею: и рука, и нога, и давление. Ходить тяжело, астма замучила.
— Ну тогда сиди дома, мы с Шуриком [это мой сын] сейчас по магазинам проедемся, потом на природу смотаемся, на обратном пути к тебе заедем. Что тебе купить?
— Сынок, ты знаешь, мне уже полегчало. Я с вами поеду.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 18:16 | Сообщение #126
lleitz, прикольная гифка)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 22:58 | Сообщение #127
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.08.2021, 23:35 | Сообщение #128
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.09.2021, 17:01 | Сообщение #129
Каждый раз, когда вижу салаты в "Перекрёстке", вспоминаю этот анекдот... :)

Добавлено (13.09.2021, 16:13)
---------------------------------------------

Завсегдатай
Дата: Среда, 29.09.2021, 00:51 | Сообщение #130
Сборщики приколов на пикабу сегодня в ударе. Жгут, хехе хехехеее хахаа ахаха

Еще и стихоплёты
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 03.10.2021, 18:07 | Сообщение #131
"Голос Америки" украинский отдел:
-А сейчас четыре дуже гарных хлопца з Ливерпулю спивае вам писню "Шиз э вумэн",что в преводе означае-О!Це гарна баба!
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 00:12 | Сообщение #132
Даже не знаю что зашкварнее - коммент или факт подписки на подобный паблик...
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 04:03 | Сообщение #133
Не поняла, в чём юмор w02
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 12:23 | Сообщение #134
lleitz, бедолага, в его то возрасте только на парах сидеть и осталось^
Завсегдатай
Дата: Вторник, 19.10.2021, 13:55 | Сообщение #135
Набрел на это в интернете. Точно перевести не могу, не хватает, видимо, русского словарного запаса, недостаточно книжек читал. Подпись гласит примерно "Возьми его руку, прими (обними, приди в объятия) обезьянство/а и отринь человечество".



Шло комментом к одной манге, где протагонист ушел со службы короля жить с орками, эльфами и зверолюдьми, найдя их общество более приятным и лучшим. 
По ходу такой поворот сюжета это новый шаблон, уж какой раз по счету вижу подобное в аниме и мангах.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Юмор (Обитель весельчаков и шутников)
Поиск: