Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Руфинг/диггерство~ (Небо и земля:D)
Руфинг/диггерство~
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.11.2016, 23:50 | Сообщение #1

Как вы относитесь к занятиям такого рода и есть ли среди нас такие человечки?

Авось места интересные знаете:3







Упс, в меня вторглись - Cheshir - Среда, 09.11.2016, 23:51

Документы выданы
Дата: Среда, 19.07.2017, 12:29 | Сообщение #31
Диггерил по молодости с друзьями.
Но в Ростове особо не разгуляешься :(
Документы выданы
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 18:43 | Сообщение #32
Люблю крыши, но у нас высоток с выходом на крышу мало(
А диггеры вроде в друзьях есть. Надо бы побольше об этом узнать))
Темка - класс! Узнала что-то новое)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:17 | Сообщение #33
Ни тех ни других не знаю. В макдаке, где работал - у нас был один зацепер, любитель электричек. Не знаю, вроде сейчас жив, не дряпнулся (надеюсь).
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 16.02.2018, 13:32 | Сообщение #34
Я не руфер, но люблю высоту. Прямой эфир с южного шоссе, 26 эт. ;з

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 23.05.2018, 14:49 | Сообщение #35
Цитата Пcиxея ()
Я не руфер
Ложь, клевета, провокация. Я уже насколько обезумела, что купила ножовку. К слову, оказалась она отстойной, железные прутья слабо перерезает :(

Поэтому пойду со своими товарищами покорять новострой, там крыши не закрывают первое время... Хе-хе-хе. А вот фотки с моего недавнего похода:

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 08.08.2018, 21:31 | Сообщение #36
Пару месяцев назад была на крыше, а про фотку вспомнила только сейчас :D Жаль, что только одна нормально получилась (относительно), спешу поделиться.
Вид где-то с 25 этажа, ст. м. Звёздная. В ближайшее время мб сгоняю на приморскую
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 30.08.2018, 00:21 | Сообщение #37
leitz, эти фотографии доставляют мне эстетическое удовольствие. Особенно первая, очень красиво  l18
Документы выданы
Дата: Пятница, 07.09.2018, 00:36 | Сообщение #38
Я не была на крышах, хотя очень хочется. Хочется залезть и смотреть сверху вниз на город, на машины, на людей, на небо, на здания. Но никак не могу понять как туда залезать -.- 
Раньше ходить по заброшкам до жути не любила, хотя знакомые тащили меня туда, и я всё-таки там была. Никогда не забуду заброшенный тир, после которого у меня руки были черные. Ужасно брезгую и сейчас ходить по таким местам. Но, тем не менее, сейчас, хоть и боюсь встретить там какого-то наркомана или бомжа, хотелось бы побывать в какой-нибудь заброшке. Может, получилось бы что-то найти интересненькое. Но, сомневаюсь. Да и к тому же, вроде бы, это не законно. 
У нас в городе полно и руферов, и диггеров. Не отношусь сейчас к этому как-то плохо.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 07.09.2018, 01:12 | Сообщение #39
Цитата ✝KURAGÈ✝ ()
Но никак не могу понять как туда залезать -.-

болторезом замки чердачные перекусывать :D

ну или открытые искать, если город маленький, то большая вероятность наткнуться

Упс, в меня вторглись - Acedia - Пятница, 07.09.2018, 01:13

Документы выданы
Дата: Пятница, 07.09.2018, 01:16 | Сообщение #40
Цитата Acedia ()
болторезом замки чердачные перекусывать :D
 
Нее, такое не по мне :D 

Цитата Acedia ()
ну или открытые искать, если город маленький, то большая вероятность наткнуться

А вот у меня как раз город маленький. Может и найду, если хорошо поискать))
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 00:23 | Сообщение #41
Цитата Tiomaru ()
Я раньше по крышам ползала) Давно это было.Но ощущения нереальные, очень клёво, да и страшно, но в то же время так увлекательно)
Кстати, часто бабки выгоняли и грозились вызвать полицию. Поскольку этим я занималась обычно в начальной школе (было одно место), постоянно пугались с компанией и сразу же убегали, хехехехех
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 04.09.2020, 11:33 | Сообщение #42
был таковым чувачком лет так 15 назад и часто навещал с одним замечательным человеком депрессивного толка крыши высоток городских, заброшки и места, где не было полицейской ленты, но которые манили своей аурой) до тех пор пока не стали взрослыми) и он не уехал покорять сначала Ростов, а после столицу. Сейчас уже не подиггеришь, как раньше) Многие крыши заперты, а те что не заперты нужно искать с поисковым пёселем. Ностальгии нет, потому что чувствую, что и сейчас могу l9
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Руфинг/диггерство~ (Небо и земля:D)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: