Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Мистические случаи (А происходили ли мистические штучки с вами?)
Мистические случаи
АrcherOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:24 | Сообщение #31
Был один случай в детстве.

Сидели как-то на летом лавке с другом, мороженое хавали да болтали. Видим, из второго подъезда выходят два человека, в разной одежде.
Ну там мельком это отметили, сидим дальше болтаем о том о сём.
Прошло где-то пара минут и...  бац! - из шестого подъезда выходят эти же два человека! В той же одежде!
Мы аж переглянулись. И обалдели. Потому что если бы одному показалось что это те же люди - ну, бывает.
Но чтобы мы оба одновременно ошиблись? При том, что видели одно и тоже ? Групповая галлюцинация? Ахаха, да мы даже не говорили про них. И видели их первый раз.

PS нелишне будет сказать, что тогда были 80-е, мы были дети, а не бухая школота на лавке, как сейчас. Так что это нам не с пьяных глаз померещилось.

Так объяснения этому и не нашли) И это хорошо.

Упс, в меня вторглись - Emerland_Z15 - Воскресенье, 24.05.2020, 20:26

Saint_MonstaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:03 | Сообщение #32
Не знаю, можно ли считать это мистикой... Но законам физики это явно не подвластно
Этим летом, в конце августа, решили покататься с друзьями на скутерах, и взяли ещё одного нажопника. Сначала было странно, что мой скутер, будучи заведённый, ехал неспеша сам, с отпущенной ручкой газа. Поржали, прикольно, думали, карбюратор неправильно настроен. На ближайшем лежачем полицейском заглох. Такой, не понял? Что за фигня? Завести не смог. Тащил до гаража несколько километров. В гараже смог завести, а тот чертяка как дал газу! Слава богу, на центральной подножке был. Так бы по всему гаражу носился, пока не разбился. Спустя неделю, когда появился свободный денёк для ремонта, оказалось... Карбюратор не прикручен от слова совсем. Я всё лето ездил с открученым карбом!!! Не иначе, святая сила владеет этим скутером (Кстати, скоро напишу о том, как я создал свой ник)
Вот такие бывают мотоистории -ω-

Упс, в меня вторглись - Saint_Monsta - Воскресенье, 01.11.2020, 17:04

EsseiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.11.2020, 15:21 | Сообщение #33
Был один случай в школе. Это был 10 класс. Мы часто с одноклассниками и другими желающими уходили с уроков, которые казались нам не нужными и гуляли где попало. Как-то мы забурились в садик напротив школы.. Нас часто оттуда гоняли, но в этот день сторожа на входе не оказалось, и мы сидели спокойно на карусели детской. О чём-то говорили. Спустя минут 20 после вторжения, мы услышали какие-то крики из садика доносящиеся. Смотрим, люди бегут в нашу сторону. Ну мы и опешили. Точно нас сейчас наказывать будут. А затем услышали крики. "Горит". Что горит не понятно было. Но со стороны садика пошёл запах гари. С нами был с параллельного Артур. А его отец пожарным с давних пор работал и мы все об этом знали. Он набирает отцу и рассказывает, что пожар в саду рядом со школой. И пока они разговаривали, смотрим столбом дым уже валит со стороны кухни. Детей на тот момент ещё не всех удалось эвакуировать из здания. Учителя кричат, дети кричат, мы стоим и не знаем что толком делать, пока Артур нам не намекнул, что гидрант пожарный должен быть на территории. Там и рукав оказался уже установленный в него, которого в обычное время не бывало. Это было очень странно. Как будто кто-то заранее знал, что будет подобное и прикрутил его. А ещё пока мы разматывали рукав и собирались тушить своими усилиями, приехал отец Артура с ребятами. Детей уже всех вывели к тому моменту. В общем героями так и не стали, но вовремя оказались на месте. И ещё. У сторожа в тот день были проблемы с сердцем. Незадолго до того как это всё произошло, его увезла скорая. Поэтому нас никто не прогнал изначально.

Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 02.11.2020, 15:22

lleitzOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 07.11.2020, 12:53 | Сообщение #34
Как я писал выше много чего было, привет выездам летом в аномальную зону а конкретно:

1. Пару раз видел всяко разные летающие объекты, особо запомнилась одна прозрачная сфера которая весела на одном месте неба 5-6 часов, днём.
2. Тени и физическое перемещение предмета на столе в одном доме.
3. Появление одного изображения на стене дома за несколько минут в месте где до этого ничего не было.

4. Однажды проснувшись по среди ночи я увидел что в шкафу на против кровати как-бы отсутсвует дверца с пространством внутри и в нём стоит какая-то фигура, вся эта картина была 5-6 секунд после чего исчезла, жути в ту ночь помню набрался прилично.))

Упс, в меня вторглись - lleitz - Суббота, 07.11.2020, 13:41

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Мистические случаи (А происходили ли мистические штучки с вами?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: