Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Помощь по поиску аниме ("Не могу найти аниме"... Тогда ты попал, куда нужно))
Помощь по поиску аниме
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 15.01.2014, 17:07 | Сообщение #1

Дорогой форумчанин, наверно у тебя была такая ситуация, что тебе что-то понравилось, но ты не можешь это найти. Будь к примеру любой арт, который запал тебе в душу, но ты не можешь найти его автора. Или слушая радио в ушах у тебя заела песня, а название и исполнителя найти не можешь.

Так вот предлагаю в этой теме писать то что вы хотите найти, а наши другие форумчане могут вам помочь с поисками, и возможно сами попросят помощи.

Что здесь ищут?
- Аниме по картинке;
- Музыку по описанию / видео;
- Аниме по описанию;
- Персонажей по картинке / описанию;


Ах да, за помощь вы можете заплатить печенькой, или подарочком.:З
Пожалуйста, не флудим! ^-^

Похожее:
Посоветуйте аниме
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:23 | Сообщение #91
฿øрø฿kã: Синий Экзорцист же - >Кшть<. :)
AsrielleOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.11.2015, 11:25 | Сообщение #92
DeadFolks, ты-ж моя героиня С:

Смотрела просто его год назад :3

А на кота наткнулась сейчас :D
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.01.2016, 15:04 | Сообщение #93
Никто не в курсе, что за медведь в шляпе? Откуда это изначально пошло - это какое-то древнее аниме было когда-то про него, или что? Уже который раз его вижу как разыгрываемый персонаж, или костюм, то там, то сям. В Стальной тревоге: Bonta


в "Великолепном парке Амаги": Moffle


Может про него какая-то манга есть, где он главный герой??

Добавлено (21.01.2016, 15:04)
---------------------------------------------
И никто мне почти за целый месяц не подсказал и не помог. Вот уроды )))

Удаленные
Дата: Четверг, 21.01.2016, 16:18 | Сообщение #94
Цитата Pasha838 ()
Вот уроды )))

Надо же, сколько негодования с:
Я очень надеюсь, что тебе в скором времени после этого обращения обязательно помогут. Удачи с:
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:00 | Сообщение #95
Pasha838, Ну, как объяснить, то..
Чувак который писал сценарий к этим аниме.. один и тот же.. И, исходя из этого, персонажи имеют одинаковый вид и характер. 

Бонта-кун


Моффле
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 21.01.2016, 20:41 | Сообщение #96
Цитата ApelsinKa ()
Надо же, сколько негодования с:
Теперь я знаю, как нужно правильно и результативно о чем-либо просить людей )))
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:55 | Сообщение #97
люди по хорошему не понимают =_______________________________________=
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.01.2016, 03:13 | Сообщение #98
Цитата аnimeshnik ()
люди по хорошему не понимают
Ну еще был вариант поехать в Москву, налететь в метро на каких-нибудь случайных японских туристов, схватить одного за грудки и, тряся его как грушу: Отвечай! Отвечай, почему Мофле похож на Вонту, и есть ли такая манга?! (с таким еще безумным видом как у взбесившейся яндере и с вытаращенными глазами xD).
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 22.01.2016, 13:42 | Сообщение #99
Pasha838, дааа, это бы прокатило, сто пудов)
Лучше конечно на японца-студента, тот то точно знать будет)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 22.01.2016, 15:35 | Сообщение #100
Я думаю это было бы то же самое, что пытать кого-нибудь из наших с вопросами кто и в каком году снял "Ну погоди", "Пластилиновую ворону", "Падал прошлогодний снег" и прочее ))) И попробуй типа не ответь, не ври что не знаешь ))) 
Ладно, пожалуй я перестану флудить. На всякий случай еще спрошу (мало ли кто знает), помню очень давно покупал диски с аниме (во времена допотопного медленного Интернета, или может даже до его повсеместного распространения), там были эдакие рекламы вроде amv, и проскочило какое-то аниме с эдакой зеленой лягушкой, типа пришелец что-ли... Может кто в курсе кто старые аниме смотрел, что за лягушка такая? Вроде известный персонаж, но я не знаю откуда, а лопатить все имеющиеся у меня диски и искать это амв (оно естествено без перевода и иероглифами было написано, а не каной), мне лень... Я не буду сильно визжать и возмущаться, но мало ли, вдруг кто знает что за аниме про лягушку. Вроде не каппа, а пришелец какой-то, вроде в шапочке еще в такой был. Плохо помню, лет 20 назад видел эту рекламу.
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:09 | Сообщение #101
Помогите, пожалуйста, найти аниме, в котором много-много зверушек\не покемоны\. Видела скрин, а что за аниме не знаю, а так посмотреть хочется.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:22 | Сообщение #102
ღIchigoღ, А какого рода зверушки? Там домашний скот, например (коровы, лошади и т.д.) или какие-нибудь необычные (как в покемонах, например)?
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2016, 20:50 | Сообщение #103
Baka_Usagi, не-не. Это не домашний скот был) Я так думаю, что жанр аниме - фэнтези, т.к. некоторые зверушки были с крылышками.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:24 | Сообщение #104
А из какого это аниме?

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:28 | Сообщение #105
★Čáхàřøķ★, Я, Лис и секретная служба.
Youko x Boku SS
Аниме форум » Анимешный раздел » Какое аниме посмотреть? » Помощь по поиску аниме ("Не могу найти аниме"... Тогда ты попал, куда нужно))
Поиск: