Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Кого больше? Мальчиков или девочек? (Давайте же узнаем (≧◡≦))
Кого больше? Мальчиков или девочек?
Кого больше? Мальчиков или девочек?
1.Девочек (☆▽☆)[ 94 ][68.61%]
2.Мальчиков (─‿‿─)[ 43 ][31.39%]
Всего ответов: 137
NeigeOffline
Аниота
Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:32 | Сообщение #1

Кого все-таки больше? Мальчиков или девочек?

Упс, в меня вторглись - JuNaj - Пятница, 24.01.2014, 21:55

NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 05.12.2018, 01:14 | Сообщение #76
О нет, что же такое творится? Женская доминация? Как же так? Как жить теперь, пасаны? 

*ждуздеськомментарийотданипрорадикальныйфеминизм*
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 05.12.2018, 01:25 | Сообщение #77
Мужчины просто вымирают, ничего не поделать, увы!
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 05.12.2018, 01:29 | Сообщение #78
Надо заботиться о наших мальчиках-зайчиках :3
NeigeOffline
Аниота
Дата: Среда, 05.12.2018, 01:29 | Сообщение #79
Хотел бы я сейчас поднять статистику, но тут "он та, которая сверху, через одну (Домо, нучтожетывотэтовотнублин)", она не верит статистике, ибо их придумывают люди, а они - врут (с).

Упс, в меня вторглись - Neige - Среда, 05.12.2018, 01:30

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 02:46 | Сообщение #80
Neige, увы, мужчины умом не отличаются [осторожно, шутка!], потому и умирают немного чаще, чем женщины. Ну и добавим ещё и то, что мужчины для природы [осторожно, шутка!] - расходный материал, на котором проверяются нововведения, а-ля выживёт или нет. Так что, увы, сколько бы ты мужчин не наплодил, ситуация в целом не изменится, и девушек всегда будет больше.
Но, как и сказала Домо, надо о вас заботиться и меньше обижать ;)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.12.2018, 03:18 | Сообщение #81
Izanami, суровая ты о:
Давай помягче, их и так мало осталось..

А вообще, настоящие мужчины и правда очень уязвимы, в первую очередь потому, что они же не как мы - мы порыдали, выговорились, покричали и вроде легче стало. А вот у мужчин всё иначе, они себе такую роскошь не могут позволить. Ну и ещё не стоит забывать о военных действиях..
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 03:38 | Сообщение #82
Domovenok, Когда замужем за полумертвецом, приходится быть суровой, увы, чтобы и розетки починить, и в избу горящую войти, и сковородкой отгонять мужиков всяких, сама понимаешь... Сложно, в общем, быть помягче.
Но я и не особо шутила, просто, может быть, слишком грубоватой была. Мужчины более безрассудны, из-за чего чаще и умирают в молодости. Они больше зависимы от адреналина. И природа на них и тестирует все новые плюшки, ведь если выживет, то передаст. А если нет, то ну ок, чё поделать?

И это плохо, как по мне. Да, конечно, мужчине было бы неплохо быть сильным в плане характера, но у нас крайне отвратительное понятие этого "сильный", что и делает мужчин очень уязвимыми. Нельзя людям держать всё в себе, ибо это имеет свойство накапливаться и вырываться в самый неподходящий момент. Так что, увы, чтобы больше стало настоящих мужчин, надо менять воспитание и представление людей о силе характера, иначе никак.

Упс, в меня вторглись - Izanami - Четверг, 06.12.2018, 03:40

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 06.12.2018, 03:42 | Сообщение #83
Izanami, ах вот оно что, а я думаю, чего это ты на них так ругаешься, а всё муженек виноват. На кол его, неверного! :>

Согласна с тобой, сильный и тот, кто всё в себе держит, здоровье своё подрывает - это совершенно разные понятия. Но у нашего общества именно такое представление. Вот это вот всем известное - мужчины не плачут. И думаю, пройдёт ещё очень много времени, прежде чем ситуация начнёт меняться.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 06.12.2018, 03:47 | Сообщение #84
Domovenok, Да, это всё он виноват, неверный! Уже даже и весточки не пришлёт о том, жив аль мёртв, так и живу, погружаясь с каждым днём всё в большее неведение и тоскуя. Всё-таки он был своеобразным комком позитива.

Крайне глупые стереотипы. Мне, например, было бы своеобразно приятно, если бы на моём плече плакал, к примеру, любимый мужчина, ибо это бы означало, что он доверяет мне свои проблемы и не боится открыться. Лично я не могу плакать на плече у тех людей, которые ну просто не вызывают доверия, думаю, так у многих. И я не понимаю, почему у многих девушек такое категоричное отношение к мужским слезам. Ведь, в конце концов, они тоже имеют полное право пользоваться своим организмом на полную, не обращая внимания на какие-то запреты. Это как запрещать пользоваться, например, пальцем на ноге, ибо ну не положено!
NeigeOffline
Аниота
Дата: Пятница, 07.12.2018, 15:24 | Сообщение #85
Izanami, просто замечательно. А зачем ты мне это все рассказала?
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 08.12.2018, 00:10 | Сообщение #86
Izanami, надо его разыскать и затискать до полусмерти :3

И да, Котич, муж - это особый статус, так что мальчик-зайчик уже не про него >:D

Цитата Izanami ()
Крайне глупые стереотипы. Мне, например, было бы своеобразно приятно, если бы на моём плече плакал, к примеру, любимый мужчина, ибо это бы означало, что он доверяет мне свои проблемы и не боится открыться. Лично я не могу плакать на плече у тех людей, которые ну просто не вызывают доверия, думаю, так у многих. И я не понимаю, почему у многих девушек такое категоричное отношение к мужским слезам. Ведь, в конце концов, они тоже имеют полное право пользоваться своим организмом на полную, не обращая внимания на какие-то запреты. Это как запрещать пользоваться, например, пальцем на ноге, ибо ну не положено!

Да, мне нравится твоя точка зрения. Мужская слеза такая скупая, и уж если тебе довелось её увидеть, то это дорогого стоит (если, конечно, мы не в фильме "Плакса" с Джони). Ты права насчёт слёз, это очень личное. Но увы, в нашем обществе полным-полно ярлыков и стереотипов, против которых далеко не все могут выстоять :с
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.01.2019, 19:51 | Сообщение #87
Девочек)
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.03.2019, 20:07 | Сообщение #88
ЭХ, все таки девочек!
Документы выданы
Дата: Суббота, 30.03.2019, 19:11 | Сообщение #89
Да, всё-таки интересно получается)
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 30.03.2019, 20:48 | Сообщение #90
Козырьl17
Аниме форум » Общение на разные темы » Беседка » Кого больше? Мальчиков или девочек? (Давайте же узнаем (≧◡≦))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: