Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » А кто ваш кумир?:3 (Заходим и рассказываем!)
А кто ваш кумир?:3
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:09 | Сообщение #1


Как вы уже догадались,в этой теме я хочу поговорить с вами о ваших кумирах!И я говорю не именно про аниме героев!Каждый из вас знает значение этого слова и я думаю,что у многих людей есть кумиры.И вот я хочу узнать,кто же является для вас тем самым идеалом во всём,начиная от внешности и заканчивая голосом:3


Это может быть актёр или актриса.
А может быть и аниме герой.
Может быть модель.
А может этот певец или певица?
А может это какой-либо блоггер?
Или это просто ваш близкий друг или ваш родственник?
А может это герой из книги?



Не забывайте рассказать,почему именно этот человек(или не человек)стал для вас кумиром.

Упс, в меня вторглись - Hiroko - Вторник, 12.07.2016, 20:24

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 17.06.2020, 22:03 | Сообщение #121

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 17.06.2020, 22:18 | Сообщение #122
Персонаж сериала "Первородные" Ребекка Майклсон. Незнаю какой человек она в жизни (актриса) мало сериалов или фильмов с главными ролями. Но именно этот персонаж, спокойно может занять место кумира в моей жизни.

Saint_MonstaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 15:30 | Сообщение #123
PilotZX6R. Добрый и позитивный мотоциклист. Выпускает интересные и качественные видео, благодаря чему можно простить рекламу в видео. Тем более сейчас, когда снимать видео уже затруднительно в связи с окончанием мотосезона, а за гараж платить нужно, да и проэкт Хаябусы нужно продолжать. Часто обращается к подписчикам в инсте, если это касается того, понравится ли идея им, или нет
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 01:09 | Сообщение #124
Будущая Я охохохох :DDD Да, да, что тут поделать. Когда что-то идёт не так, я предсавляю будущую Я и верю, она бы справилась :DDD Это оч сильно помогает, на самом деле.. Зато есть к чему стремиться :DDD
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 01:24 | Сообщение #125
Воздвигать себе кумиров мне не дозволяет религия. Да как-то и лень. И смысла нет.

В прочем, если это надо для темы, тогда, пожалуй, пусть будет Jashi-sama. Да, Джахи шикарна, особенно в стиле официантки.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.09.2021, 00:09 | Сообщение #126
angry_raccoon, во, только хотел написать про религию
Хех
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 06.09.2021, 00:14 | Сообщение #127
вааа, вот они пришли самые умные
мне вот например персонаж нравится поведением, не то чтобы я там кумиров возводила когда-нибудь
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.09.2021, 00:20 | Сообщение #128
Цитата RepliCant ()
angry_raccoon, во, только хотел написать про религиюХех
Да почему жее.. Кумир же это человек (для кого-то и персонаж), которым восхищаются, или я ошибаюсь? о.о
AyenOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 14:48 | Сообщение #129
Честно говоря, за всю свою жизнь не особо западала на кого-то так, чтобы прям восхищаться и радоваться успехам совершенно чужого мне, по сути, человека. Были, конечно, детские влюблённости, по типу в Иво из "Дикого ангела" или в  Мозера из "Комиссара Рекса", но это было прям такое себе. Не сотвори себе кумира и всё такое прочее. 
И вот нежданно-негаданно во время своего увлечения дорамами я встретила на экране прекрасного актёра. И когда погрузилась в его историю (чего обычно не делаю, но тут, видимо, сама судьба вмешалась), то поняла, что и прекрасного человека. И теперь думаю, что наверное о таких и говорят - с большой буквы или человечные. Без всяких сомнений готова любить его на огромном расстоянии и верить в то, что всё у него получится. И просто быть благодарной, что в нашем мире есть такие люди) Искренне болею за это солнышко и держу кулачки. 
Имя не буду называть, если кому-то будет интересно, то могу тет-а-тет сказать)
И да, говоря о кумирах, я чаще всего подразумеваю именно кого-то недосягаемого, по сути. Если говорить о близких, то это уже совсем другая история).
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » А кто ваш кумир?:3 (Заходим и рассказываем!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: