Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Узнай свой уровень стервозности!
Узнай свой уровень стервозности!
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.07.2016, 13:41 | Сообщение #1


Козерог



Водолей



Рыбы



Овен



Телец



Близнецы



Рак



Лев



Дева



Весы



Скорпион



Стрелец



Как видишь, градации разные, но вывод всегда один. Будь человеком независимо от гороскопа!

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 04.02.2017, 18:37 | Сообщение #46

Цитата
Тщеславная стерва. Вообще Львицы — благородные барышни, которые твердо уверены: стервозность не имеет ничего общего с величием. Другое дело, что это величие распространяется только на самых близких, а в их число попасть ох как непросто! Все остальные — это просто челядь, которая на своей шкуре может ощутить всё королевское благородство. Впрочем, если ты не состоишь в круге посвященных, то уже и сам в курсе.
Не повезло моим близким! Х)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:13 | Сообщение #47
То чувство, когда ты - близнецы, но не девушка -_-
AriOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:27 | Сообщение #48
Цитата Риаc_Гремори ()
Эталонная «меркантильная женщина». Это расчетливая стерва. В общем, если ты не будешь подносить ей дары и приносить ради нее жертвы, тебя ждет настоящая война. И ты проиграешь, потому что это стерва высшего уровня. Правда, до этого момента может пройти несколько лет, доводить ее нужно долго. Лучше не рискуй и купи своей Телочке букет цветов прямо сейчас. Иначе будешь вычеркнут из ее жизни навсегда.
Убило конечно XD но в какой-то мере и правда так... 
Хмм.......
Завсегдатай
Дата: Вторник, 28.02.2017, 22:37 | Сообщение #49
несмотря на то, что некоторых обищжает слово стерва-я заметила, что многим понравилось.

Милые девушки! это всего лишь очередной бред из интернета. не расстраивайтесь
к тому жу, ели в бабе нет хотябы немного от стервы - она станет тряпкой
стерва-это не всегда плохо.



Упс, в меня вторглись - Риаc_Гремори - Вторник, 28.02.2017, 22:39

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:28 | Сообщение #50
Цитата Риаc_Гремори ()
Отчаявшаяся стерва. Считается, что девушки-Весы абсолютно не стервозны. Просто они беззлобны и склонны творить добро. Добро, которое обычно трудно где-то применить. И вот наступает момент, когда, не добившись результата, Весы становятся стервами. Обычно они долго раскачиваются, решая нужно ли им вообще что-то делать, и если уж решают, то делают это идеально. Потому и стервы они идеальные. В общем, не пускай это всё на самотек.
То чувство, когда из тебя даже стерва идеальная l27
NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:53 | Сообщение #51
"Девушка - как стерва", данное определение нужно рассматривать под аспектом мотивации для девушек.. или.. как избалованности?

Упс, в меня вторглись - Neige - Вторник, 28.02.2017, 23:53

Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2017, 14:46 | Сообщение #52
Прекрасная тема,прочитав тут характеристики дам я четко осознал что у меня еще есть время покинуть страну
LinaOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 31.03.2017, 15:00 | Сообщение #53
Цитата Риаc_Гремори ()
Рак
Барышня-Рак воображает себя прирожденным психологом и спасительницей душ. Такая себе благочестивая стерва-экзорцист. Эта девушка искренне верит, что без ее помощи твоя душа будет низвергнута в самые черные глубины ада. И только она спасет тебя! Делай, как она говорит, и не перечь, иначе тут же узнаешь, что такое стерва-Рак. Она нанесет тебе пользу и причинит добро путем угроз, манипуляций и шантажа. В общем, ты попал.
Да ладно! Ахахах)))
Ну акей :3
*ушласпасатьдуши*
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:22 | Сообщение #54
Цитата
Эта девушка объединяет в себе черты всех возможных видов стерв одновременно. Режет она всегда по живому. Потому что с рождения знает, из чего состоят все эти жалкие людишки. Скорпионы любят этот процесс — разделывать жертву и так, и эдак, причем одновременно ею манипулировать. Сейчас она тебе скажет, что ты тряпка. И как только ты зарыдаешь, она крикнет: «Будь мужиком!» Словом, она не станет тебя жалеть. А когда ты кончишься, примется за следующего.

Весело, мне понравилось хД
KOALJAKOOOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:51 | Сообщение #55
Отчаявшаяся стерва. Считается, что девушки-Весы абсолютно не стервозны. Просто они беззлобны и склонны творить добро. Добро, которое обычно трудно где-то применить. И вот наступает момент, когда, не добившись результата, Весы становятся стервами. Обычно они долго раскачиваются, решая нужно ли им вообще что-то делать, и если уж решают, то делают это идеально. Потому и стервы они идеальные. В общем, не пускай это всё на самотек.
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 16:09 | Сообщение #56
Овен
AnasimaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 18.04.2018, 16:37 | Сообщение #57
Я девушка темпераметная. На работе я строгая и серьёзная, дома - я ласковая и нежная кошечка, с любимым наедине - я обольстительная и страстная  29
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 27.08.2018, 02:19 | Сообщение #58
Водолей


ахаха! Ну да...не учат(((
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 27.08.2018, 03:00 | Сообщение #59
Цитата Baka_Usagi ()
То чувство, когда из тебя даже стерва идеальная

жиза
Завсегдатай
Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:52 | Сообщение #60
Цитата Риаc_Гремори ()
Бесцеремонная стерва. Эти девочки никогда не играют по правилам, всегда помни об этом. И даже если ты будешь валяться оплеванный и раздавленный, миленькая Овнюшка еще обязательно пнет тебя в пах. Чтоб знал. Но есть один позитивный момент — быстрая отходчивость. Так что главное в твоем случае — быстро сориентироваться, когда будут бить током. Парочка разрядов, и твоя овечка снова лапочка!
Овнюшка как говнюшка. :\ 
То самое чувство, когда Овен из тебя никакой. 
Обычно действую по принципу "не тронь говно, вонять не будет". 
Но раз стерва, ещё и бесцеремонная, говорите, то так тому и быть.  l20
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Узнай свой уровень стервозности!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: