Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » В какую страну вы бы хотели съездить? (Почему? И чем вас заинтересовала эта страна? :3)
В какую страну вы бы хотели съездить?
В какую страну вы бы хотели съездить?
1.1.Европейские страны. (Франция, Германия, Англия, Финляндия и другие..)[ 23 ][31.08%]
2.2.Азиатские страны. (Япония, Китай, Корея, и тд.)[ 42 ][56.76%]
3.3.Африканские страны. (Египет,Зимбабве,Алжир,Кения...)[ 0 ][0.00%]
4.4. Никуда не хочу, дома лучше. :3[ 9 ][12.16%]
Всего ответов: 74
YokaOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:02 | Сообщение #1
Какую страну Вы бы хотели посетить? с:

Сейчас настал тот век, когда каждый в меру своих финансов и желания может отправиться туда, куда бы ему хотелось. /не считая закрытых государств :D/ Многие уже где-то побывали, а кто-то еще строит планы и копит деньги, а кто-то уже успел объездить весь мир *^*

Так вот, расскажите/поделитесь фотографиями, где бы вы хотели побывать ^^



Я начну. Так как я родилась в Японии, я бы очень хотела посетить такую замечательную страну, как Россия: посмотреть ее природные красоты, послушать музыку, ну и конечно, попробовать знаменитую русскую кухню. :3


Упс, в меня вторглись - Aimi - Пятница, 05.08.2016, 20:12

ЭнигмаOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:12 | Сообщение #2
мне интересна культура азиатских стран и мне очень бы хотелось побывать в Японии или Китае. хотелось бы узнать больше о боевых искуствах и холодном оружии х)
но так же очень интересна для меня Венеция и Шотландия
так что если я соберусь куда-то ехать, то останусь дома. не смогу сделать выбор)
LanOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.12.2015, 16:03 | Сообщение #3
Ну я поеду однозначно в Корею, ибо хотел бы пойти на концерт айдолов, хотя у нас в Казахстане тоже есть айдолы )
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:41 | Сообщение #4
Не знаю, может быть на старости лет съезжу в Японию или Китай. Это будет явно нескоро )) А сейчас ездить нет времени.
RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:54 | Сообщение #5
Думаю, Европейские, в особенности Германию и Италию.
В обеих странах есть довольно замечательные исторические музеи (да и не только это).
Но в большести хочу съездить в Италию, в особенно в их знаменитый музей Душ усопших.
Возле церкви Дель Сакро Куоре расположен маленький музей, в котором собраны доказательства того, что души некоторых умерших ходят по нашей Земле. Для того, чтобы посетить заведение, любому путешественнику потребуется разрешение священника. Там просто потрясающие сооружения. Очень красивая архитектура, да и хочется попробовать их знаменитые пирожки с сыром.
Сыр там просто ммм, тянется ужас - хоть ножницами обрезай. :D
Ну и Япония с Тайванью. *О*
Elizabe†hOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.12.2015, 23:12 | Сообщение #6
Я бы с удовольствием посетила еще раз Великобританию. Даже не смотря на то, что я провела там чуть меньше половины своей жизни, так сказать, я ужасно скучаю по Лондону и других замечательных городах.
Еще, я бы посетила Италию. Этот язык, песни, национальная кухня... хотелось бы познакомится с культурой Итальянцев поближе. И желательно в живую, а не через Интернет-ресурсы. с:
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 11.12.2015, 02:08 | Сообщение #7
Хотелось бы съездить в Японию.)
JasterOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:51 | Сообщение #8
в Япони~ю
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:53 | Сообщение #9
Япония и Америка :3
во вторую вообще с детства мечтаю сгонять *-*
SysliKOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:28 | Сообщение #10
Хм, поломаю систему, уеду в Беларусь с:
А почему бы и да? Делала в шк презентацию по Минску, столько  великолепных картинок нашла *о* + столько нового узнала
Прям влюбилась  lisenok13
Вот жду, когда смогу съездить :з
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:34 | Сообщение #11
Хочется съездить в Лондон или в Великобританию, ну еще в Питер и лишь потом в Корею и Японию
Удаленные
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:58 | Сообщение #12
конечно анимешнику-кпоперу хотелось бы в азиатские страны *~*
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 02:26 | Сообщение #13
Давно хочу в Бразилию на карнавал,побывать во всех частях Рио,прочувствовать весь национальный колорит сей прекрасной страны :3
Индия - на праздник красок c:
Еще в Испанию на корриду *-*
Мексика - города майя и ацтеков,попробовать местную кухню *^*/
Ну а больше всего хотеть в Исландию,и жить там,вечный ветер и холод,пейзажи,ляпотааа~

Упс, в меня вторглись - Cheshir - Воскресенье, 14.02.2016, 02:29

Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:12 | Сообщение #14
интересно, японцы тоже думают, что у нас медведи на одноколёсных велосипедах катают по красной площади зимой ? :)

Добавлено (14.02.2016, 13:12)
---------------------------------------------
и если уж выбирать, то лучше жить там, где уродился...

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:30 | Сообщение #15
Цитата аnimeshnik ()
и если уж выбирать, то лучше жить там, где уродился...
Ой не, не хочу. Я родился в Москве, но в городе жить стал бы только по крайней какой-нить нужде, мне там не нравится.
Одно время (лет 15 назад) хотел сгонять в латинскую Америку куда-нить в Колумбию (попартизанить там по кустам, лол), но смутила необходимость делать пачку разных прививок от кучи тропических болезней. Пока соображал, хочу или нет, получил в Подмосковье разъездную работу - ну и вроде как накатался и нашел кучу приключений и без этого.
За границу я бы дернул если бы у меня был портал как у Дораэмона, типа открыл дверь - и оказался в любом месте и так же быстро вернулся, а так, чтобы упилить куда-то надолго - нет, это мне не подойдет.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » В какую страну вы бы хотели съездить? (Почему? И чем вас заинтересовала эта страна? :3)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: