Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » История ваших никнеймов (Расскажи о том, как ты создал свой ник!)
История ваших никнеймов
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.10.2016, 22:59 | Сообщение #1

Здравствуйте, пупсики!
Я думаю, что у многих из нас ник имеет свою собственную историю. И в данной теме я предлагаю Вам рассказать нам о том, как же возник Ваш ник; по велению судьбы или из-за ситуации, а может быть, Вы просто увидели его где-то и он Вам понравился...
Пожалуй, начну я. История небольшая, да и не фантастическая в общем-то.
Мой ник - tiomaru, это два слова - Tio и Maruyama. К слову, это просто японские имя и фамилия. Так вот, однажды, когда нужно было придумать ник, я решила взять два слога от имени и два - от фамилии. Так и возникла "тиомару"! Просто и легко!
Что же, я сажусь поудобнее, а Вы - рассказывайте, я внимательно Вас слушаю ;)


История №1:
Итак, Helenuchechka это производное от Helenuka - мой извечный ник в играх (как варианты еще были Hessa, Hella, Hese, Helliya чуть позже Linnaya). По-моему видно, что это все образовано от Helen (Лена, Хэлена). Имя мое мне не очень нравится, а вот английская версия пришлась по душе. Как все понимают, хрен прочтешь мой первый ник (да и этот)... х))) Те, кто в курсе моего отношения к имени, уже давно на Лин перешли, вот я и решила ник поменять... Но надо было выпендриться! Не интересно просто Лин, видите ли, надо Ꮑин. Да-да, я в курсе, что для кого-то, я квадратик ин)))))))
В общем и все ^^
© Ꮑин

История №2:
Придумала свой ник в тот момент, когда проходила мимо кирпичного здания. Сейчас жду пока уважаемый Доминик уберёт эти "^^", потому что они мне больше не нравятся :D
© Acedia

История №3:
Мой первый ник - мой величайший позор, ровно такой же, как и мой ник в скайпе.
Вы просто сойдете с ума от моей оригинальности, ребят.
Внимание! Сейчас будет шок контент!
ManDapiNka..
Взяла ник на распродаже глупых никнеймов)))))
Раньше был - Мøŋśŧ®
Поговорив с Мисти, решила сменить ник на английскую раскладку, не добавив "е" в Monster.
Вот такая я хитрая и коварная)))))
© Monstr

История №4:
внесу и свою лепту )
мой ник Innamoramento переводится с итальянского как Влюблённость.
Впервые я узнала это слово из одноимённой песни певицы Mylene Farmer.
Несмотря на свою огромную любовь к пхк, также очень люблю чувственные, романтичные песни.
В моём нике не только романтический подтекст, каковой в песне, но и состояние влюблённости в целом.
В человека, в идею, в то, чем занимаешься.
Когда человек влюблён, он испытывает прекрасные эмоции и очень вдохновлён. Даже дышится по-другому. Сердце пылает и вместе с ним глаза горят.
Люблю смотреть на людей, когда они рассказывают о предмете своей страсти.
И сама хотела бы испытывать подобное чаще.
А ещё, мне очень трудно проявлять эту свою романтическую сторону, надеюсь, ник будет напоминать мне об этом и поможет раскрепоститься. )
Всем любви! ;3
© Innamoramento


За идею спасибо IzZzverg'у
Завсегдатай
Дата: Среда, 29.06.2022, 17:12 | Сообщение #151
Йоль, Не играл в метро, но приятно знать, что у кого-то он вызывает положительные эмоции)

Цитата
видимо, нет, т.к. больше всего запомнился амперыч.
Всё из-за вредности =.=

❃ВечноГолодныйКот❃, Джой это легенда уже, да. Я его во всех играх юзаю. Если увидишь Джоя, то 80%, что это я.

Цитата
На пару с Апель-сама годно удавалось выводить людишек из себя >.>
Бееееееееее~ >__<


Мое криминальное прошлое, кекл. Да я и сейчас вполне не прочь потролить кого-нибудь. Дело в другом, большинство здесь мне просто не интересны. w18

Цитата
Интересно звучит...

Ночью даже воздух по другому дышится, попробуй летом прогуляться с кем-то ночью. Волшебное время

Цитата
Боже.......
Такое ощущение, что я единственный, кто ник придумал настолько просто, что аж и не задумывался ни разу.


Я так наобум Део своего ляпнул. Даже не зная, что такая машина есть, лол. Что-то просто хотел ник сменить, но не знал на какой. Начал тогда перебирать "греющие слух" словосочитания и как-то так и родился DeoMatis, а машина део матиЗ зовется.
Меня потом еще долго Маша(Самагонка) подкалывала, мда. Зато узнал, что такие машины есть пхпхпх

UPD. ЛОЛ, сайт это ник не сохранил. Еще более темное криминальное прошлое. Это еще до дудоса сайта было получается, там еще мои 80% моих банов вайпнулись заодно вместе со всем сайтом. Так близко к пермачу я еще никогда не был, хехе

Упс, в меня вторглись - ВечноМолодаяАлаяЛуна - Среда, 29.06.2022, 17:16

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 02.10.2023, 13:19 | Сообщение #152
Цитата ВечноМолодаяАлаяЛуна ()
И еще интересно помнит ли кто-нибудь мой первый ник на сайте(по тому, что я и сам не уверен :D)
Кроме упомянутого выше Део(не)Матиза, мне ещё Дантес вспоминается или что-то такое  w10 
Но не думаю, что он был первым х)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » История ваших никнеймов (Расскажи о том, как ты создал свой ник!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: