Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Красивой быть - целая наука!
Красивой быть - целая наука!
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 12:18 | Сообщение #1
Итак, Добро пожаловать! Устраивайтесь по-удобнее и let's go!))
Все мы знаем как тяжело сохранять природную красоту. Ведь плохая экология, еда, стрессы очень негативно сказываются на нашей внешности. Ниже я буду периодически выставлять уроки для тех-кого данное обстоятельство только начинает беспокоить.

Приятного чтения! Надеюсь, вы найдете что-то интересное для себя!


Урок № 1. Волосы



Красивые и здоровые волосы всегда привлекают к себе внимание и позволяют женщине чувствовать себя соблазнительной и неотразимой. Зачастую шикарные волосы вовсе не подарок природы, а результат правильного и регулярного ухода за волосами в домашних условиях. Даже самые потрясающие волосы могут выглядеть тускло и безжизненно, если за ними не ухаживать или ухаживать неправильно.


MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 18.08.2016, 16:12 | Сообщение #16
DeadFolks, Хм, я бы хотела такую фиговинку...

А за полезные советы отдельное "Спасибо" индейкиному вдохновителю, точнее, Нашей дорогой Риас.
Потому что у меня сейчас таки небольшие проблемки с кожей, и уход за ней будет очень даже кстати. Стать фарфоровой куколкой ведь не просто измазать себя фосфором в примеси в фарфором. >:3
А на счет волос-надо бы и им внимание некоторое уделить, а то они обиделись на меня за крайне редкое внимание хозяйки и иногда капризничают. :(
Документы выданы
Дата: Среда, 14.09.2016, 22:37 | Сообщение #17
Я недавно постригла волосы очень коротко, так что проблем с причёской нет. Но ухаживать надо обязательно)
NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:48 | Сообщение #18
для жирной кожи можно еще и грейпфруты заморозить - мякоть, а потом ей лицо протирать и витамины и поры сужает
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:13 | Сообщение #19
Очень хорошая маска для лица из лимонного сока и яичного белка.

 
Цитата
Очищающая маска для лица из сока лимона и белка: Взбейте яичный белок в крутую пену. Затем смешайте его со свежевыжатым из половинки среднего лимона соком. В образовавшуюся смесь добавьте немного соли, буквально на кончике ножа. Полученную смесь перемешайте, нанесите на кожу лица на 15 минут, смойте прохладной водой.


Лицо замечательно очищает, кожа после неё мягкая-мягкая. Но есть вероятность слегка сжечь кожу, так что поаккуратнее с лимонами :D
AnasimaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 18.04.2018, 16:40 | Сообщение #20
Девочки ! Не только наша внешность (за ней надо следить и ухаживать) делает нас красивыми (без сомнений, внешность должна быть красивой и по-другому никак, но это лишь частичка нашей красоты), но и одежда. Одёжка должна идеально сочетаться - оно должно быть всем понятно. Если стиль строгий, то однотоно; если прогулочный, то ярко. Но не мне вас учить, к тому же у всех свои вкусы и взгляды. Люблю красиво одеваться и выглядеть на все 100. Быть красивой - это искусство, доступное для каждой

Упс, в меня вторглись - Anasima - Среда, 18.04.2018, 16:53

УтэнаOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 23.04.2018, 03:14 | Сообщение #21
Не заморачиваюсь со своей внешностью. Слава Богу, не урод.
Мне лень делать с собой косметические манипуляции, разве что,иногда крашу волосы и поддерживаю элементарную гигиену.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 23.04.2018, 05:43 | Сообщение #22
Цитата Утэна ()
Не заморачиваюсь со своей внешностью. Слава Богу, не урод.Мне лень делать с собой косметические манипуляции, разве что,иногда крашу волосы и поддерживаю элементарную гигиену.
SwetlanaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 30.05.2018, 09:31 | Сообщение #23
Вообще не парюсь, пользуюсь дегтярным мылом и норм не прыщей вообще ничего не лице нет.
В крайнем случае всегда есть пемза.
PendulumOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 18:28 | Сообщение #24
обожаю гель алоэ
мультисредство и для волос и для лица :D
knopkaOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 07.02.2020, 16:15 | Сообщение #25
Про чистку лица! Однажды решила сходить, просто попробывать (знаю, что особенного эффекта от одного посещения нет). Впринципе помогло, не надолго конечно, но поры мне очистили (хоть и не все). Мне делали инструментами (по крайней мере ощущалось так), после сеанса всё лицо было красным и страшным, а ещё я во время чистки тонула в своих слезах потому что это пипец как больно, так что советую записываться на чистку во время каникул или тогда, когда вам не будет выходить в люди (карантин например). Планирую сходить ещё разок, но никак не могу собраться. 
Нооо я научилась делать чистку лица сама, это не так эффективно, потому что у меня нет в точности нужных инструментов, но если угрей накопилось очень много..
Вообще меня бесит в нашем организме, что во время месячных вылезают эти тварюги прыщи и они часто конечно маленькие и их не так много, но настроение сильно портится, когда казалось бы вчера ты была безумной красоткой, а сегодня замазываешь это красное пятнышко!!!!!
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 24.03.2020, 14:09 | Сообщение #26
Цитата Pendulum ()
обожаю гель алоэмультисредство и для волос и для лица :D

Алоэ - это благо для кожи *q*

Цитата knopka ()
Про чистку лица! Однажды решила сходить, просто попробывать (знаю, что особенного эффекта от одного посещения нет). Впринципе помогло, не надолго конечно, но поры мне очистили (хоть и не все). Мне делали инструментами (по крайней мере ощущалось так), после сеанса всё лицо было красным и страшным, а ещё я во время чистки тонула в своих слезах потому что это пипец как больно, так что советую записываться на чистку во время каникул или тогда, когда вам не будет выходить в люди (карантин например). Планирую сходить ещё разок, но никак не могу собраться.
Нооо я научилась делать чистку лица сама, это не так эффективно, потому что у меня нет в точности нужных инструментов, но если угрей накопилось очень много.

Я как-то тоже хотела сходить, но у меня всё прилично на лице. Только несколько чёрных точек на носу + купероз там же, поэтому передумала. Я знаю, что самой себе нельзя давить, руки не под тем углом, чтобы это можно было сделать правильно. Лучше специалисту довериться, но если совсем грустно всё, то можно заказать инструменты с алика, там есть)

Кстати, средство, которое меня выручало долго время - экстракт чайного дерева. Продается в любой аптеке и очень действенен, на ночь помазал, а на утро уже всё поблекло. Сейчас я стала больной до корейского ухода: десяти этапов не выполняю, но стараюсь как-то поддерживать здоровье кожи. Целая коллекция пенок, любимые бренды Mizon, Rosette, 9CC - кайфую, когда использую. Elizaveca не плохая, но уже менее любимая) Очень люблю альгинантные маски, да и тканевые тоже. Гидрогелевые только патчи использую, потому что маски на всё лицо слишком дорогие) Просто остановите меня кто-нибудь D:
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:26 | Сообщение #27
Для похудения лучше использовать молочные низкокалорийные коктейли) Что-то типа смешать кефир и туеву кучу фруктов,ягод, овсянки и орехов - это как один приём пищи.
Аниота
Дата: Суббота, 26.12.2020, 22:56 | Сообщение #28
Мда, поделюсь и я своей историей, по чистке лица
Пошла я летом значит на чистку повелась на рассказы кумы, что она расслабляется и спит там
Ну вообшем пошла, косметолога я хорошо уже знаю, лялякаем значит с ней, и тут она начинает делать эту адскую фигню, боже, чтобы я ещё раз послушалась кого то, вообшем я рыдала там, слезы сами текли все морда красная, опухла, фу кароче
И результат на неделю и 3,5 тыщи в опу просто
Мне тату не было так больно делать, как эту фигня, девочки, кто это делает, мазахистки
У меня все)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:46 | Сообщение #29
А я как то пошла на ручной пилинг (или как-то так он называется) , больно так что просто жесть - все поры мне чистила =-=
Подруга садистка посоветовала и не сказала, что больно сильно. Но потом норм и даже мелкие прыщики все потом циндолом до лечила и все.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 11:03 | Сообщение #30
Все делятся негативным опытом, я тоже хотю :3 Впечатлительным не смотреть s18 Это я так реснички нарастила, тут ещё видно, что они 2D ^__^ Но благодаря ожогам и слезам от ожогов они все отпали. Мне на процедуре наращивания попал в глаза клей, видимо мастер как-то не так отделила нижнее веко от верхнего, потому что сожжено было именно нижнее D: На фотке мне уже полегче после нескольких литров капель: делилась опытом с подругой-коллегой :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Красивой быть - целая наука!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: