Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » 10 Самых красивых мест в мире~ (Места,радующие наш глаз.)
10 Самых красивых мест в мире~
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:25 | Сообщение #1


Предлагаю вашему вниманию 10 самых красивых мест мира, которые обязательно стоит посетить. Эти места были созданы величайшим архитектором планеты Земля – самой матушкой природой. Красота этих мест не подлежит описанию, это необходимо прочувствовать сердцем и прикоснуться к их тайнам душой. Итак, рейтинг 10 самых красивых мест планеты от самого последнего к самому красивому.






Десятое место: в рейтинге занимает гора Рорайма с плоской вершиной из Южной Америки. Лишь при одном взгляде на нее захватывает дух не только от высоты но и от величия этого чуда природы. Облако пушистым покрывалом окутывает ее непреступные скалы. Только представьте себе, какой вид открывается альпинистам. Именно отчеты об экспедиции к этой горе натолкнули на создание «Затерянного мира» писателя Артура Конан Дойля. Обычно туристический поход начинается маленькой тропкой из индийской деревни Паратепуи и проходит по крутым горным тропкам между двумя реками. Очень важное условие – четко следовать инструкциям гида и выполнять все, что он говорит. Это правило существует не просто так. Горы очень не любят чужаков и есть возможность не вернутся из путешествия, именно для этого в группу и снаряжается опытный путеводитель, владеющих необходимыми навыками оказания первой помощи и прочими.






Девятое место: На девятом месте с буйством и страстью разделяют братья-близнецы горизонтальные водопады в заливе Толбот на западе Австралии. Ирония в том, что горизонтальных водопадов в природе не существует, это явление объясняется тем, что огромное количество воды проносится сквозь отверстия и ущелья в горной цепи. Волны и создают эффект временных водопадов. Сесть в лодку для более детального исследования могут лишь очень смелые люди.






Восьмое место: Потрясающая пещера Ханг Сон Донг находится во Вьетнамских джунглях и на сегодняшний день является самой большой пещерой в мире. Красоту этого места описывать бесполезно, гамма эмоций при посещении этого чуда невозможно передать словами. Высота ее достигает 240 метров, а ширина коридоров приблизительна 100 метрам. В такой пещере с легкостью можно разместить ангар с несколькими десятками самолетов, а в некоторых местах даже поднять их в воздух. Потрясающее зрелище!






Седьмое место: Люди всегда с содроганием наблюдали за жизнью вулканов. Что может быть страшнее гнева этого страшного великана. На седьмом месте расположился именно этот дремлющий страх человека. Люди привыкли видеть его в мантии из зеленых деревьев и небольшой снежной шапкой. Но мы вас познакомим с его родным, но менее известным братом – вулканом Эребус, вторым по счету вулканом в Антарктиде. Не ожидали, что в царстве льда может быть вулкан? Так вот, на этой горе находится множество ледяных башен, которые испускают горячий пар. потрясающее зрелище для ледяного царства, не находите.






Шестое место: На шестой ступеньке удобно расположилась наипрекраснейшая Долина цветов в Индии. Национальный парк цветов – считается самым красивым местом в мире, и не зря. Невозможно описать красоты словами, лучше один раз посмотреть, чем несколько раз прочитать об этом. Сочная и яркая растительность как будто взята из кадров фантастического фильма о прекрасной и девственной планете. Разве не прекрасно окунутся в море цветов и бабочек, увидеть редких существ, занесенных в Красную книгу. Воочию увидеть и посетить рай на земле не так уж и сложно. Глядя на эту долину действительно начинаешь верить в чудеса, фей и эльфов.






Пятое место: Пятерку лидеров рейтинга 10 самых красивых мест открывают Плитвицкие озера, расположенные в Хорватии. Контраст буйной зелени и кристально чистой голубизной озер будоражат воображение и не уступают красотам индийского парка. Данные озера великолепны в любое время года: и летом и зимой.






Четвертое место: Четвертая ступенька – Пещера тростниковой флейты в Китае. Восток всегда манил своими тайнами и гармонией. Красоту пещеры можно увидеть не глазами, а душой. Она помогает очистить чакру.






Третье место: Тройку лидеров открывает достопримечательность, которая повергнет в восторг сладкоежек, это шоколадные холмы на Филиппинах. Но, поспешу огорчить, «шоколадным» является только название, на самом деле они состоят не из вкусного и полезного продукта, а из разновидности известняка. В конце засушливого сезона трава высыхает и придает этим холмам шоколадный оттенок, вот почему они были именно так и названы, но красота этих мест от этого ничуть не меняется.






Второе место: Следующая достопримечательность природы понравится всем модницам, ведь она имеет очень яркий и модный розовый цвет – Розовое озеро в Сенегале, Западная Африка. Этот континент всегда славился достопримечательностями, но озеро превзошло всех. По составу оно в три раза солонее, чем Мертвое море. В этой воде не выжить ни одному живому организму, кроме бактерии, которая и придает озеру этот цвет. Название бактерии длинное и сложное, поэтому не стоить им засорять и без того наш переполненный информацией мозг.






Первое место! Кто же занимает первое место в рейтинге 10 самых красивых мест мира? Какая женщина может обойтись без зеркальца? Вот именно, этот атрибут в повседневной жизни крайне необходим не только прекрасному полу, но и мужчинам. История создания этой вещи уходит корнями глубоко в древность. Но природа, как истинная женщина, так же не смогла остаться в стороне и создала Солончак Уюни. Это всего лишь высохшее соляное озеро, расположенное в Боливии. И ничего особенного, если бы не одно но: в период дождей соляная поверхность покрывается слоем воды и превращается в самое большое зеркало мира.



Упс, в меня вторглись - ★Čáхàřøķ★ - Вторник, 27.09.2016, 22:15

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:31 | Сообщение #2
Нет слов Hikаri просто кросивые места))
Ты молочина)
Аниота
Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:48 | Сообщение #3
Мое ты чудо)) обожаю природу))спасибо дорогая)
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:00 | Сообщение #4
♛Minako♛, Очень красивые)
†Цукиёми†, Я тоже люблю природу) Спасибо^^ Ты моя няшка-обаяшка
PalpiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:09 | Сообщение #5
прекрасная работа, молодец))
AniotaOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:11 | Сообщение #6
Hikаri, Такая красота :3 Просто само милашество ^^ Хотел бы их вблизи увидеть z_happy
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:11 | Сообщение #7
Фуукацуми, Спасибо)
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:41 | Сообщение #8
Aniota, Мне бы тоже хотелось, но увы денег на это нет^^
AniotaOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:45 | Сообщение #9
Цитата Hikаri ()
Мне бы тоже хотелось, но увы денег на это нет^^

И у меня также :3 Хотя съездил бы в Японию) z_happy
EvreixOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:50 | Сообщение #10
Позитифчик^^
Работа сделана очень хорошая))
Всё вполне интересно))
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 01:51 | Сообщение #11
Evreix, Спасибо) Тебе тоже позитифчик^^
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 29.11.2014, 12:59 | Сообщение #12
Очень красиво)))
Хочу туда...
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:15 | Сообщение #13
Безумно красиво и интересно) Не думала, что некоторые места вообще существуют.
Спасибо за темку)

Упс, в меня вторглись - ღIchigoღ - Суббота, 29.11.2014, 13:15

HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:32 | Сообщение #14
RojeR, Я тоже хочу туда)
ღIchigoღ, И я не знала про существование этих мест) Всегда пожалуйста^^
ArzuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 29.11.2014, 16:41 | Сообщение #15
Потрясающая красота. Нашла для себя целых пять мест, в которых мне хочется побывать..уу, мечты-мечты.
Но спасибо за интересную тему cvetok5

P.S. правда вот названия..хорошо, что они упоминаются и в тексте. Шрифт, конечно, красивый, но уж больно трудно читабелен.)
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » 10 Самых красивых мест в мире~ (Места,радующие наш глаз.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: