Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Воображаемые друзья...ууу... (Ну признавайтесь у каждого они были >:З)
Воображаемые друзья...ууу...
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:38 | Сообщение #1


Вечера, дорогие анибоксята.
Сегодня я хочу спросить у вас, а были ли у вас воображаемые друзья? А может у кого-то из вас они до сих пор есть, и вы их подкармливаете в забытом уголке дома?
Вы не должны стесняться этого ни в коем случае! ヽ(゚〇゚)ノ
Ведь у каждого ребенка есть воображаемый друг, с которым он любит поболтать наедине, или сыграть в какую-то игру, или отправиться в путешествие.




У меня тоже был воображаемый друг. Он жил у меня под кроватью и охранял меня ночью от монстров.
Я даже помню, как он выглядел. Он был плюшевым мишкой. Мишка носил пиратскую шляпу,а на поясе шпагу.
Иногда мы с ним устраивали побег из дома и отправлялись на приключения 。゚( ゚^∀^゚)゚。
Вот такой у меня был воображаемый друг.
А теперь пришла ваша очередь.  Буду ждать ваши рассказы, в комментариях. Так же можете рассказать, про какую-то проказу вашу и воображаемого друга или еще что-нибудь интересное (*≧ω≦*)


MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:45 | Сообщение #2
я не помню..
вроде, не было ヾ(  ̄O ̄)ツ
но идея интересная, аххах
мб, мне еще не поздно завести себе такого друга? :)
все это очень забавно.
но на людях "появляться" со своим другом будет неудобно, ахаха

спасибо за работу, новоиспеченная хозяюшка ;з
Цитата ★Čáхàřøķ★ ()
Он был плюшевым мишкой. Мишка носил пиратскую шляпу,а на поясе шпагу.
у меня есть картинка на этот счет! С:

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 18:59 | Сообщение #3
Monstr, обязательно заведи, потом будешь вспоминать об этом с улыбкой на лице :З

Ой, прям как я представляла, лишь это больше рыцарь, а не пират х)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 19:02 | Сообщение #4
★Čáхàřøķ★, думаю, общество меня не поймёт :з
но попытка - это не пытка.
это больше подходит? :D

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 19:17 | Сообщение #5
Monstr, А ты тихонько, пока никто не видит :D

Не, это военный хD
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 19:20 | Сообщение #6
★Čáхàřøķ★, хм, подумаю над этим С:
ой, как тебе угодить, а?! :D
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 19:40 | Сообщение #7
Monstr, Я не знаю :D

Как только придумаешь его себе, так тут же пиши сюда >:З
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:21 | Сообщение #8
Когда я была маленькая, у меня небыло друзей.
Я постоянно была одна, в полном одиночестве и наедине с собой в четырех стенах.
Никогда никогда не звал меня гулять не только после школы, но и в свободное время, и именно поэтому, возвращаясь со школы, я спешила домой.
Мои голые руки всегда были опущены вниз, а в спину, толкая меня вперед, дул сильный ветер. Меня это сильно огорчало, будто бы даже погода не пытается меня утешить. 
В детстве, и до сегодняшнего дня, я любила лошадей, и знала какие они бойкие и быстрые, и поэтому я представила, что ветер-это лошадь, которую нельзя увидеть, а лишь почувствовать, и я это сделала.

С тех пор я несколько лет, возвращаясь домой, всегда улыбалась, когда чувствовала, что чья-то невидимая грива мне щекочет нос, а когда грустно и тоскливо на душе-смахивает поступающие на щеки слезы, чтобы я не плакала, и никогда не оставляла меня одну хотя бы на улице. Её небыло никогда возле моей школы , она меня всегда ждала на районе возле дома, чтобы пощекотать мои щечки на пути домой и заставить улыбнуться.
Она, будто бы, знала о чем я думаю, что чувствую и чего хочу от жизни, и своим присутствием давала какие-нибудь советы, или просто молча выслушивала.
Когда вокруг никого небыло, я с ней здоровалась вслух, и она радостно провожала меня до дома. Из своей комнаты я время от времени смотрела на улицу, и будто бы видела ее силуэты в небе, и верила, что она совсем рядом и оберегает. Мне это очень нравилось. :)
"Наверное, ей на облаках хорошо,"-думала я, сидя дома на стульчике возле окна, завернувшись в пледик или теплый свитерок,
-"И это радует."
Но рано или поздно наступает время уходить.
Проходили года, и я наконец обрела хороших и верных друзей и в школе, и на просторах интернета, за что спасибо им огромное! 
И я помню тот самый момент, когда я, возвращалась домой,  почувствовала кончиками пальцев тот самый знакомый ветерок, и это была та самая лошадка, в последний раз провожающая меня прямо до дома. И я поняла, что пора прощаться.
Она тихо развернулась и ушла. Ветер стих.

Но я ей очень благодарна за те прекрасные моменты, когда я чувствовала, что рядом со мной кто-то есть. :)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:23 | Сообщение #9
Я настолько одинок, что мой воображаемый друг завёл себе воображаемого друга.

Упс, в меня вторглись - Nekro-Lord - Вторник, 30.08.2016, 20:30

SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:32 | Сообщение #10
♥Alice♥, какая история, хоть бери и книгу пиши по ней. Очень грустно о:
Но хорошо, что у тебя друзья завелись, а вот помощницу твою не надо бросать и всегда оставляй ей кубики сахара в травке :D

Nekro-Lord, ужас! о:
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 31.08.2016, 03:00 | Сообщение #11
♥Alice♥, даже взгрустнулось немного после такой истории. l29

Вообще, тема с воображаемыми друзьями у детей для меня выглядит очень грустной. На мой взгляд, вооброжаемых друзей заводят те дети, у которых не достаёт друзей в реальности, а может внимания со стороны родителей (когда мама и папа на работе, а ребёнок вынужден сидеть дома, да ещё и с учётом того, что компа с интернетом нет, так и заводятся в душах детей Карлсоны). Ну... это сугубо личное мнение, просто привыкла судить по себе))

Вот лично у меня не было времени для вооброжаемых друзей. В школе я тусила со своими одноклассниками; приходя домой, бежала во двор, где мы собирались с друзьями из окрестных домов; ещё я в Дом культуры ходила, где тоже обзавелась большим количеством друзей. Помимо этого, дома я всегда была с братом, с которым мы играли в прятки, войнушку и т.д. Ну и конечно же игры на компе и просмотр чего-либо за телевизором (так как папа программист, то у меня комп в доме стоял чуть ли не с рождения). Так что для воображаемого друга просто не хватало места в моём плотном графике игр и развлечений.

★Čáхàřøķ★, продолжая идею Монстра
QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.08.2016, 03:18 | Сообщение #12
Никогда не было, увы с:
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.08.2016, 07:46 | Сообщение #13
Baka_Usagi, я вот когда в школу пошла, то тоже была занята по голову. Так как еще появились танцы с первого класса, а когда я перешла во-второй, то в первом была моя лучшая подруга. Скучно уже не было.

А мой мишка был со мной до школы, ведь когда я была в садике, мы с подругой редко встречались о:

Не он какой-то страшный хд
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.08.2016, 07:46 | Сообщение #14
Quarta, почему?
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.08.2016, 08:18 | Сообщение #15
Цитата Nekro-Lord ()
Я настолько одинок, что мой воображаемый друг завёл себе воображаемого друга.
:/

А в обще, у меня только воображаемый парень =-=
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Воображаемые друзья...ууу... (Ну признавайтесь у каждого они были >:З)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: