Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Какая у вас группа крови? (Характеристики всех групп крови:3)
Какая у вас группа крови?
Какая у вас группа крови?
1.1. Первая - (0).[ 16 ][23.88%]
2.2. Вторая – (А).[ 27 ][40.30%]
3.3. Третья – (B).[ 12 ][17.91%]
4.4. Четвертая - (AB).[ 12 ][17.91%]
Всего ответов: 67
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:56 | Сообщение #1

Хэй~ привет Анибосята:3
Существует меленькая характеристика человека, по его собственной крови:D
Ну точнее по группе крови:3
Если эта характеристика подходит вам, или наоборот, то отпишитесь здесь:3


Так, например, носители первой группы – воплощение целеустремленности, напористости и обладают ярко выраженным инстинктом самосохранения.
И это хорошо, иначе бы человечество не прошло такой нелегкий путь своего развития. И поэтому подпитка людей с первой группой крови продуктами с высоким содержанием белка обеспечивает им выносливость и крепость.
А при отсутствии их этот человек падает духом, становится вялым и набирает вес.

Лидер, сильный, уверенный в себе.
Если этот человек поставит себе цель, то будет бороться за нее, пока не достигнет успеха.
Умеет выбирать направление для движения вперед. Верит в свои силы, не лишен эмоциональности.
Достаточно самоуверен и напорист, может отдать все за достижение поставленной цели.
Однако бывают и сбои: некоторая самовлюбленность, высокомерие могут помешать.
Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы.

У него есть и слабости: он очень ревнив и суетлив, а, кроме того, болезненно амбициозен и с трудом переносит даже справедливую критику. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.



Вторая группа – люди с этой группой крови с самого начала приспосабливались к проживанию на территориях с высокой плотностью населения и к стрессам, присущим городской жизни, с одной стороны, казалось бы, более спокойной ("сидячей"), но, с другой стороны, и более богатой разными событиями.
"Носители" крови этого типа должны были проявлять ум и смекалку, хитрость и находчивость, страсть и пылкость.
А также обладать тонким чутьем при встречах с проблемами, которых хватало в усложнившейся жизни.
Они скрывают свои тревоги, беспокойство и страхи, но зато когда их прорвет, берегись!
Противоядием от таких ужасных внутренних стрессов служат хатха-йога и тай-чи-чуань, успокаивающие, созерцательные, релаксационные упражнения.рактера.
Они любят гармонию, спокойствие и порядок.
Хорошо работают с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны.
Среди их слабостей – упрямство и неспособность расслабляться, погруженный в себя.
Слабым местом этой группы может быть склонность к спиртным напиткам и обильной пище.
Люди со второй группой крови, прекрасно себя чувствуют на подчиненных должностях, главное, чтобы рядом были единомышленники. Любят комфорт, душевный и бытовой, ненавидят конфликты.
В душе они романтики, но иногда бывают, упрямы и раздражительны.



Третья группа - "носителям" этой группы в меньшей степени, чем оседлым обладателям второй группы крови, требовались склонность к социальной гармонии, уживчивость в обществе, готовность подчиняться сложившимся порядкам, но так же в меньшей степени им была нужна и целеустремленность охотника, свойственная организмам с первой группой.
Они более гибки и менее подвержены многим распространенным заболеваниям.
Люди с третьей группой крови часто обладают всем самым лучшим, что дано человеку. Им присущи умственная активность и повышенная чувствительность.
Я отважусь сказать: эти люди более терпимы, более контактны в отношениях с другими, ибо по своей генетической природе они лучше уравновешены и, значит, менее склонны к вызывающему поведению, к конфронтации, способны понять отличающуюся точку зрения, умеют сочувствовать, сопереживать.
Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость и незащищенность.



Четвертая группа крови, пожалуй, самая уравновешенная.
Люди с четвертой группой крови появились вследствие слияния раздражительных, чувствительных натур второй группы с более уравновешенными, сосредоточенными, устойчивыми людьми с третьей группой крови.
Результат – одухотворенная, многогранная, но подчас разбрасывающаяся личность, которая стремиться объять необъятное.
Они спокойны и уравновешенны, обычно люди их любят и хорошо чувствуют себя с ними.
Умеют развлекать, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим.
Но иногда очень резки, а, кроме того, долго колеблются и с трудом принимают решения.
С людьми с четвертой группы крови легко ужиться.
Этих людей отличает мягкость, доброжелательность. Они благожелательны и спокойны.
Люди с любой другой группой крови будут отлично чувствовать себя рядом с этими людьми.
Существенный недостаток – крайне нерешительны, не могут принимать решения и боятся всего нового.
Слабость в постоянных внутренних конфликтах, порой снижающих самооценку.
Вот из них и вырастают рефлексирующие интеллигенты.


P.S.Если вы не знаете свою группу крови, то просто выберете самую похожую на вас группу крови:3
Надеюсь вам понравилось^_^
Arikata189Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.09.2020, 13:22 | Сообщение #76
Разве могло быть иначе???
У меня – Первая Пложительная!!!
Цитата Kaoma777 ()
1-й и 2-й групп мясо любят
Это не правда! Я сладкоежка!
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.09.2020, 13:44 | Сообщение #77
Arikata189, эм, а при чём тут сладкое? о.о
Насчёт связи группы крови и любви к сладкому ничего не слышала. Тоже сладкое люблю кстати. Говорят, сладкое любят те, кому не хватает общения.
Документы выданы
Дата: Суббота, 26.09.2020, 15:33 | Сообщение #78
1ая положительная
LSDOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.10.2020, 01:27 | Сообщение #79
Моя группа крови 2 (A) Кстати гороскопы и ТД основаны на теории вероятности . С группой крови не понятки , в описании явно не про меня ))
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 05:09 | Сообщение #80
Нам как-то препод в школе такую теорию рассказывал, что сначала появилась первая группа, потом вторая и тп, а не одновременно. И именно поэтому люди с первой группой крови как наследники своих предков - более прямоленейные, дикие, агрессивные и любят мясо, рыбу (добытчики же). Ну и чем дальше, тем более спокойные, культурные и хитрые...
Вот такая теория...
Хотя он же нам рассказывал, что люди это самовоспроизводящиеся биороботы, а Земля это лаборатория более развитой цивилизации.
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 05:18 | Сообщение #81
ФерзЯ, вооот, я именно про эту теорию на прошлой странице писала. Тоже про неё слышала.
Потому и не понимаю, почему с моим АВ+ я такая злобная мясоедка.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 09:10 | Сообщение #82
ФерзЯKaoma777, моя группа крови как раз первая. резус + я что должен быть австралопитеком по этой теории?) А ещё мысля о дикости, прямолинейности, агрессивности и любви к мясу) Похоже на дискриминацию по группе крови) У меня наверняка возник бы настоящий когнитивный диссонанс, если бы я подобную теорию услышал от своего препода) Рен ТВ обделили хорошим кадром)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 14:58 | Сообщение #83
Цитата Essei ()
моя группа крови как раз первая. резус + я что должен быть австралопитеком по этой теории?)
Зачем так категорично. Человеческий характер определяет не только да и не столько группа крови, но и куча других факторов.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 15:20 | Сообщение #84
Почему наличие того или иного типа белка в крови должно влиять на характер и любовь к мясу, вы сейчас серьёзно? .-.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 16:00 | Сообщение #85
Hellcat, а почему бы и нет?)))
Вообще группа крови влияет на питание, но самое забавное, что лично я часто люблю то, что мне нежелательно жрать :/// Обидно хддд
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 16:13 | Сообщение #86
У меня 4
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 06.11.2020, 17:50 | Сообщение #87
Цитата Kaoma777 ()
Человеческий характер определяет не только да и не столько группа крови, но и куча других факторов.
так я не о характере ведь только вёл разговор) а о всех тех нюансах, которые априори должны получается быть у человека, обладающего определённой группой крови) Это так всё абстрактно и расплывчато)
Цитата Kaoma777 ()
куча других факторов
как ты сказала выше. В том числе и ситуационные, географические(место проживания) и генетические. Ведь не одной кровью единой.
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.11.2020, 10:46 | Сообщение #88
АВ (4) +  l22
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:03 | Сообщение #89
1 +
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 09:51 | Сообщение #90
Цитата Hellcat ()
Почему наличие того или иного типа белка в крови должно влиять на характер и любовь к мясу, вы сейчас серьёзно? .-.
Ну как бы
Цитата
Разделять группы крови начали только в начале ХХ века. Различия в свойствах крови отдельных групп первыми обнаружили австрийский ученый Карл Ландштейнер и чешский врач Ян Янский. Изучать особенности разных типов крови продолжают до сих пор. В результате специальных исследований оказалось, что для каждой группы крови есть отдельные рекомендации относительно питания и физических нагрузок. Такую теорию выдвинул американский доктор Питер Д'Адамо и даже разработал методику питания по каждой группе.

Суть теории заключается в том, что эффективное влияние пищи на организм, ее усвояемость напрямую зависит от генетических особенностей человека, то есть от группы крови. Для нормального функционирования пищеварительной и иммунной систем следует употреблять те продукты, которые подходят под тип крови. Таким способом организм очищается, становится менее зашлакованным, улучшается функционирование внутренних органов и даже сбрасываются лишние килограммы или поддерживается нормальный вес. Хотя вокруг этих доводов проходят острые дискуссии, но на сегодняшний день много людей поддерживают данную систему питания.

I группа. Древнейшая, изначальная группа крови. Именно она – источник возникновения остальных групп. I группа относится к типу "0" (охотник), она наблюдается у 33,5% людей всего мира. Владелец этой группы характеризуется как сильный, самодостаточный человек и лидер по натуре.
II группа. Эта группа возникла в процессе перехода древних людей "охотников" (I группа) к оседлому образу жизни, так называемому аграрному. II группа относится к типу "А" (земледелец), она наблюдается у 37,8% земного населения. Представители этой группы характеризуется как постоянные, организованные люди, оседлые, которые хорошо приспосабливаются к работе в коллективе.
III группа. Относится к типу "В" (странники, кочевники). Этот тип образовался в результате миграции рас. Наблюдается у 20,6% людей всего населения Земли и ассоциируется с балансом, гибкостью и созиданием.
IV группа. Данная группа относится к типу "АВ" (так называемая "загадка"). Ее возникновение связывают с эволюционными процессами цивилизации, при которых произошло слияние двух типов "А" и "В", которые являются противоположными. Очень редкая группа, наблюдается у 7-8% земного населения.
Можно загуглить и почитать подробнее про характеры и рекомендуемый рацион.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Какая у вас группа крови? (Характеристики всех групп крови:3)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: