Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Мистические случаи (А происходили ли мистические штучки с вами?)
Мистические случаи
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.11.2020, 15:21 | Сообщение #31
Был один случай в школе. Это был 10 класс. Мы часто с одноклассниками и другими желающими уходили с уроков, которые казались нам не нужными и гуляли где попало. Как-то мы забурились в садик напротив школы.. Нас часто оттуда гоняли, но в этот день сторожа на входе не оказалось, и мы сидели спокойно на карусели детской. О чём-то говорили. Спустя минут 20 после вторжения, мы услышали какие-то крики из садика доносящиеся. Смотрим, люди бегут в нашу сторону. Ну мы и опешили. Точно нас сейчас наказывать будут. А затем услышали крики. "Горит". Что горит не понятно было. Но со стороны садика пошёл запах гари. С нами был с параллельного Артур. А его отец пожарным с давних пор работал и мы все об этом знали. Он набирает отцу и рассказывает, что пожар в саду рядом со школой. И пока они разговаривали, смотрим столбом дым уже валит со стороны кухни. Детей на тот момент ещё не всех удалось эвакуировать из здания. Учителя кричат, дети кричат, мы стоим и не знаем что толком делать, пока Артур нам не намекнул, что гидрант пожарный должен быть на территории. Там и рукав оказался уже установленный в него, которого в обычное время не бывало. Это было очень странно. Как будто кто-то заранее знал, что будет подобное и прикрутил его. А ещё пока мы разматывали рукав и собирались тушить своими усилиями, приехал отец Артура с ребятами. Детей уже всех вывели к тому моменту. В общем героями так и не стали, но вовремя оказались на месте. И ещё. У сторожа в тот день были проблемы с сердцем. Незадолго до того как это всё произошло, его увезла скорая. Поэтому нас никто не прогнал изначально.

Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 02.11.2020, 15:22

driverAE86Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 26.09.2022, 22:09 | Сообщение #32
8 июня 2012 года. Я прошел медкомиссию на проводника пассажирских вагонов. Иду домой. Мимо меня пробегает коричневая полевая мышь. В те годы я был суеверным. Согласно приметам, в этот день увидеть мышь - означало пережить несчастье. Через день я уехал в Петербург на эту работу будучи студентом-очником. И как же я ошибся, когда подписался на работу в эту "шарашкину контору". То, что было на той работе, не люблю вспоминать (да и слава Богу многое плохое забылось), не работа, а какой-то балаган. Но то, что "мышь пробежала" и "плохая примета", в общем, примета сработала, одно из худших лет в моей жизни. Не работайте в ООО "Стиль Проект".
Завсегдатай
Дата: Суббота, 19.11.2022, 18:23 | Сообщение #33
после смерти отца разбирал его хлам в квартире и что надо забирал а всякий мусор на помойку,
забрал его кнопочный тапик вдруг бы пригодился принес домой и забыл
где-то через пару лет сидя один дома ничего не прдвещало но заработал будилник на тапике хотя телефон выключен и никогда до этого подобного не было и время будильника странно кто ставит будильник ночью на 02-23? в общем обосрался вытащил батарейку к черту такие приколы
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 12:55 | Сообщение #34
Цитата driverAE86 ()
То, что было на той работе, не люблю вспоминать (да и слава Богу многое плохое забылось), не работа, а какой-то балаган.

Да это просто совпадение. Очень многие организации такие.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 16:18 | Сообщение #35
Цитата Van⠀Helsing ()
Кирпичик, у меня нет такой возможности,
ибо если я попытаюсь рассказать, то забуду, что делал)

блин... и правда забыл.

Вот вам и мистика.

Добавлено (20.11.2022, 16:32)
---------------------------------------------
ну, полагаю, что-то я уже забыл и это правило не будет действовать вновь?

Мне часто снятся или снились сны, в которых было описано будущее на парочку лет вперёд...
Легко было запомнить яркие моменты, но не простые...
и тут вот понимаешь ли "эти дни" настали.

Когда начался 2020 год с короны, было какое-то недоумение. Ну, совпадение... подумаешь.
Да вот только следом начался 2022 и уже как-то не до шуток.
Более того... из-за стресса, сны въелись в память более тернисто, что позволило припомнить даже собственную жизнь до мельчайших подробностей, от чего стал бояться пытаться что-то изменить.

Этакое проклятье мультивыбора: когда любая мелочь\оплошность, направленная на кого-либо, способна изменить чью-то жизнь и ты заведомо знаешь цену.
Посему ныне занял позицию труса. Я помню, что я должен был делать, так что так и живу - жизнью, с фальшивой улыбкой, с точно написанным сценарием, вопреки собственным убеждениям или чего-то либо ещё. Даже знаю о людях, которые могут изменить эту фальшивую улыбку или не менять вовсе. Или даже то, что обречённость на одиночество - мой локальный вымысел\программирование и в будущем уже не буду прежним собой.

Возможно, эту позицию заняло подсознание, поскольку даже текущий текст не воспринимаю как что-то искренне изложенное.
Такие тернистые попугаи витают в облаках самобичевания и лёгкой мистики. Ибо это ненормально.


ну и если нужно что-то лёгкое из мистики... В последнее время забываясь и идя по улице, катаясь на самокате и на велосипеде, нередко попадаю в ситуацию "на грани".
Когда тебя то машина намеревается сбить, то ты пешехода, то ещё чего похуже...
И вот в самый последний момент что-то останавливает. Даже не задумываясь и не оглядываясь.
Понять бы, что это такое, поскольку таких случаев было штук 8, если не больше .___.

Упс, в меня вторглись - ❃ВечноГолодныйКот❃ - Воскресенье, 20.11.2022, 16:35

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 02:23 | Сообщение #36
❃ВечноГолодныйКот❃, наверное это прокачаная дежавю что как известно признак шизофрении так что забей и лучше больше фоток котейки своего кидай а не это вот все
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Мистические случаи (А происходили ли мистические штучки с вами?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: