Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Воображаемые друзья...ууу... (Ну признавайтесь у каждого они были >:З)
Воображаемые друзья...ууу...
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:38 | Сообщение #1


Вечера, дорогие анибоксята.
Сегодня я хочу спросить у вас, а были ли у вас воображаемые друзья? А может у кого-то из вас они до сих пор есть, и вы их подкармливаете в забытом уголке дома?
Вы не должны стесняться этого ни в коем случае! ヽ(゚〇゚)ノ
Ведь у каждого ребенка есть воображаемый друг, с которым он любит поболтать наедине, или сыграть в какую-то игру, или отправиться в путешествие.




У меня тоже был воображаемый друг. Он жил у меня под кроватью и охранял меня ночью от монстров.
Я даже помню, как он выглядел. Он был плюшевым мишкой. Мишка носил пиратскую шляпу,а на поясе шпагу.
Иногда мы с ним устраивали побег из дома и отправлялись на приключения 。゚( ゚^∀^゚)゚。
Вот такой у меня был воображаемый друг.
А теперь пришла ваша очередь.  Буду ждать ваши рассказы, в комментариях. Так же можете рассказать, про какую-то проказу вашу и воображаемого друга или еще что-нибудь интересное (*≧ω≦*)


kokosuscatOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:37 | Сообщение #106
У меня не было и нет воображаемых друзей, я что, дурачок совсем чтоль?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 15:27 | Сообщение #107
Цитата Aleks ()
Скорее, было воображаемое чудовище, которое пряталось в темноте в ожидании сожрать меня...
Я думаю, такое было в жизни каждого)))
У меня оно было в полне реальным. Светило на меня в темноте своими красными глазами-фонарями. l29 Конечно, сожрать оно меня не хотело, так как это была наша сиамская кошка, но я всегда пугалась этих горящих красных глаз в темноте...
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 20.03.2017, 16:24 | Сообщение #108
Ооо, знатная темка))
Был у меня воображаемый друг. Хотя, наверное, он до сих пор со мной. Воображаемым другом то может и не назовешь совсем, но он постоянно появляется во снах с лет 6 где-то. Я внесла его в разряд друзей, уж чересчур часто он стал приходить xD
Вечно преподносит мне идеи к стихам и рассказам, а еще варианты решения проблем в жизни.
Странное существо. Муза вроде бы, а вроде бы что-то большее.

Как выглядит, спросите вы?!
Как обычный парень, на вид лет 20, темные длинные волосы. Глаза голубые (люблю голубые глаза, наверное, подсознание его поэтому таким и создало), одет как самурай с мечом.
Кстати потом, спустя лет 10, он изменился... волосы стали короткими, хоть цвет и не поменяли. Видимо, как и я повзрослел. ^^.

Не знаю, правда, воображаемый ли это друг. Но во снах я всегда с ним общалась, как с другом, как если бы он был реальным.
Нередко я его видела в отражении воды, или призраком мелькающим где-то на улице.
Сейчас уже нет такого, но ребенком это было частое явление))
Как-то так :3
Кстати парня зовут - Юки.

Упс, в меня вторглись - Satsuki - Понедельник, 20.03.2017, 16:31

Silver-mileOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 29.03.2017, 22:26 | Сообщение #109
Шо то не припомню о таком.)
Может и было это создание. Хотя меня терзают смутные сомнения по этому поводу.

Нет не было.

l8
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 26.07.2017, 16:37 | Сообщение #110
Вроде бы нет..но была и есть привычка общаться с самой собой, со своим "я", когда занята чем-то важным и надо как-то разрядить напряжение от работы или обсудить то, что я делаю :D
При этом в голове чёткое ощущение диалога..звучит странно, но вот так >_>
KOALJAKOOOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:49 | Сообщение #111
Не было
JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 08.12.2017, 23:21 | Сообщение #112
Цитата Satsuki ()
Был у меня воображаемый друг. Хотя, наверное, он до сих пор со мной. Воображаемым другом то может и не назовешь совсем, но он постоянно появляется во снах с лет 6 где-то. Я внесла его в разряд друзей, уж чересчур часто он стал приходить xD

О у меня почти такая же фигня только еще круче! Потому что все наоборот! Это не ко мне воображаемый друг в сны приходит а наоборот как бы я во сне прихожу к нему в его мир это гораздо интереснее =). А мир у него обычное средневековое фэнтези =). С магами эльфами и т д . В наше время практически стандартное.
УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 26.12.2017, 18:40 | Сообщение #113
У меня был воображаемый парень - герой из аниме. Даже несколько, потому что мои симпатии менялись.
MoоnchildOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.12.2017, 15:04 | Сообщение #114
они у меня и сейчас есть....
SilensaMorumOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 25.04.2018, 11:06 | Сообщение #115
Воображаемые друзья у меня были, и есть сейчас. Всегда приятно поговорить с умным человеком, у которого схожие взгляды на жизнь )))
Документы выданы
Дата: Четверг, 06.09.2018, 17:33 | Сообщение #116
У меня много кого было воображаемого. Я представляла себе то, что невидимый для всех дракон (или кролик, я не помню, но всегда представляла, что он летал) прилетает ко мне и у нас что-то вроде штаба. А потом он улетал далеко-далеко, а потом снова возвращался. 
А сейчас я представляю героев своих рассказов, и будто они реально существуют. Мне даже кажется, что кого-то из них я могу встретить... Вот так ...
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.09.2018, 18:42 | Сообщение #117
Ну можно ли их назвать воображаемыми друзьями, но это, да, мои родители и сестры.Обычно они появляются, когда нужно  решить что-то ,например, приготовить похавать :D В основном я представляю сестру,маму, которая учит меня готовить и подсказывает время готовки или как нужно резать тот или иной продукт)) Думаю это что-то фантомов памяти, но они даже ругаются, когда я косячу хД
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.09.2018, 19:12 | Сообщение #118
Цитата SilensaMorum ()
Воображаемые друзья у меня были, и есть сейчас. Всегда приятно поговорить с умным человеком, у которого схожие взгляды на жизнь )))
Прямо в точку.
Kirito_1337Offline
Документы выданы
Дата: Четверг, 11.10.2018, 22:28 | Сообщение #119
Воображаемый товарищ) Черный мини-доберман,по имени Лукдог. Именно он помогает мне выживать а этом мире.
knopkaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 10.02.2020, 16:33 | Сообщение #120
В детском садике мне казалось что у меня в голове сидит человечек. Он управлял мной, помогал мне во время выбора, он давал дельные советы, всегда приходил на помощь, короче как самый близкий друг. К слову, в детском саде у меня почти не было друзей, поэтому возможно таким способом мозг решил как-то "развеселить" меня.
Этот человечек жил в черепной коробке, я "видела" его, ну типа когда разговаривала с ним мысленно, то представляла что он сидит в огромном кабинете с двумя дверьми (одна в туалет, а вот про вторую я не знаю). Впереди стоял огромный стол с кучей кнопочек и конечно же большое кресло. Этот человечек был полненьким, низкого роста, с чёрной щетиной и такими же тёмными волосами, у него постоянно были на голове наушники.
Это общение с воображаемым другом продолжалось долго, мы прошли с ним огонь и воду, он оказывал мне поддержку, шутил когда я грустила, мотивировал.
Но под конец моего прибытия в детсаду, этот человечек исчез. А точнее завёл семью. Я помню момент когда вновь мысленно с ним разговаривала, и как он сказал мне, что выходит замуж (он даже показывал мне свою возлюбленную!), собрал чемоданы, положил свои наушники на стол, попрощался, пожелал мне удачи и, выключив свет, ушёл в ту неизвестную дверь.
Больше я этого воображаемого друга не видела, но он стал частичкой меня, может быть мы встретимся с ним вновь?
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Воображаемые друзья...ууу... (Ну признавайтесь у каждого они были >:З)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: