Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Сос! Не могу начать разговор! (Не можешь? Тогда скорее заглядывай сюда!)
Сос! Не могу начать разговор!
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 19:15 | Сообщение #31
А у меня такая ... Особенность. Я в легкую могу спросить о чём либо даже незнакомого человека, если в этом есть некая необходимость. Узнать дорогу, поинтересоваться, как делать то, или это. Но во всех остальных случаях я боюсь нарушить их личные границы. И боюсь завести разговор первым. В виртуале с этим легче, ведь сообщение человек может прочесть тогда, когда ему будет удобно. А в реале я ещё и заикаюсь.

Список советов достаточно интересный. Перепишу ка я его к себе в особую тетрадь. Хотя я и без этого перечитал тонну соответствующей литературы. Теперь дело за практикой.

Упс, в меня вторглись - Aggramar - Четверг, 27.09.2018, 19:16

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 08.12.2018, 00:22 | Сообщение #32
Сегодня ляпнула какому-то парню в тотобусе, что у него классный рюкзак (с крыльями из Атаки титанов, ну как можно было такое пропустить?), а он, видимо, явно не из тех, кто может легко завязать разговор х) Кажется, я его напугала, хотя очень старалась "никого не напугать" (с) Дотянуться до тебя.

Вообще, советы неплохие, хотя я явно не из тех, кто не может начать разговор. 

Если вы хотите познакомиться, важно, на мой взгляд, не бояться и не ждать чего-то супер-необычного. Все мы люди со своими чувствами и тараканами, все с Земли :3
Ещё важно, мне кажется, немного узнать о будущем собеседнике, общие интересы или нечто такое о:

А ещё часто бывает, что разговор нас ждёт неприятный - я тогда стараюсь сразу решить всё и поставить точки над ё, чтобы не откладывать его на долгое время - сделано и сделано. На работе часто пользуюсь этим - сделала и всё, забыла. 

А порой сначала можно написать свои мысли по поводу любого разговора на бумаге или в электронный блокнот. Тоже очень помогает, на мой взгляд :3

Не бойтесь, боксятки, всё в ваших лапках *О*
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.12.2018, 01:21 | Сообщение #33
Я тоже не могу начать разговор первая, если например в чате общаются и я вижу близкую мне тему, тогда мне проще общаться или если меня о чём-нибудь спросят, а так я ещё та молчунья.)))
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:31 | Сообщение #34
С незнакомыми людьми мой разговор начинается и заканчивается на "Здравствуйте", или же, если есть тема для разговора, то могу задать какой-то либо вопрос, но потом я всё равно непонятном ступоре. Особенность закрытых людей, живущих в своём мире)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:52 | Сообщение #35
раз дама до меня подняла темку) огромное спасибо ей за это! будем откровенны) я общаюсь с некоторыми достойными людьми в ЛС, общаюсь с не менее достойными людьми в чате, но вот другие люди на контакт не идут) вернее у них свой контакт) казалось бы куда деться двум морякам с подводной лодки, но судя по всему это не применительно к Анибоксу.
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:16 | Сообщение #36
недавно начала диалог с девушкой с работы с фразы " у тебя очень красивые глаза"....  l29 
(они были похожи на маленькие вселенные, темно-синие к краям и светлые к зрачку)
в и
тоге она предложила как-нибудь погулять... l18
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:51 | Сообщение #37
Истории любви так и начинаются
amenoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:56 | Сообщение #38

хотела еще добавить, что я обычно начинаю диалог с чего-то очень отдаленного от жизни собеседника, т.к. самого собеседника я еще не знаю
то есть о всякой ерунде
например, начинаю говорить о мотыльках, что мешают мне спокойно тусить ночью за компуктером l8
ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.08.2020, 08:58 | Сообщение #39
а мне не трудно с незнакомыми людьми поболтать)
если конечно они культурно себя ведут в чатике)
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Сос! Не могу начать разговор! (Не можешь? Тогда скорее заглядывай сюда!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: