Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Какая у вас группа крови? (Характеристики всех групп крови:3)
Какая у вас группа крови?
Какая у вас группа крови?
1.1. Первая - (0).[ 16 ][23.88%]
2.2. Вторая – (А).[ 27 ][40.30%]
3.3. Третья – (B).[ 12 ][17.91%]
4.4. Четвертая - (AB).[ 12 ][17.91%]
Всего ответов: 67
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:56 | Сообщение #1

Хэй~ привет Анибосята:3
Существует меленькая характеристика человека, по его собственной крови:D
Ну точнее по группе крови:3
Если эта характеристика подходит вам, или наоборот, то отпишитесь здесь:3


Так, например, носители первой группы – воплощение целеустремленности, напористости и обладают ярко выраженным инстинктом самосохранения.
И это хорошо, иначе бы человечество не прошло такой нелегкий путь своего развития. И поэтому подпитка людей с первой группой крови продуктами с высоким содержанием белка обеспечивает им выносливость и крепость.
А при отсутствии их этот человек падает духом, становится вялым и набирает вес.

Лидер, сильный, уверенный в себе.
Если этот человек поставит себе цель, то будет бороться за нее, пока не достигнет успеха.
Умеет выбирать направление для движения вперед. Верит в свои силы, не лишен эмоциональности.
Достаточно самоуверен и напорист, может отдать все за достижение поставленной цели.
Однако бывают и сбои: некоторая самовлюбленность, высокомерие могут помешать.
Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы.

У него есть и слабости: он очень ревнив и суетлив, а, кроме того, болезненно амбициозен и с трудом переносит даже справедливую критику. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.



Вторая группа – люди с этой группой крови с самого начала приспосабливались к проживанию на территориях с высокой плотностью населения и к стрессам, присущим городской жизни, с одной стороны, казалось бы, более спокойной ("сидячей"), но, с другой стороны, и более богатой разными событиями.
"Носители" крови этого типа должны были проявлять ум и смекалку, хитрость и находчивость, страсть и пылкость.
А также обладать тонким чутьем при встречах с проблемами, которых хватало в усложнившейся жизни.
Они скрывают свои тревоги, беспокойство и страхи, но зато когда их прорвет, берегись!
Противоядием от таких ужасных внутренних стрессов служат хатха-йога и тай-чи-чуань, успокаивающие, созерцательные, релаксационные упражнения.рактера.
Они любят гармонию, спокойствие и порядок.
Хорошо работают с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны.
Среди их слабостей – упрямство и неспособность расслабляться, погруженный в себя.
Слабым местом этой группы может быть склонность к спиртным напиткам и обильной пище.
Люди со второй группой крови, прекрасно себя чувствуют на подчиненных должностях, главное, чтобы рядом были единомышленники. Любят комфорт, душевный и бытовой, ненавидят конфликты.
В душе они романтики, но иногда бывают, упрямы и раздражительны.



Третья группа - "носителям" этой группы в меньшей степени, чем оседлым обладателям второй группы крови, требовались склонность к социальной гармонии, уживчивость в обществе, готовность подчиняться сложившимся порядкам, но так же в меньшей степени им была нужна и целеустремленность охотника, свойственная организмам с первой группой.
Они более гибки и менее подвержены многим распространенным заболеваниям.
Люди с третьей группой крови часто обладают всем самым лучшим, что дано человеку. Им присущи умственная активность и повышенная чувствительность.
Я отважусь сказать: эти люди более терпимы, более контактны в отношениях с другими, ибо по своей генетической природе они лучше уравновешены и, значит, менее склонны к вызывающему поведению, к конфронтации, способны понять отличающуюся точку зрения, умеют сочувствовать, сопереживать.
Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость и незащищенность.



Четвертая группа крови, пожалуй, самая уравновешенная.
Люди с четвертой группой крови появились вследствие слияния раздражительных, чувствительных натур второй группы с более уравновешенными, сосредоточенными, устойчивыми людьми с третьей группой крови.
Результат – одухотворенная, многогранная, но подчас разбрасывающаяся личность, которая стремиться объять необъятное.
Они спокойны и уравновешенны, обычно люди их любят и хорошо чувствуют себя с ними.
Умеют развлекать, одновременно тактичны и справедливы по отношению к окружающим.
Но иногда очень резки, а, кроме того, долго колеблются и с трудом принимают решения.
С людьми с четвертой группы крови легко ужиться.
Этих людей отличает мягкость, доброжелательность. Они благожелательны и спокойны.
Люди с любой другой группой крови будут отлично чувствовать себя рядом с этими людьми.
Существенный недостаток – крайне нерешительны, не могут принимать решения и боятся всего нового.
Слабость в постоянных внутренних конфликтах, порой снижающих самооценку.
Вот из них и вырастают рефлексирующие интеллигенты.


P.S.Если вы не знаете свою группу крови, то просто выберете самую похожую на вас группу крови:3
Надеюсь вам понравилось^_^
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 08.06.2019, 21:08 | Сообщение #61
Бинго :D
Цитата Yukio ()
Им присущи умственная активность и повышенная чувствительность.

Цитата Yukio ()
умеют сочувствовать, сопереживать.
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 10:17 | Сообщение #62
4 положительная

Разбрасывающаяся личность - это прям в точку. Я осознаю, что у меня много увлечений, но не могу я выбрать что-то одно, мне все нравится.

"Но иногда очень резки, а, кроме того, долго колеблются и с трудом принимают решения." - да, бываю резкой, но только совсем уж когда человек невыносимо или его мысли и идеи для меня не приемлемы.
По поводу принятия решений почти правда. Раньше очень долго не решалась на что-либо. Но потом я жила пару недель по принципу "всегда говори да". Я соглашалась на любое предложение, даже если оно мне категорически не заходило. Хорошо, что люди не знали об этом, а то мог бы быть полный атас. Вот после этого я начала быстро принимать решения и как не удивительно, но и научилась говорить нет.

Нового не боюсь и всячески за, но это не значит что я побегу делать себе какую-нибудь модную новинку.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Суббота, 22.08.2020, 14:08 | Сообщение #63
Все такие умнички, откуда вы группу крови свою знаете? D:
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 14:16 | Сообщение #64
Cherie, я донор. Хожу раз в 2-3 месяца и сдаю свою кровушку. От туда кстати еще и узнала, что у меня гемоглобин прям впритык нормы и один раз даже падал, пришлось пить курс таблеток. Так что сдача крови, помимо очевидной помощи для кого-то ещё, несёт в себе быструю бесплатную проверку здоровья. (ВИЧ, жир и пр)

Упс, в меня вторглись - ФерзЯ - Суббота, 22.08.2020, 14:28

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 14:16 | Сообщение #65
Cherie,  я из мед. карточки узнала :D

Третья положительная :з
DenZoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 16:28 | Сообщение #66
2 положительная ))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 22.08.2020, 22:03 | Сообщение #67
Цитата Tiomaru ()
Третья положительная :з

Привет, сестра по группе крови :3

Cherie, я как-то попала на одни военно-спортивные соревнования в школе, и там надо было пройти медосмотр, в том числе кровь на группу надо было сдать. Помню, это был первый раз, когда я сдавала кровь из вены, ужасно страшно было + со мной пошёл наш капитан из команды, парень на год старше, и всю дорогу меня запугивал, как было больно, как он чуть не отключился, и что я буду рыдать там от боли. В общем, поддержал от души х)
Но потом мы посмеялись, что вся больница слышала мои вопли (хотя, конечно, ничего такого не было), но вот на кровь я с тех пор не очень спокойно смотрю. Один раз правда чуть не отключилась во время укола в вену.

ФерзЯ, ух, какая ты молодец. Благородное дело о:
Я как-то пыталась попасть, но не подошла по гемоглобину :с
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 22:20 | Сообщение #68
ФерзЯ, я зарегился на донор.ру давно и часто сдаю кровь) в этом году уж точно раз 10 было уже. Подружился с некоторыми ребятами, которые так же как и я сдают кровь. Кто-то из них донор со стажем, а кто-то только недавно начал этим заниматься. И приятно видеть, что таковых не мало. Возникают мысли стать почётным донором. Но это уже за гранью моего представления и сил. У моей мамы есть документ почётного донора, но в тот момент количество сдач крови, чтобы получить подобный документ было намного меньше нежели нынче. И проще просто сдавать кровь и не думать об этом) Это очень полезно для организма. Да и проверка как ты говоришь не помешает никогда. А самое главное это человеческое!
Группа крови 1 резус-фактор положительный! и мне говорят, что я универсальный донор) возможно они и правы, но я знаю, что по этой группе и резусу отрицательному тоже универсально можно сдавать кровь, но только на эритроцитах. Так что видно универсальных доноров не мало)
Кстати, после этих сдач у меня часто кружится голова. Но быстро восстанавливается организм.

Упс, в меня вторглись - Essei - Суббота, 22.08.2020, 22:22

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 22:28 | Сообщение #69
Cherie, Донорство + это же можно проверить ещё в мед. карточке с детской поликлиники D:
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.08.2020, 23:20 | Сообщение #70
Цитата Cherie ()
Все такие умнички, откуда вы группу крови свою знаете? D:
Родители говорили :о

Четвёртая положительная :3
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 22.08.2020, 23:49 | Сообщение #71
Цитата Hellcat ()
это же можно проверить ещё в мед. карточке с детской поликлиники D:

Вот я тоже слышала такое. Но сколько не искала, не могла обнаружить о:
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 00:58 | Сообщение #72
Domovenok, ну хотя бы курс тебе по повышению гемоглобина должны были прописать. Мне вот прописали, но он не помог, но пока сидела в очереди разговорилась с женщиной и она мне посоветовала совсем другие таблетки. Вот после них сразу пришёл в норму. Теперь переодически для себя пью их (фенюльс). А вот подруге пришлось уколы делать, ибо при 76 никакие таблетки не помогут.

"Кстати, после этих сдач у меня часто кружится голова. Но быстро восстанавливается организм." у меня с этим все норм. Один раз только чуть обморок не упала. Но там я сама виновата была. После сдачи несла ь как на пожар, ещё и по лестнице бежала. В итоге, когда поднялась на нужный этаж и встала у подоконника, то просто в него вцепилась ибо мир стал темнеть. Постаяла в темноте секунд 10 и потом постепенно все вернулось на круги своя, только я оказалась у другого подоконника непостижимым образом.

Искала в мед.карточке и не находила. Знаю, что до 90-х группу крови там указывали, а вот все кто родился после не могут её там обнаружить. По крайне мере у меня у знакомых так.

Упс, в меня вторглись - ФерзЯ - Воскресенье, 23.08.2020, 01:04

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 12:03 | Сообщение #73
Цитата ФерзЯ ()
Искала в мед.карточке и не находила. Знаю, что до 90-х группу крови там указывали, а вот все кто родился после не могут её там обнаружить. По крайне мере у меня у знакомых так.
 Вот скорее всего так и есть, ибо у меня тоже нет, да и многие мои согодки не в курсе были про группу до того, пока сами этим не озаботились.

ФерзЯ, по поводу курса - на станции мне ничего не назначили, я потом уже сама по своим делам ходила к врачу и прошла лечение и по гемоглобину тоже. Но всё равно регулярно падает, хорошо хоть не так сильно, как раньше)
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 12:23 | Сообщение #74
Цитата
до 90-х

Ну у меня карточка явно не до 90-х была заведена, прям на титулке группа крови, где ещё всякая разная инфа о тебе написана :р
Даже не знаю как сказать шоб понятнее было :р
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 15.09.2020, 17:53 | Сообщение #75
Cherie, я, например, специально сдавала кровь на анализ, потому что хотела знать.
АВ+, т.е. 4-я, резус положительный. Как у матери. Но описание совпадает лишь вполовину.

Ещё я слышала, что люди 1-й и 2-й групп мясо любят, а 3-я и 4-я чаще всего вегетарианцы. Так вот: я мясоед... И думала, что у меня первая или вторая. Неа, фигте.
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Какая у вас группа крови? (Характеристики всех групп крови:3)
Поиск: