Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Номинация - Мой Анибоксёнок! (=⌒‿‿⌒=) (Номинируем любимых(o´ω`o)ノ)
Номинация - Мой Анибоксёнок! (=⌒‿‿⌒=)
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.05.2014, 01:09 | Сообщение #1

Приветствую вас, дорогие пользователи и гости!
Сегодня мы будем номинировать своих Анибоксят, в самом прямом смысле этого слова :))
Кто-то из вас хорошо знает друг друга, кто-то только познакомился, но в любом случае, при общении, вами составляется "портрет" человека.
Вы начинаете все больше замечать в нем какие-то определенные повадки и склонности к чему-либо.
В этой теме, вы можете дать, симпатичному вам Анибоксёнку номинацию, подходящую под характер, привычки и т.д. Но не просто так, а с объяснением! :)

Например:
Domovenok: Буличка - Мягкий, нежный, теплый, душевный человек! Не просто пирожок, а целая Буличка! :З
yNaSy: Леди Меломания - Для кого-то меломания - это мания, а для кого-то - жизнь. Девушка, для которой музыка - это жизнь, умиротворение, радость.


Очень тонкая грань между таким вот "номинированием" и оскорблением. И эту грань переступать - запрещено!
Это будет наказываться, ровно по правилам сайта.


Похожие темы:
~Симпатии сайта :)~
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:49 | Сообщение #31
Маджех, неажиданннна Оо приятно)))
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 18:40 | Сообщение #32
Не путайте с ~ этой ~ темкой
Вы пишете именно то, что требуется там
VermutOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:21 | Сообщение #33
Олдя - бунтарь сайта и король флуда - его взрывной характер довел его к вечному бану, а без него флудилка умерла.
Castiel - спокойствие сайта - с ним так спокойно и он стоит на посту порядка сайта
БУЛКА - обояшка и ловелас сайта -если Вы с ним общались Вы поймете почему :3
Дедфолкс - креатив и позитив - у нее столько столько идей и она всегда делает так креативно, что порой удевляешься откуда она все это придумывает)
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 07.06.2016, 02:21 | Сообщение #34
Цитата Alfavit ()
ApelsinKa, Они просто аутисты. А Гуф вообще умер.

Здрасьте.
9KuramaOffline
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:03 | Сообщение #35
DarkFire
Мем-кун
Я рада, что нашла такого человечка. Ыхыхы:3
 

Упс, в меня вторглись - 9Kurama - Вторник, 07.06.2016, 22:05

ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2016, 07:06 | Сообщение #36
Хочу нынче отметить только двух своих обожаемых людей. Я в них просто души не чаю)
Yukio - моя прекрасная извращеночка) С ней приятно пообщаться, весело и легко. Так и хочется назвать Мисс "Бум логика" :D не знаю почему, но именно так. Да и зачем в общении с ней логика, когда так весело и легко? Ну, логика несомненно нужна, но в определённых случаях. Ю красавица и умница с кладезем фантазии.
MrsQuinzel - мой сладкий Изюм) Так же, как и с Yukio мне приятно с ней общаться и всегда есь о чём попереписываться вк, а уж тем более в ролевой. У неё много фантазии. Интересные сюжеты. Мисс Чудик-Юдик моя ненаглядная)
Девочки, я вас очень люблю :*
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2016, 10:38 | Сообщение #37
Я хочу выделить двух замечательных товарищей всея Анибокс. Думаю, вы этих личностей знаете:
Сахарок - Кот-Нуар и сладкоежка-гурман. Эту личность я знаю ещё до регистрации на данном сайте, и именно поэтому я благодарна ей за то, что я нахожусь в этом теплом обителе.
Нас связывают ролевые игры, и эта связь куда сильнее, чем вы думаете.
Человечек с веселой Ухмылкой. Ну, что сказать, Кот-Нуар!
Пускай мы иногда и можем погавкать и помяукать, но эту невидимую ниточку связи не разорвет ни одна мелочь. КотЭ- Нуар, и этим все сказано!
Этот человек просто:
"Мяу" с кошачьими ушами на голове. >:3

И наконец...

Марси-мой ненаглядный Вишенка, который вишнее всех вишневых вишен, и моя сладкая Марселинская прелесть. С этим вестником любви я познакомилась благодаря Коту-Нуару, и ничуть не жалею об этом знакомстве.
Этот человек всегда мне дарит океан позитива, пускай и редко посещает Анибокс во время учебного года. А если уж он не в духе-то я стараюсь всячески его пробудить к млечному солнечному пути, чтобы он совсем не умер со скуки. Вишенке всегда рады в любых компаниях, а я его лублу по-своему.
И именно поэтому Вишенка мой сладкий Марселин. ;)
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2016, 11:32 | Сообщение #38
Sonota, вай, какие слова:3 И мы тебя любим, только не пропадай >:D сказала та, которая сама теперь пропадает:D
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:18 | Сообщение #39
♥Alice♥, Я теку от таких прекрасных слов ;-;
Мне очень приятно их слышать, моя ненаглядная. :з
Саранхэ тебя моя Хонги ;3
AkiralaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 29.10.2016, 21:11 | Сообщение #40
Мака - скромная, но не менее интересна в общении. Всегда может помочь советом, добрым словом. Я рада . что познакомилась с ней.)
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.11.2016, 00:26 | Сообщение #41
Sonota - прекрасная девушка, что может просто понять с полу слова и тебе не придётся гадать "Будет она против, или нет?". Готова всегда посмеяться, даже когда я не сплю ночами и несу бред:D
Когда она пропадает, сразу становиться скучно, и даже обидно. В это время ты не только проклянаешь все и вся, но ждешь её как Хатико...
Надеюсь, что больше ты от нас не уйдешь....даже на один день.... А то Хатико очень долго ждал, а я могу и на первый день от скуки загнуться... Хотя, мы сделаем все, чтобы ты оставалась такой же местами извращенкой с огромной фантазией, и запасом времени и трафика на телефоне:D
ÁrtemisOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 02.11.2016, 01:06 | Сообщение #42
Yukio, блин, я сейчас сижу с счастливым лицом и улыбкой от уха до уха ) видишь, я исправляюсь, в этом месяце ещё ни на один день не пропала, да и в следующем не пропаду :3
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:38 | Сообщение #43
_Animeshnik_ - самый страннозагадочноинтересный парень всея Анибокс!
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Пятница, 30.12.2016, 23:12 | Сообщение #44
Кирпичик, Поддерживаю сию номинацию!
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.12.2016, 02:41 | Сообщение #45
Домовенок -Нежная

Если рассудить по честному, за долгое время, что мы знакомы, общались, по факту, совсем чуть-чуть. Однако не смотря ни на что, я считаю, что Ася, самая нежная девушка на данном интернет ресурсе.

Алиса - Золотая ручка.
Мм.. Мне кажется не найдётся тех кто не видел её шикарные работы. Они неверноятно профессиональны и узнаваемы. Как то, на форуме была даже фраза "покажите мне хоть 1000 работ, я сразу определю где Алисина"

Хикка - бомбочка.
Удивительно многогранная девушка. Она очень позитивная и общительная. Милая и хамовитая. Как бомбочка взрывается фонтаном эмоций

Кирпичик - золотое перышко.
Открытая, забавная, милая и идейная девушка
От неё прямо таки исходят флюиды веселья.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Я и мой Анибокс » Номинация - Мой Анибоксёнок! (=⌒‿‿⌒=) (Номинируем любимых(o´ω`o)ノ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: