Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Славянский Звериный Гороскоп (гороскоп)
Славянский Звериный Гороскоп
InfinityOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:43 | Сообщение #1

Предлагаю старый гороскоп, по славянским древним традиция , ну а вы можете проверить правда это или ложь



ПЕС (10 ноября — 10 декабря)



МЕДВЕДЬ (10 декабря — 10 января)



РОСОМАХА (10 января — 10 февраля)



ВОРОН (10 февраля — 10 марта)



ГОРНОСТАЙ (10 марта — 10 апреля)



ЖАБА (10 апреля — 10 мая)



КУЗНЕЧИК (10 мая — 10 июня)



ХОМЯК (10 июня — 10 июля)



РАВЛИК (10 июля — 10 августа)



МУРАВЕЙ (10 августа — 10 сентября)



ХРУЩ (10 сентября — 10 октября)



БОБР (10 октября — 10 ноября)


Упс, в меня вторглись - Кирпичик^^ - Четверг, 24.09.2015, 18:51

ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 08:18 | Сообщение #91
Я равлик. И это... Это шикарно!! Очень точно :3
Спасибо за такую темку ^^
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 08:20 | Сообщение #92
Цитата Infinity ()
Медведь — хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде. Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.

Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза...
Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться... если уж это ему сильно потребуется.
аеееее
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 09:52 | Сообщение #93
Равлик... Что?! Вы серьезно?
PhillyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:18 | Сообщение #94
Бобр-добр. :D
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:29 | Сообщение #95
Цитата Hideko ()
Бобр-добр. :D

Поддерживаю, я тоже бобёр))
誠くんOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 16.08.2016, 20:41 | Сообщение #96
хомяк?!(
Документы выданы
Дата: Среда, 14.09.2016, 22:24 | Сообщение #97
Хоть и по гороскопу я Ворон, но в душе навсегда останусь зайкой :)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 23:18 | Сообщение #98
Мистер Росомаха.
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.12.2016, 13:26 | Сообщение #99
Росомаха
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:36 | Сообщение #100
Ворон.
Документы выданы
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 02:20 | Сообщение #101
Тема настолько любопытная, что я пожалуй даже готов пережить классификацию себя как хруща,) хотя описание на удивление достаточно точное) ради интереса о том что это, откуда взято, где первоисточник и соответственно где ещё можно об этом почитать более подробно?
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.10.2018, 15:03 | Сообщение #102
Вообще не сходится. От слова совсем.
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 25.06.2019, 10:06 | Сообщение #103
Цитата Infinity ()
Хрущ — никто не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ.

Не было до этого года никаких "резких" перемен.
Ладно, фифти-фифти. :D

Цитата Infinity ()
Когда превращается в куколку и застывает в великом покое, восклицает в озарении: «Какой же я раньше был дурак!»

Ахах, вот это да, было дело. Да и у кого не было?:o
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 25.06.2019, 12:38 | Сообщение #104
Цитата Infinity ()
Росомаха — зверь, с которым ни один охотник не связывается по своей воле. Росомаха, как никто, охраняет свою землю, ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через его территории, и не терпит тех, кто пытается поселиться на его землях, охотиться, рыть норы, разводить детенышей. Рожденные в период Росомахи ревностатнее остальных людей ставят интересы племени выше своих личных интересов.

Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых мест избегает, к себе относится критически, не заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше верных и преданных друзей, чем у более ярких и звонкоголосых самовлюбленных собратьев по Лесу.
У Росомахи опрятные норы, сами Росомахи могут похвастаться чистой шерстью, крепкими когтями. Росомаха тот редкий зверь, у которого нет ненавидящих его, потому что его уважают даже враги и противники, зная кодекс чести Росомахи, заранее знают, чего от Росомахи ждать, и не боятся повернуться к Росомахе спиной.

Аеее~
Я из Людей Х :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Славянский Звериный Гороскоп (гороскоп)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: