Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Мистические случаи (А происходили ли мистические штучки с вами?)
Мистические случаи
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:46 | Сообщение #1



Здравствуй, путник. Ты пришёл в эту тему за новыми ощущениями, не правда ли? Или тебе внезапно захотелось поделиться своей загадочной историей? А может ты просто решил почитать чужие мистические случаи?
Как бы то ни было, мы всегда рады твоим сообщениям здесь. Таинственная атмосфера этой темы полностью окутает тебя, и ты вряд ли сможешь выйти отсюда без новых впечатлений... Делись своими историями, не стесняйся :)


Упс, в меня вторглись - Кирпичик^^ - Суббота, 12.11.2016, 20:47

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 20:57 | Сообщение #2
Ого, интересная задумка. Думаю, многим понравится.
Со мной в жизни случалось не так много мистических случаев, но в детстве мне всегда казалось, что мистика преследует меня (возможно, из-за того, что в этом возрасте дети часто что-то преукрашивают, выдумывают, а если умирал кто-то из близких родственников (в моем случае это была моя бабушка со стороны матери), то это не так уж и обычно).
Особенно мне запомнился один случай. Мы с подругой в то время сильно увлекались мистикой и всякой такой ерундой, нам казалось, что это нереально круто и экстремально. И часто мы продумывали страшные истории, после которых, даже зная, что это выдумки, спать было страшновато. Так вот, жуткая история. Недалеко от моего дома есть озеро, где раньше был небольшой плот. Там мы часто "тусовались", устраивая посиделки. Как-то раз мы пришли, а мост к плоту ушёл под воду наполовину, а сам плот уплыл на ~50 метров. Естественно, в ход пошло наше воображение.
Мы выдумали, что в озеро упал мужчина на машине и затонул (рядом с берегами часто лежали шины от машин, что лишь усилило наш страх перед этим). Подруга же, решив нагнать более страшную и мистическую атмосферу, начала говорить, что видит призрака машины и мужчины (возможно, потому что были какие-то круги в озере и полоски). Тогда мы соорудили кресты из травинок, так как этот водитель "мог затащить нас к себе в озеро", а если мы были с крестами, то он к нам прикоснуться не мог. После чего на небе появились облака, похожие на следы после колёс.
Про эту историю мы благополучно забыли, испугавшись всего на 1-2 недели. Это была осень.
Весной я со своим классом пошла в поход, в место, недалеко находящееся от этого озера. И там была утонувшая собака, притянутая в озеро за хвост. Естественно, я была шокирована и моё воображение разыгралось.
Сейчас я туда редко хожу, но, вспоминая эту историю, мне становится немного смешно из-за того, что моя фантазия так сильно разыгралась.
Как-то так)

Упс, в меня вторглись - tiomaru - Суббота, 12.11.2016, 21:02

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:07 | Сообщение #3
tiomaru, какая интересная история! Детский разум так легко затмить чем-нибудь эдаким,  хотя в этом есть своя изюминка. Вы были заинтересованы да и скучать вам точно не приходилось, а это вдвойне круче. А вот утонувшая собака как минимум настораживает, наверняка кто-то её специально утопил, что порождает ещё больше вопросов... Но не стоит на этом зацикливать, как мне кажется. Просто опустим эти небольшие детали...
И раз уж я заделала эту тему, то мне стоит тоже что-нибудь рассказать. Не могу назвать её супер-пупер-дупер мистической, но какое-то странное ощущение есть. Как-то сидела я в комнате, но вдруг замечаю, что котофот на портфеле начал сильно качаться, будто маятник. Меня это насторожило, ведь окна все были закрыты, а я дома одна. После кратковременного наблюдения, этот котофот перестал раскачиваться. 
Потом матушка рассказывала, что иногда звуки подозрительные в квартире слышит, но здесь могут соседи шуметь или что-нибудь на улице. А так я никогда не сталкивалась с чем-то сверхъестественным, если честно ¯\_(ツ)_/¯
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:16 | Сообщение #4
Кирпичик^^, дети вообще сами по себе очень впечатлительные ребята :) 
Скорее всего, собаку утопили и то, что я её увидела, было лишь случайностью. 
Тебе не страшно находиться дома после таких "открытий"? Я, например, хоть уже и не особо ребёнок, выдумываю вечно что-то. Поэтому уснуть не могу, если рядом нет кота/игрушки или же если я не полностью под одеялом. До сих пор верю в подкроватного монстра :D
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:39 | Сообщение #5
tiomaru, да не, не страшно. Я как-то беспечно отношусь почти ко всем ситуациям, а если они происходят, то лишь молча удивляюсь и иду дальше. Но признаюсь, иногда мне в темноте становится не комфортно, только это происходит не так уж и часто ;D
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:14 | Сообщение #6
жаль, что в открытую нельзя рассказывать о таких случаях..
таких историй моя память богата будет
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:15 | Сообщение #7
_Animeshnik_, да рассказывай, ты шо? :D
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:17 | Сообщение #8
Кирпичик, у меня нет такой возможности,
ибо если я попытаюсь рассказать, то забуду, что делал)
так что простии~
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:18 | Сообщение #9
_Animeshnik_, ну хорошо, тогда будем ждать историй от других анибоксят :ь
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.01.2017, 16:36 | Сообщение #10
Истории, истории, хм, надо бы припомнить. Точно!!! Где то неделю назад я улеглась спать, наушники прицыпила к телефону (всегда так делаю), на утро проснулась, хохотала послушать что нибудь, глядь, а наушников будто и не было, весь дом перерыла, так и не нашла. Пришлось новые плкупать

Добавлено (05.01.2017, 16:36)
---------------------------------------------
Захотела"

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 05.01.2017, 16:36 | Сообщение #11
Lisichka_Tyanka, а может они под матрацем? :D
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.01.2017, 17:15 | Сообщение #12
Да,каким-то мистическим образом у меня с руки спала нитка,хотя она была довольно плотно на руке завязана и потом я просто обнаружила её на полу.Это более чем странно.
covertOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 05.01.2017, 17:56 | Сообщение #13
у меня тоже было что то типо мистического случая но там скучно
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:42 | Сообщение #14
Кирпичик, неа, весь жом перекопала, нету

Добавлено (05.01.2017, 18:42)
---------------------------------------------
Дом" (господи, что со мной?)

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 01:03 | Сообщение #15
У меня из такого только яркое и довольно частое чувство дежавю. Иногда прям несколько минут может длится это состояние, причём я ясно понимаю происходящее, но понимаю, что ситуация точь-в-точь такая, как была некоторое время назад. Больше ничего не помню такого...
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Мистические случаи (А происходили ли мистические штучки с вами?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: