Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Вы верите своим снам?*о* (Заходи и рассказывай!)
Вы верите своим снам?*о*
Верите ли вы,что ваши сны что-то значат?
1.Нет,это всё глупости.[ 7 ][18.42%]
2.Не знаю,никогда не думал(а) об этом><[ 1 ][2.63%]
3.Да,конечно*о*[ 9 ][23.68%]
4.Мне всё равно.[ 2 ][5.26%]
5.Когда как:)[ 19 ][50.00%]
Всего ответов: 38
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:06 | Сообщение #1



Наверное многим из вас снятся сны.Порой они бывают безумными,порой пугающими,захватывающими,странными,интересными и удивляющими.
Я думаю многие из вас знают,что существует так же и толкование снов.Существуют различного рода "Сонники".
Верите ли вы в то,что ваши сны могут значить что-то?И бывало ли у вас такое,что вам что-то снилось,а потом это происходило в реальной жизни?

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Суббота, 09.07.2016, 23:07

Документы выданы
Дата: Среда, 05.09.2018, 14:50 | Сообщение #61
Смотря в каком смысле. Если в том смысле, что сны - это, своего рода, отображение прошлого, переживаний, событий, людей, - тогда, конечно, верю. А если в том смысле, что сны предсказывают будущее, что это какой-то знак, то, конечно, нет.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 01:35 | Сообщение #62
Да, я верю своим снам, иногда снятся вещие сны.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.09.2018, 14:36 | Сообщение #63
Конечно. В них содержится скрытая и порой очень важная информация. 
Также они помогают понять наши желания и страхи. И вообще кто мы есть на самом деле. 
Будучи студенткой, я очень хотела иметь лучшего друга. Не на год и не на два, как получалось до этого, а чтоб надолго и наглухо крепко. 
И постоянно засыпала с мыслью - есть ли у меня настоящий друг? и если есть, то кто это? 
Ко мне во сне пришла моя покойная прабабушка (при жизни она меня очень любила и опекала) и указала на мою однокурсницу по имени Саша.
И, честно сказать, я поначалу сомневалась, но так получилось, что именно этот человек показал мне, что есть такая дружба, которой я до этого не видела.
AggramarOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.09.2018, 08:34 | Сообщение #64
Какой любопытный опрос на этой странице, он ведь даже не подразумевает какой-то сверхъестественный смысл снов. У каждого сна есть причина и кроется она в пережитом за день, или за более долгий срок. За содержание сна ответственно подсознание.
Несколько лет назад у меня умерла мать. Затем месяца три мне снились сны, шедшие по одному шаблону. Делаю я что-то рутинное, обычно у себя дома. Далее в кадре появляется мать и я понимаю, что это сон, т. к. мама же умерла. Если успеваю ей сказать об этом, она просто продолжает говорить что-то, что прописано в её сценарии сна. Затем я просыпаюсь.
Этот сон не был страшным, или грустным. Он был нейтральным, но повторяющимся. Честно говоря - это единственный сон что мне запомнился.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 26.10.2019, 15:07 | Сообщение #65
Возможно иногда и верю, а остольное случаи там выдумгые откуда то персонажи и сцены и во сновном удасы l8
ArawonOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.11.2019, 03:10 | Сообщение #66
Говорят, что сны — это взгляд нашего подсознания на те или иные наши действия (и наше самочувствие). Или под каким ещё ракурсом смотреть на вещие сны, которые чуть ли не в девяносто девять процентов исполняются в точности?

Я верю своим снам. Вернее, по другому ну никак не получается. И если брать в расчёт ранее сказанное мной, то это вполне обосновано: мне чаще всего снятся кошмары связанные с моей семьёй и с моим здоровьем (год назад мне приснилось, что у меня зубы выпадали, причём все, и весь рот был в крови. Если верить соннику, то это свидетельствует о проблемах со здоровьем и проблемах в жизни), плюс-минус убийства и погоня с полицейскими (если опять-таки верить соннику, то это проблемы в жизни). И что? Доказываем: с самого детства у меня вечно были проблемы со здоровьем, разногласия и меня всегда преследовали проблемы и всякие подобные ситуации происходили, где мне фортуна всегда подумывала свинью подложить (и, как правило, исполняла свой план безукоризненно). И мне никогда не снились хорошие сны. Либо ужасы, либо ничего. Хотя... постойте-ка... был один (только один, да) сон хороший. А ещё в тот день меня хвалили на работе. Забавно получается, да?

Упс, в меня вторглись - Arawon - Вторник, 12.11.2019, 03:11

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.04.2020, 23:46 | Сообщение #67
Вера есть. Наверное потому, что они не часто мне снятся.
RumikoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 02:26 | Сообщение #68
Даже не знаю, стоит ли...
Сегодня, к примеру, снилась ведьма с черными длинными когтями и очень страшными руками, у которой я откусила 3 пальца...
И вот как этот бред растолковать?!
*рукалицо просто*
HerenuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 10:17 | Сообщение #69
Верю, хоть и не сбывались. Были и такие сны, что когда просыпаешься, думаешь "зачем я встала?"
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 11:33 | Сообщение #70
Сбываются постоянно..иногда даже по нескольку раз
Так что, собсна, да
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.04.2020, 05:52 | Сообщение #71
Проснулся сегодня раньше не потому, что пришло время просыпаться, а из-за сна. Это был очень странный сон. Раньше в жизни(по молодости) был такой период, когда я преподавал компьютерную грамотность несведущим в данном вопросе людям. Индивидуальные курсы, без супер знаний для общего развития и катализации интереса к дальнейшему изучению по теме самостоятельно.Сны я вижу раз в год, а то и реже. Возможно, здесь найдутся толкователи снов или ещё какие грамотные люди по снам. Вот сам сон опишу: Звонок на мобилу. Поднимаю трубу. На той стороне приятный женский голос. «Здравствуйте! Вы преподаёте компьютерную грамотность? Мне Вас посоветовали..» Ну мало ли кто может посоветовать.Я может и во сне, но понимаю, что уже давно этим не занимаюсь и пытаюсь объяснить ей это. На что она мне. «Вы не подумайте, я щедро Вас отблагодарю. Миллион рублей за курс» (чтоб Вы понимали курс это 10-12 занятий)Тут пауза с моей стороны затянулась. Я немного подумал и ответил так как будто это не я отвечал, а что-то внутри меня подсказало мне. Причём я понял что этот ответ шёл от души(бескорыстно, без каких-либо низменных мыслей) «Поймите, что ни один мой курс не стоит и половины этой суммы, да и нет желания в данный момент кому-то преподавать. Надеюсь, Вы найдёте достойного преподавателя, который поможет»Пошла небольшая пауза и я даже почувствовал как на колени ко мне опустилось какое-то существо. Оно посмотрело на меня и, после небольшой паузы, сказало «Ты сделал свой выбор». И я понимаю что не могу пошевелиться. Тело не слушается. Затем я проснулся..Не знаю что это было, но очень не приятно. Такие сны и раньше случались. Но никогда не было, чтобы так детально всё помнил после пробуждения. Осадка на душе нет. Есть чувство что что-то вмешалось в мой сон и подсказало мне правильный ответ.
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 22:29 | Сообщение #72
Essei, ощущение, что не можешь пошевелиться - это сонный паралич. Он у меня был раза 2-3. Жуткое чувство. Словно что-то было в ногах и не давало мне шелохнуться.
Раньше сны снились мне, но они были словно как куча-мала, неведомый подсознательный бардак. А сейчас сниться что-то такое необычное... Аниме снилось, ещё снились фильмы и сериалы.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.05.2020, 23:22 | Сообщение #73
Laionell, да очень странное ощущение от данного сна осталось. но на тёмного тёмное влияет не сильно. будем жить.
knopkaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 01:25 | Сообщение #74
Верю.. возможно. Мне снится много снов, иногда по десять за ночь, и многие помню. Потому что эти сны реальны и полны эмоций для меня. Но я не думаю что они как то влияют на меня, однако просыпаясь после некоторых снов, у меня не пропадает ощущение, что я просто перенеслась в другой мир, а не видела сновидения..
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:22 | Сообщение #75
knopka, о, иногда тоже возникает такое чувство - словно ты вернулся из другого мира после подобных снов.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Вы верите своим снам?*о* (Заходи и рассказывай!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: