Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Клуб Винкс (Обсуждаем итальянский мультсериал Winx)
Клуб Винкс
Какая фея тебе по душе?:D
1.Блум.[ 14 ][35.00%]
2.Стелла.[ 2 ][5.00%]
3.Флора.[ 19 ][47.50%]
4.Муза.[ 10 ][25.00%]
5.Текна.[ 4 ][10.00%]
6.Лейла.[ 3 ][7.50%]
Всего ответов: 40
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:19 | Сообщение #1

Это фантастический мультсериал производства Rainbow S.r.l., созданный по замыслу итальянского аниматора Иджинио Страффи, который рассказывает о 5-ти (а позже о 6-ти) девушках-феях, которые борются со злом, защищают вселенную и находят свою любовь.

Блум
Лидер клуба Винкс, главная героиня мультсериала Клуб Винкс, фея Огня Дракона и принцесса планеты Домино. Верна своим подругам и готова отдать за них собственную жизнь. Порывиста и импульсивна, но очень добра.
© winxopedia.fandom


Стелла
Фея Солнца, Луны и Звёзд (по версии Никелодеона - фея Яркого Солнца), принцесса Солярии. Одна из шестёрки Винкс, самая модная среди подруг. Владелица меча Солярии - кольца, которое по желанию хозяйки превращается в магический посох. Стелла достаточно тщеславна и считает себя очень красивой. Стелла является модным дизайнером одежды и с 6 сезона она специалист по моде и одежде.
© winxopedia.fandom


Флора
Одна из шести фей клуба Винкс, фея природы и студентка колледжа Алфея. Она тихая, скромная и застенчивая девушка. Её лучшие друзья - цветы, иногда кажется, что с ними она чувствует себя увереннее, чем с людьми. Во 2 сезоне у Флоры возникают проблемы из-за нерешительности: вместо того, чтобы просто сделать что-то, она начинает раздумывать, что же случится в случае неудачи, что особенно ярко проявляется в её чувствах к Гелии. Ближе к концу 2 сезона Флора становится более уверенной и получает Чармикс, признавшись Гелии в своих чувствах. Но, судя по всему, явление это временное, потому что в последующих сезонах нерешительность опять становится её визитной карточкой.
© winxopedia.fandom


Муза
Одна из шестёрки Винкс, фея музыки и гармонии. Девушка-пацанка, слегка импульсивная, но очень ранимая. Мечтает стать певицей, как её мама. Муза неразрывно связана с остальными Винкс. По её собственным словам, они неразлучны, как линейки нотного стана. Подруги терпеливо выносят резкие смены настроения Музы и её кипучий темперамент, а она старается наполнить их жизни гармонией. Для Музы дружба - второе главное в жизни после музыки.
© winxopedia.fandom


Лейла (Аиша)
Одна из шестёрки Винкс, спортивная девушка, готовая всю себя посвящать спорту. Она родилась на планете Андрос и является его принцессой и феей-хранительницей. Лейла обладает магией волн и морфикса. Девушка очень активная и спортивная, она не любит долго высчитывать различные варианты, а предпочитает действовать. Часто она бывает чересчур вспыльчива и опрометчива, а иногда волнуется по пустякам. Есть у Лейлы и слабое место - она боится остаться одна. Зато девушка всегда приходит на помощь тем, кого любит.
© winxopedia.fandom


Текна
Фея технологий с планеты Зенит. С детства увлекалась технологиями, и сейчас просто не может жить без своего компьютера, который постоянно берёт с собой. Также обожает электронные игры. Текна постоянно продумывает детальные и подробные планы действия, любит изобретать новые полезные вещи. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку характером. С 6 сезона пикси Текны становится Карамель (Кора).
© winxopedia.fandom


Идея появилась благодаря Misty :3


Упс, в меня вторглись - Tsukiyomi - Воскресенье, 27.12.2020, 12:12

MatsukoOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 12:32 | Сообщение #61
Цитата Мята ()
Винкс: сага тизер https://youtu.be/oBMLbvA-MXg

вот это было очень больно
вроде и ноорм, но  подобранные актёры расстроили
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:59 | Сообщение #62
Tsukiyomi
Цитата Tsukiyomi ()
Мне вообще не понравилось, кстати....

а я в восторге *__* Фанатею от Винкс с детства и сериал будет интересно заценить)
Цитата Tsukiyomi ()
Спец-эффекты не доведены до конца, и ощущается как-то пласмассово.

спецэффекты тоже понравились) Тут это выглядит нормально, потому что в пределах реальности. Я просто и не ожидала увидеть тут анорексичных девочек с крылышками, в таком виде магия выглядит неплохо)
Цитата Tsukiyomi ()
Не добавили Текну, вместо Флоры получили какой-то гибрид оригинального персонажа и мульсериального Терру.

Терра сама по себе оригинальный персонаж) И по книге она кузина Флоры, так что Флору мы скорее всего увидим. Просто она как и Стелла учится на несколько курсов старше Блум и остальных девчонок ^__^ А Текна в этих реалиях не вписалась, видимо) Хотя она классная, настоящий мозг системы "Винкс"))
Цитата Tsukiyomi ()
Муза не азиатка(учитывая, какой нетфликс толерантный, этот момент для меня действительно не понятный), изменили силы почти всем девочкам.

они изменили силу только Музе) Но это тоже можно понять, Муза всегда была необычной и её сила была связана больше с гармонией, нежели со звучанием. Поэтому в сериале она стала феей-эмпатом, она слышит других людей из-за чего постоянно носит наушники и слушает музыку) В сериале она показалась мне азитской, несмотря на то, что актриса не азиатка D: Там, кстати, будет такой момент, то что Терра будет пытаться для всех быть хорошей, потому что её в детстве постоянно сравнивали с Флорой (травма в общем), а Муза будет чувствовать, какая Терра на самом деле)
Цитата Tsukiyomi ()
Вроде как в сериале будут упоминаться типичные американские развлекаловки, вроде тусовок и наркотиков(из слухов о сюжете).

а это вообще типично для Нетфликса :D
Цитата Tsukiyomi ()
Может, у меня, конечно, завышенные ожидания были, но как-то трейлер совсем подкачал и расстроил :с

а это не трейлер, а тизер ^__^

Matsuko
Цитата Matsuko ()
вот это было очень больно
вроде и ноорм, но  подобранные актёры расстроили

мне всё показалось гармоничным, хотя по началу тоже были претензии к составу) Но когда получше узнала сюжет, стало как-то проще оценивать такой выбор ^__^ Тащусь со Стеллы, она тут просто богичная n13
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 15:02 | Сообщение #63
Witch лучше и вообще ван лав. Я зашла написать это :3 чтоб все знали ХД
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 17:02 | Сообщение #64
Сейлор Мун ещё лучше, десу s09
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 22.01.2021, 11:33 | Сообщение #65
Уже сегодня 22.01.2021 выходит сериал от Нетфликса s07 Зацените музычку из трейлера, я прям влюбилсо
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.02.2021, 15:02 | Сообщение #66
Wait a sec
Это НЕ мультсериал??
Прикольно, тизер был, а как же нормальный трейлер? Х)
Я заинтригована, но, как понимаю, поезд уже ушёл?
Сколько там серий? Есть хоть какая-то инфа?
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 03.02.2021, 15:45 | Сообщение #67
Kaoma777, Есть анимационный мультсериал на восемь сезонов.
В этом году появился обычный сериал, пока только первый сезон. В нем шесть серий, длительностью около часа)
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 03.02.2021, 17:10 | Сообщение #68
окей гугл, посмотрю я лайв-экшен сериал, посмотрю х)
Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.02.2021, 19:18 | Сообщение #69
Tsukiyomi, про мультсериал знаю, и про полнометры с компьютерной графикой знаю. Думала, этот сериал - очередной сезон мульта и даже тизер не глянула, а тут такое х)

Цитата
В нем шесть серий, длительностью около часа)
Каждая? 0_0
Вот это да
Ладн, потом поищу на РуТрекере
Аниме форум » Общение на разные темы » Сериалы и кино » Клуб Винкс (Обсуждаем итальянский мультсериал Winx)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: