Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » 10 Самых красивых мест в мире~ (Места,радующие наш глаз.)
10 Самых красивых мест в мире~
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:25 | Сообщение #1


Предлагаю вашему вниманию 10 самых красивых мест мира, которые обязательно стоит посетить. Эти места были созданы величайшим архитектором планеты Земля – самой матушкой природой. Красота этих мест не подлежит описанию, это необходимо прочувствовать сердцем и прикоснуться к их тайнам душой. Итак, рейтинг 10 самых красивых мест планеты от самого последнего к самому красивому.






Десятое место: в рейтинге занимает гора Рорайма с плоской вершиной из Южной Америки. Лишь при одном взгляде на нее захватывает дух не только от высоты но и от величия этого чуда природы. Облако пушистым покрывалом окутывает ее непреступные скалы. Только представьте себе, какой вид открывается альпинистам. Именно отчеты об экспедиции к этой горе натолкнули на создание «Затерянного мира» писателя Артура Конан Дойля. Обычно туристический поход начинается маленькой тропкой из индийской деревни Паратепуи и проходит по крутым горным тропкам между двумя реками. Очень важное условие – четко следовать инструкциям гида и выполнять все, что он говорит. Это правило существует не просто так. Горы очень не любят чужаков и есть возможность не вернутся из путешествия, именно для этого в группу и снаряжается опытный путеводитель, владеющих необходимыми навыками оказания первой помощи и прочими.






Девятое место: На девятом месте с буйством и страстью разделяют братья-близнецы горизонтальные водопады в заливе Толбот на западе Австралии. Ирония в том, что горизонтальных водопадов в природе не существует, это явление объясняется тем, что огромное количество воды проносится сквозь отверстия и ущелья в горной цепи. Волны и создают эффект временных водопадов. Сесть в лодку для более детального исследования могут лишь очень смелые люди.






Восьмое место: Потрясающая пещера Ханг Сон Донг находится во Вьетнамских джунглях и на сегодняшний день является самой большой пещерой в мире. Красоту этого места описывать бесполезно, гамма эмоций при посещении этого чуда невозможно передать словами. Высота ее достигает 240 метров, а ширина коридоров приблизительна 100 метрам. В такой пещере с легкостью можно разместить ангар с несколькими десятками самолетов, а в некоторых местах даже поднять их в воздух. Потрясающее зрелище!






Седьмое место: Люди всегда с содроганием наблюдали за жизнью вулканов. Что может быть страшнее гнева этого страшного великана. На седьмом месте расположился именно этот дремлющий страх человека. Люди привыкли видеть его в мантии из зеленых деревьев и небольшой снежной шапкой. Но мы вас познакомим с его родным, но менее известным братом – вулканом Эребус, вторым по счету вулканом в Антарктиде. Не ожидали, что в царстве льда может быть вулкан? Так вот, на этой горе находится множество ледяных башен, которые испускают горячий пар. потрясающее зрелище для ледяного царства, не находите.






Шестое место: На шестой ступеньке удобно расположилась наипрекраснейшая Долина цветов в Индии. Национальный парк цветов – считается самым красивым местом в мире, и не зря. Невозможно описать красоты словами, лучше один раз посмотреть, чем несколько раз прочитать об этом. Сочная и яркая растительность как будто взята из кадров фантастического фильма о прекрасной и девственной планете. Разве не прекрасно окунутся в море цветов и бабочек, увидеть редких существ, занесенных в Красную книгу. Воочию увидеть и посетить рай на земле не так уж и сложно. Глядя на эту долину действительно начинаешь верить в чудеса, фей и эльфов.






Пятое место: Пятерку лидеров рейтинга 10 самых красивых мест открывают Плитвицкие озера, расположенные в Хорватии. Контраст буйной зелени и кристально чистой голубизной озер будоражат воображение и не уступают красотам индийского парка. Данные озера великолепны в любое время года: и летом и зимой.






Четвертое место: Четвертая ступенька – Пещера тростниковой флейты в Китае. Восток всегда манил своими тайнами и гармонией. Красоту пещеры можно увидеть не глазами, а душой. Она помогает очистить чакру.






Третье место: Тройку лидеров открывает достопримечательность, которая повергнет в восторг сладкоежек, это шоколадные холмы на Филиппинах. Но, поспешу огорчить, «шоколадным» является только название, на самом деле они состоят не из вкусного и полезного продукта, а из разновидности известняка. В конце засушливого сезона трава высыхает и придает этим холмам шоколадный оттенок, вот почему они были именно так и названы, но красота этих мест от этого ничуть не меняется.






Второе место: Следующая достопримечательность природы понравится всем модницам, ведь она имеет очень яркий и модный розовый цвет – Розовое озеро в Сенегале, Западная Африка. Этот континент всегда славился достопримечательностями, но озеро превзошло всех. По составу оно в три раза солонее, чем Мертвое море. В этой воде не выжить ни одному живому организму, кроме бактерии, которая и придает озеру этот цвет. Название бактерии длинное и сложное, поэтому не стоить им засорять и без того наш переполненный информацией мозг.






Первое место! Кто же занимает первое место в рейтинге 10 самых красивых мест мира? Какая женщина может обойтись без зеркальца? Вот именно, этот атрибут в повседневной жизни крайне необходим не только прекрасному полу, но и мужчинам. История создания этой вещи уходит корнями глубоко в древность. Но природа, как истинная женщина, так же не смогла остаться в стороне и создала Солончак Уюни. Это всего лишь высохшее соляное озеро, расположенное в Боливии. И ничего особенного, если бы не одно но: в период дождей соляная поверхность покрывается слоем воды и превращается в самое большое зеркало мира.



Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Вторник, 27.09.2016, 22:15

Аниота
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:11 | Сообщение #16
Как же все красиво, я обожаю природу и очень люблю просто ей любоваться, я как эльф,ихих
Аниота
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:23 | Сообщение #17
Такая красота,просто завораживает:з
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:24 | Сообщение #18
не хватает зимних пейзажей там где много-много снега))
"пример Сибирь" )

Добавлено (19.01.2015, 19:24)
---------------------------------------------
но всё же места красивые vf_radost5

AngerysOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:42 | Сообщение #19
отлично=)
CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:32 | Сообщение #20
Прелесть , как красиво *-*
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:02 | Сообщение #21
ого, как же красиво, аж настроение поднялось.. ^^
тема просто замечательная, спасибо.. 11
LawieOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:09 | Сообщение #22
Уооо *О* Мечта мечта мечта))
Хочу везде побывать^_^
Умничка ты)**
Приложу фоточку)) Она к месту будет) Это мы в 2013 году в Хакасии на соленом озере были, такая красотища*О*
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:22 | Сообщение #23
Lawie, Ух ты, какая красота на заднем плане
Arsen1yOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 06.06.2015, 14:33 | Сообщение #24
А как же "Пальмовый остров" в Дубае? lisenok27
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:14 | Сообщение #25
Было интересно почитать и поглазеть. *О*
А теперь, хочется везде и побывать..

Очень понравилось то, что стоит на первом месте, просто поразительно.
А еще я очень голубой цвет люблю, так что это тоже +. :D

Плитвицкие озера - Столько зелени, уии.
Не наю, что сказать.
Но йабсъездил.

А еще понравились Долина цветов, наверняка там присутствует очень приятный аромат. *-*
Йа просто недавно была в ботаническом саду, так вот, там тоже очень вкусно пахло. :D
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:42 | Сообщение #26
Моя комната после уборки - вот одно из самых красивых мест где я побывала:D
Ладно ладно*-*
Озера с лебедями - вот самое красивое место где я на самом деле была:3
Я была просто в восторге от лебедей*О*
Удаленные
Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:52 | Сообщение #27
Yukio, У тебя нет фотографий?:)

А мне нравится вид сверху на место, где я живу. Можно залезть на крышу и посмотреть в даль. Либо из окон третьего этажа моей школы. По-моему, это самый очаровательный для меня вид. Сразу хочется путешествовать :)

А еще видела такую штуку... вроде как большая гора, или выступ и там качели. Самый экстремальный вид развлечения. Но я б покатался \(*^*)/
Отшлёпанный
Дата: Среда, 01.07.2015, 00:45 | Сообщение #28
Самое красиво место в мире, это то место, на горе Эльбрус... снежная красота... сменяемая лугами, и видом на облака

Упс, в меня вторглись - _AnimeshniK_ - Среда, 01.07.2015, 00:46

ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.07.2015, 13:38 | Сообщение #29
Какие прекрасные отзывы) мне самой тоже очень нравяттся эти места^^
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 17:18 | Сообщение #30
Ууу~ красота!
Очень бы хотела побывать в Долине Цветов.Ну очень заворожило меня это место*O*
Вообще я никогда не была в таких красивых местах...>.>
Видела Байкал и то, весной.
А вообще единственная красота которую я видела - Зима. Жила я в достаточно суровым климате, и там почти всю осень и зиму снег. Зато как красиво было!
Наверно именно за это так полюбила снег:3
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » 10 Самых красивых мест в мире~ (Места,радующие наш глаз.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: